<= Перейти на шахтинский форум
Не заключите договор - отключим газ
16+
18 декабря (суббота) 2010
Шельма
Нет по правилам они имеют право,но обязаны вас предупредить дважды:за 40 дней и за 20 дней.
2062 просмотра
18 декабря (сб) 2010
19 декабря (воскресенье) 2010
опоздавший
Я читал об этих правилах. И был удивлён, что на сайте Администрации в вопросах-ответах жителей области по вопросам газоснабжения увидел ответ, который привёл выше.
2086 просмотров
19 декабря (вс) 2010
Шельма
Есть еще сайт РОстоврегионгаз.Там много интересного по этому поводу
Есть еще сайт РОстоврегионгаз.Там много интересного по этому поводу.
2084 просмотра
19 декабря (вс) 2010
опоздавший
Спасибо. Почитаю.
2091 просмотр
19 декабря (вс) 2010
20 декабря (понедельник) 2010
учительница
Жизни не дают,не дадут пожить,гнут к ногтю.От этого беспредела орать охота.Только кому это надо,хоть завтра здохни.Пенсии по минемуму,а расходов море.Цены дикие,как выживать.Вся пенсия за газ почти,хоть в холодном доме зимуй.И всё поднимают выше и выше-куда?Вот батенька вам,за что ратовали,то и получайте.Хоть живым в могилу лезь,чтобы не видеть этот безпредел.Один плачет другой скачет.Пугают и меня отключкой,я этому жлобу говорю иди проверяй,есть утечка тогда буду платить.А он когда бабка заплатиш 750 тогда и буду.Ты бы лучше спросил у меня,а есть мне тебе платить,до пенсииещё 5 дней,как до неё ещё дожить?А он посидишь в холодном Доме совсем есть перестанешь.Во как нам отвечают.КАРАУЛ.
2162 просмотра
20 декабря (пн) 2010
Шельма
Все стонут,но когда стал вопрос собрать подписи к обращению Губернатору по данному вопросу,все в кусты
Все стонут,но когда стал вопрос собрать подписи к обращению Губернатору по данному вопросу,все в кусты.Даже ники здесь многие поменяли.
Везде и всюду сказано:пока не объединитесь и не научитесь отстаивать свои права.А это и митинги и обращения в Прокуратуру ,Губернатору.До тех пор нас будут прогибать.Посмотрите как ЕВРОПА бунтует по
любому поводу.
А у них и зарплата выше,и коммуналка ниже,при этом у них нет таких запасов газа.Там просто чиновники не воруют,а если воруют,то в разумных пределах.
2132 просмотра
20 декабря (пн) 2010
Литвин
Обращения к Губернатору уже пошли
20 декабря 2010 в 00:20 Шельма пишет:
Ш>
Ш> Все стонут,но когда стал вопрос собрать подписи
Ш> к обращению Губернатору по данному вопросу,все в
Ш> кусты.Даже ники здесь многие поменяли.
Ш> Везде и всюду сказано:пока не объединитесь и не
Ш> научитесь отстаивать свои права.А это и митинги и
Ш> обращения в Прокуратуру ,Губернатору.До тех пор
Ш> нас будут прогибать.Посмотрите как ЕВРОПА бунтует
Ш> по
Ш> любому поводу.
Ш> А у них и зарплата выше,и коммуналка ниже,при
Ш> этом у них нет таких запасов газа.Там просто
Ш> чиновники не воруют,а если воруют,то в разумных
Ш> пределах.

Обращения к Губернатору уже пошли.
2186 просмотров
20 декабря (пн) 2010
Литвин
Не переживайте так. Просто тут флагом махать нет смысла.
2184 просмотра
20 декабря (пн) 2010
Шельма
Пошли,но попросили ознакомиться с ответом,все отмалчиваются.Пока своими глазами не увижу этот ответ -не верю
Пошли,но попросили ознакомиться с ответом,все отмалчиваются.Пока своими глазами не увижу этот ответ -не верю
Хотя в суды раскачивали почти год идти.Пошли но мало 200 решений на город мало и большинство через прокуратуру.
Если кто реально способен включиться в борьбу за свои права.Кукушкин собирает единомышленников по средам в помещении КПРФ после 10 часов.И на собрании выступали в основном его команда.
2223 просмотра
20 декабря (пн) 2010
Литвин
Заставить Вас верить я не могу.
2241 просмотр
20 декабря (пн) 2010