<= Перейти на шахтинский форум
Спутниковый интернет в г. Шахты
16+
3 сентября (четверг) 2009
Катрин
А если бы побольше людей заявочку там оставили... на спарке.... почему бы и нет. Не думаю, что нам ждать 15-20 лет придется.
876 просмотров
3 сентября (чт) 2009
30 ноября (понедельник) 2009
степан
В ЦТС появился безлимитный тариф,подскажите, скорость намного уменьшится на безлимитке? Пользователи интернета ЮТК думаю уже смогли оценит безлимитку.
867 просмотров
30 ноября (пн) 2009
Василий Степанович
892 просмотра
30 ноября (пн) 2009
Юрий Степанович
Как это невозможно? Если один компьютер подключен, то уж другие то подключить любой сможет через локалку
22 апреля 2007 в 23:05 Док пишет:
Д> ли?), а во-вторых, невозможность подключить
Д> несколько компов к одному модему на безлимитном
Д> тарифе.

Как это невозможно? Если один компьютер подключен, то уж другие то подключить любой сможет через локалку.
883 просмотра
30 ноября (пн) 2009
Айс
именно так, сколько у хаба портов столько компов и подключай
881 просмотр
30 ноября (пн) 2009
9 декабря (среда) 2009
darkus
Я как раз 30 ноября переключился на безлимит от ЦТС (до этого был Джет Найт 600): раньше скорость была примерно 6-10 гигабит (больше ADSL не позволяет давать), сейчас 1 гигабит. При просмотре страниц сказывается незначительно, зато экономно во много раз, особенно при закачке видео. Плата фиксированная - 500 р в месяц. ЦТС предлагает услугу ускорения - "Ночное ускорение" с 2-00 до 8-00. Бесплатное. Информация на сайте. Я уже пользуюсь ей!
936 просмотров
9 декабря (ср) 2009
Василий Степанович
Не может быть! Фантастика! Такие скорости на ADSL? Просто чудо какое-то!!! :-))) Почитайте про ADSL, чтоб не писать про
9 декабря 2009 в 20:40 darkus пишет:
d> раньше скорость
d> была примерно 6-10 гигабит (больше ADSL не
d> позволяет давать), сейчас 1 гигабит.

Не может быть! Фантастика! Такие скорости на ADSL? Просто чудо какое-то!!! Почитайте про ADSL, чтоб не писать про гигабитные скорости.
885 просмотров
9 декабря (ср) 2009
Док
Писал я это ещё в апреле. У моего друга ЦТС. Когда он купил второй ноут, подключить его к инету одновременно с первым не смог
30 ноября 2009 в 19:37 Юрий пишет:
Ю> 22 апреля 2007 в 23:05 Док пишет:
Ю> Д> ли?), а во-вторых, невозможность подключить
Ю> Д> несколько компов к одному модему на
Ю> безлимитном
Ю> Д> тарифе.
Ю> Как это невозможно? Если один компьютер
Ю> подключен, то уж другие то подключить любой
Ю> сможет через локалку.

Писал я это ещё в апреле. У моего друга ЦТС. Когда он купил второй ноут, подключить его к инету одновременно с первым не смог. Ему приходилось писать заявление в ЦТС, и только тогда инет на втором компе заработал. Я тоже тогда удивлялся, но такое было.
936 просмотров
9 декабря (ср) 2009
10 декабря (четверг) 2009
Айс
а MAC-адрес у ноутов случайно не совпадал ?
9 декабря 2009 в 22:04 Док пишет:
Д> У моего друга ЦТС.
Д> Когда он купил второй ноут, подключить его к
Д> инету одновременно с первым не смог.

а MAC-адрес у ноутов случайно не совпадал ?
897 просмотров
10 декабря (чт) 2009
dm
дело в том, что у ЦТС авторизация настроена на компьютере и привязана к адресу сетевой карты, модем опечатан. это нормально для большинства, у которых не больше одного устройства с выходом в инет и при помегабайтной оплате, чтобы уменьшить риски. те кого это не устраивает, пишут заявление, что сами отвечают за то что настроят, сбрасывают модем и делают авторизацию на нем. это нормально.
898 просмотров
10 декабря (чт) 2009