<= Перейти на шахтинский форум
Не заключите договор - отключим газ
16+
20 декабря (понедельник) 2010
Юрий Степанович
Выступления на форуме показывают только пути решения проблем, а реальное решение обсуждаемых проблем
20 декабря 2010 в 00:20 Шельма пишет:
Ш> Везде и всюду сказано:пока не объединитесь и не
Ш> научитесь отстаивать свои права.

Выступления на форуме показывают только пути решения проблем, а реальное решение обсуждаемых проблем, затрагивающих большое количество людей, начинается с конкретных действий - митингов, сбора подписей, собраний.

Поэтому призывы на форуме "объединяться", "собирать подписи" должны логично завершаться указанием места конкретных действий.

По сообщениям участников форума известно, что такое место есть. Это - горком КПРФ, в котором можно обращаться к Кукушкину, ведущему приём по средам.

Если нужно кому-то собрать подписи, обсудить какую-то проблему, то договаривайтесь с Кукушкиным, объявляйте на форуме о дате и времени приёма и все неравнодушные придут и распишутся или проведут собрание и т.д.

И никто и знать не будет, что вы "дзен" или "шарапов" и т.д., если только вы сами об этом не сообщите.
3569 просмотров
20 декабря (пн) 2010
Законник
Я согласна полностью
Я согласна полностью.
3567 просмотров
20 декабря (пн) 2010
AIS
Народ а как можно повлиять на содержание договора?, если предоставляемый ими меня не устраивает. Конкретно объём выполняемых работ, почему в договоре нет ремонта оборудования? Почему я должен озадачиваться поиском зап.частей и.т.д.?
3600 просмотров
20 декабря (пн) 2010
Шельма
Есть еще фирмы заключающие эти договора тел
Есть еще фирмы заключающие эти договора тел 25-09-36
3637 просмотров
20 декабря (пн) 2010
Юрий Степанович
У лиц, поставивших в начале этого документа подписи, (Барламова и Рыбина), всё ли в порядке с логикой?
20 декабря 2010 в 15:32 Литвин пишет:
Л> Тарифы на ВДГО согласовываются с РСТ Ростовской
Л> области.
Л> Вот действующие тарифы для ОАО "Шахтымежрайгаз"
Л> На сервере проводятся технические работы.

У лиц, поставивших в начале этого документа подписи, (Барламова и Рыбина), всё ли в порядке с логикой?

1-ю позицию таблицы ещё можно понять:
ТО 850-ти плит 2-х гор. стоит 113,80 руб (т.е. ТО одной плиты 2-х гор. стоит 14 коп.)

А вот 10-я позиция - абсурдная:
Приборов, подвергающихся ТО, нет, а цена за ТО ненулевая.

Т.е., если я по 10-й позиции захочу узнать цену ТО одной емк. водонагревателя типа КЧМ,БЭМ, то, разделив 457,48 руб на 0 шт., получу устремлённую к бесконечности величину оплаты.
3717 просмотров
20 декабря (пн) 2010
11 октября (четверг) 2012
Гурьева Марина Викторовна
Люди помогите...нас уже отрезали за отсутствия этого договора..что делать?
3651 просмотр
11 октября (чт) 2012
Надежда.С.
А чего же не заключили договор? Не такие большие деньги и заплатить надо было за их ср...ный договор, чтобы теперь под холода нужду мыкать! Сочувствую!
3685 просмотров
11 октября (чт) 2012
Фокс
Для начала скажите:сколько раз вас предупреждали об отключении и в каком видеписьменно под подпись или устно
Для начала скажите:сколько раз вас предупреждали об отключении и в каком видеписьменно под подпись или устно
3660 просмотров
11 октября (чт) 2012
Юра
А вот платить таки как раз и не надо. То что они требуют платить за договор ТО ВДГО это чисто гоп-стоп! Пока вы не заплатите
11 октября 2012 в 17:34 Надежда.С. пишет:
НС> А чего же не заключили договор? Не такие большие
НС> деньги и заплатить надо было за их ср...ный
НС> договор, чтобы теперь под холода нужду мыкать!
НС> Сочувствую!

А вот платить таки как раз и не надо. То что они требуют платить за договор ТО ВДГО это чисто гоп-стоп! Пока вы не заплатите, вам не дают в руки договор, а как дадут, да ещё если потрудиться его прочитать, можно найти пункт 3 об оплате ТО. где сказано, что оплата производится после проведения ТО. Но, заказчик имеет право по собственному желанию оплатить ТО предварительно в 100% размере. Иными словами мы все без исключения изъявляем это желание.
Я считаю, что пора уже этих гопников образумить. Как несколько лет назад образумили Савченко с опломбировкой водомеров.
3704 просмотра
11 октября (чт) 2012
12 октября (пятница) 2012
Надежда.С.
Сначала образумьте! А газ отключили уже. Странные люди! В одной теме предлагают за воду не платить, здесь то же. К тому же Марина Викторовна и не пишет точно, что произошло. У неё написано: отрезали за отсутствие договора.Я тоже читала Постановление,где написано, что подачу газа имеют право прекратить из-за отсутствия договора. Вот там конкретики нет! Но есть основание прекратить подачу газа без договора ТО. А как уже вы его оформите - ваше дело.До или после ТО.
3706 просмотров
12 октября (пт) 2012