<= Перейти на шахтинский форум
По требованию прокуратуры г. Шахты ООО "Региональные коммунальные системы" погасило задолженность по зарплате
16+
19 ноября (пятница) 2010
новый
вот это паранойя. хоть в кино не ходи. я пашу целыми днями а здесь столько бездельников тусится
2796 просмотров
19 ноября (пт) 2010
Фокс
Новый хочешь попасть под раздачу?
2804 просмотра
19 ноября (пт) 2010
новый
а за что? все что я понял это зашугали какую тетку которая хотела расказать правду.
2805 просмотров
19 ноября (пт) 2010
Попов
Да... Лучше бы ООО "РКС" не погашало долги по зарплате
19 ноября 2010 в 19:47 Шельма пишет:

Ш> Пора закрыть тему.Не надоело всех подозревать?

Да... Лучше бы ООО "РКС" не погашало долги по зарплате. А то форумщики после этого всего за несколько дней разоблачили друг друга.

Наверно все в одной очереди за зарплатой стояли и по никам её получали.
2823 просмотра
19 ноября (пт) 2010
ЛИЛ
И кто будет раздавать эту раздачу? Одно дело клеветать и оскорблять, в этом случае накажут по закону, а другое писать свое мнение
19 ноября 2010 в 21:35 Фокс пишет:
Ф> Новый хочешь попасть под раздачу?

И кто будет раздавать эту раздачу? Одно дело клеветать и оскорблять, в этом случае накажут по закону, а другое писать свое мнение или давать советы, вот лично я и в прокуратуру писал жалобы и в суды иски подавал,в администрацию президента обращался,и даже в ФСБ, и везде были мои ФИО, адрес места жительства, телефон, жалобы мои удовлетворяли, и никто из тех на кого жаловался зуб не затачивал, а все потому что никому из них не надо переносить конфликт в публичную сферу, не в их это интересах
2868 просмотров
19 ноября (пт) 2010
Петрович
Вы перед тем как писать голову поднимайте и смотрите название темы , весь этот бред на 5 страниц никак не связан с данной темой и с ТБО тоже. Я зря потерял время чиная всю эту чушь. СЖ не разобравшись подняла волну на три дня ,может пора успокоиться и в следующий раз так не лажаться.
2859 просмотров
19 ноября (пт) 2010
10 октября (понедельник) 2011
Ледовская Л.А.
Прокуратура города Шахты рассмотрев жалобу жительницы города Волгодонска об отказе в возвуждении уголовного дела отделом милиции ?2, постановило удовлетворить жалобу и возбудить уголовное дело по факту хищения имущества, но начальник ОМ ?2 города Шахты Милеев И.В. не нашел состава преступления, и в итоге снова отказ в возбуждении уголовного дела. Пока прокуратура спорит с отделом милиции ?2 кто то третий пользуется чужим. Где справедливость? А как же Закон? Это все тянется с апреля 2011г.Пора нашей полиции уже и поработать.
2886 просмотров
10 октября (пн) 2011
Искра И
это о чем, о Лесовцевой или про паранойю, темку то лежалую вытащили
10 октября 2011 в 21:35 Ледовская Л.А. пишет:

ЛЛА> Пока прокуратура
ЛЛА> спорит с отделом милиции ?2 кто то третий
ЛЛА> пользуется чужим. Где справедливость? А как же
ЛЛА> Закон? Это все тянется с апреля 2011г.Пора нашей
ЛЛА> полиции уже и поработать.

это о чем, о Лесовцевой или про паранойю, темку то лежалую вытащили
2919 просмотров
10 октября (пн) 2011