<= Перейти на шахтинский форум
Новые предложения Губернатора
16+
16 ноября (вторник) 2010
Законник
До 15 декабря во всех городах и районах области будут работать общественные приемные Губернатора по вопросам наведения порядка
До 15 декабря во всех городах и районах области будут работать общественные приемные Губернатора по вопросам наведения порядка на местах.
1028 просмотров
16 ноября (вт) 2010
Злата
Отлично. Спасибо за инфо, Законник! Где можно уточнить расположение этих приёмных?
1019 просмотров
16 ноября (вт) 2010
Законник
Инфо с сайта Администрации области.Наши журналисты все время уделяют удалению,а за новостями следить забывают
Инфо с сайта Администрации области.Наши журналисты все время уделяют удалению,а за новостями следить забывают.
1029 просмотров
16 ноября (вт) 2010
Злата
Спасибо! У меня вот вопрос есть по изученной Вами теме. Сегодня уже поздно. А завтра можно к Вам обратиться?
1008 просмотров
16 ноября (вт) 2010
Законник
Без проблем.Можешь звонить на форуме есть мой телефон
Без проблем.Можешь звонить на форуме есть мой телефон.
1027 просмотров
16 ноября (вт) 2010
17 ноября (среда) 2010
Законник
На сайте Администрации области каждый день работы расписан буквально по часам.А почему мы не знаем чем занимается наш МЭР ,кроме
На сайте Администрации области каждый день работы расписан буквально по часам.А почему мы не знаем чем занимается наш МЭР ,кроме экскурсий по ГБ
1079 просмотров
17 ноября (ср) 2010
Спам
Хороший вопрос.Я думаю может и хорошо что мы не знаем.Не всякая психика выдержит.Многие знания,многие печали
17 ноября 2010 в 10:35 Законник пишет:
З>
З> На сайте Администрации области каждый день
З> работы расписан буквально по часам.А почему мы не
З> знаем чем занимается наш МЭР ,кроме экскурсий по
З> ГБ

Хороший вопрос.Я думаю может и хорошо что мы не знаем.Не всякая психика выдержит.Многие знания,многие печали.
1065 просмотров
17 ноября (ср) 2010