<= Перейти на шахтинский форум
Спутниковый интернет в г. Шахты
16+
21 апреля (среда) 2010
sani
НТВ+ покажет финал Лиги Чемпионов в 3D
Для того чтобы увидеть этот матч в 3D, специальный телевизор будет не нужен, нужно будет просто надеть обычные бумажные 3D очки.
Спортивные новости - SportTVNews
Новости спортивного телевидения, волнующие обсуждения и споры, сайт для активных и спортивных...
1610 просмотров
21 апреля (ср) 2010
Житель
Фуфло эти очки.Ходил в кино один раз на 3Д.
Потом глаза болят.
А очки один глаз из зеленой пленки, а другой из красной.
От таких фильмов можно зрение испортить.
А реальных эффектов штуки 3 всего за два часа было
1578 просмотров
21 апреля (ср) 2010
Василий Степанович
А шумихи-то
21 апреля 2010 в 09:57 Житель пишет:
Ж> А реальных эффектов штуки 3 всего за два часа было

А шумихи-то...
1603 просмотра
21 апреля (ср) 2010
ЛИЛ
верно, но думаю что на тв приживется только 3D с затворными очками
21 апреля 2010 в 10:01 sani пишет:
s> 3D разное бывает
верно, но думаю что на тв приживется только 3D с затворными очками
1597 просмотров
21 апреля (ср) 2010
22 апреля (четверг) 2010
sani
Госдума потребовала срочно вернуть футбол на бесплатные каналы.

В документе содержится требование обеспечить гражданам России возможность бесплатно смотреть матчи Премьер-лиги, начиная с мая этого года.
В данный момент правами на телетрансляцию футбольных матчей чемпионата России обладает лишь телекомпания 'НТВ-плюс'.
Между тем 'НТВ-Плюс" покрывает далеко не всю территорию России, и не у всех граждан есть возможности пользоваться платным телеканалом'.
1615 просмотров
22 апреля (чт) 2010
Ania
Да не будет в Шахтах Спарка никогда. Город одноэтажный, частные сектора тянутся на километры. А Спарк многоквартирные дома подключает ( а по нормам нормального ГОРОДА пятиэтажка с 10-15 квартирами в подъезде - это не многоквартирный дом), видимо, это с особенностями оборудования, устанавливаемого в домах связано. Они же в каждом подкючаемом доме ставят какую-то болванку, которая и "поставляет" Инет по электросети этого дома к модемам их клиентов. Как не крути ЮТК с их ADSL вне конкуренции. Монополисты, практически. Так что реально в Шахтах с ADSL может конкурировать только спутниковый Интернет, ну а в будущем сети 3G и выше(если построят, конечно, когда-нибудь)- в общем то, что без проводов, "по воздуху".
1619 просмотров
22 апреля (чт) 2010
25 апреля (воскресенье) 2010
sani
с 26 апреля по 23 мая на SatGate будет месяц БЕСПЛАТНОГО ИНТЕРНЕТА!
1602 просмотра
25 апреля (вс) 2010
sani
ЛИЛ, как шаринг на Шаринг от 1 $ , отпишись!
1619 просмотров
25 апреля (вс) 2010
ЛИЛ
я им не пользуюсь,я много перепробовал шар и остановился на
25 апреля 2010 в 12:06 sani пишет:
s> ЛИЛ, как шаринг на Шаринг от 1 $
SpbTown.ru Санкт-Петербург Новости, погода, работа, знакомства. Доски обявлений СПб. Более 300 русских каналов ТВ за 5,2$ ТопДоски Более 300 русских каналов ТВ за 5,2$ МегаДоски Более 300 русских каналов ТВ за 5,2$ Промосервер Красноярский край, политика, экономика...
,

s> отпишись!

я им не пользуюсь,я много перепробовал шар и остановился на Кардшаринг сервер (бесплатный тест шаринга, hd каналы)
Cardsharing-Server LLC предоставляет возможность подключения к такой услуге как кардшаринг. Мы всегда рады будем предоставить Вам тестовое подключение любого , выбранного Вами пакета для того, чтоб Вы смогли произвести все настройки, необходимые для просмотра,...

ни тормозов ни затыков, 10 серваков в работе, и цена к тому же очень приемлемая, 50 баксов вносишь а тебе на счет 100 зачисляют, вот к примеру нтв+ и платформа вместе выходят 4 бакса в месяц - халява при отличном качестве
1662 просмотра
25 апреля (вс) 2010