<= Перейти на шахтинский форум
В Ростовской области установят предельные цены на тепло и электроэнергию
16+
17 ноября (среда) 2010
udo
Пора награждать,о чём только думает президент?!непонятно...Ростовская область по всем показателям в переди,хоть бы как то поощерили...обидно!...Коррупция,взятки-везде и всюду,повальная бедность работающего населения,цены на всё и на вся!-взяты от потолка!(в сторону максимального увеличения)По всем показателям в Переди!и что?!ГДЕ НАГРАДЫ?!
1586 просмотров
17 ноября (ср) 2010
колизей
Цены соответственно на все поднимутся, включая продовольствие, полный звиздец, что дальше? Какой выход?О каких еще показателях можно говорить,когда работающий человек находится у черты бедности.
1605 просмотров
17 ноября (ср) 2010
Петрович
Десятка стала мелочью , за ней будет полтинник.Потом начнутся миллионы, мы это уже проходили.Посмотрите на удорожание товаров и услуг за последние 10 лет и вы поймете,что у нас такой путь развития при котором проще поднять цену чем насытить рынок товарами и услугами.Спрос есть, а удовлетворить его нечем.
1617 просмотров
17 ноября (ср) 2010
18 ноября (четверг) 2010
Юра
В стране тихим ходом буйствует скрытая инфляция, о которой нам не говорят, но которую вполне легко "вычислить", следя за ценами на нефть и курсами валют. Вот поднялась нефть с 70 до 80, но доллар и евро не упали, как это было в устойчивые времена, а тоже заметно подросли. А если сейчас нефть вдруг вернётся на отметку 70 ? Это будет девальвация рубля, сразу и намного. Все мы видим на сколько дорожает продовольствие, но это всё пока ещё цветочки.
1648 просмотров
18 ноября (чт) 2010