<= Перейти на шахтинский форум
В одном из детских садов города Шахты выявлены нарушения в организации питания детей
16+
8 декабря (среда) 2010
инок
Воруют, недокармливают наших детей.
Достойны быть проклятыми правослввной верой.
Начальство - управление образования -пусть будут преданы анафеме и вечной Геене огненной.
Проклятые мерзавцы получат по выговору и будут жиреть дальше, нехристи.
1914 просмотров
8 декабря (ср) 2010
12 декабря (воскресенье) 2010
Педагог
Не знаю этого сада и заведующего но что-то мне подсказывает что это либо пиар закона, либо она кому-то мешает и её надо убрать. Что касается наполняемости детей выше нормы! Это всё делается не только с молчаливого согласия Департамента образования, но и даже с прямого навязывания дополнительных детей самой администрацией города. Вместо строительства новых садов детей в приказном порядке "рассовывают" по переполненым. Родители рады что их чадо попало по ходатайству самого мэра или его окружения. И невдамёк, что в переполненой группе воспитатели становятся просто постухами, т.к. не о каком образовательном процессе речи быть не может, лишь бы здоровы остались.
1883 просмотра
12 декабря (вс) 2010
батя
А кто заведует садиком?
1922 просмотра
12 декабря (вс) 2010
Василиса
Посмотрите кто приватизировал детские сады,увидите много знакомых фамилий.А главное за сколько.
1921 просмотр
12 декабря (вс) 2010
Svezhy
И все ж уважаемые бизмеснены. Без них - никуда!
12 декабря 2010 в 13:30 Василиса пишет:
В> Посмотрите кто приватизировал детские
В> сады,увидите много знакомых фамилий.А главное за
В> сколько.

И все ж уважаемые бизмеснены. Без них - никуда!
1908 просмотров
12 декабря (вс) 2010
Либерал
Толи бизнесмены,толи депутаты на непостоянной основе
12 декабря 2010 в 13:38 Svezhy пишет:
S> И все ж уважаемые бизмеснены.

Толи бизнесмены,толи депутаты на непостоянной основе.
1940 просмотров
12 декабря (вс) 2010
батя
"МДОУ детский сад общеразвивающего вида 2 категории ? 37 г. Шахты"-кто директор? Может, известный своей честностью, порядочный человек, которого шельмуют?
1947 просмотров
12 декабря (вс) 2010
13 декабря (понедельник) 2010
Lelik
Хочу сказать по поводу норм. Если не ошибаюсь новые СанПиН начал действовать с октября, а проверка проводилась в ноябре и уже на основании новых норм. А простите денежки кто будет на новые нормы выделять? Риторический вопрос! Где ж тут справедливость? А сады крайние! Так может курирующие структуры должны между собой разобраться, а потом виноватых искать. Я за сад! Выживают как могут...
2000 просмотров
13 декабря (пн) 2010
Родитель
Большинство из нас сами не раз забирали детей из детсада вечером и можно было обратить внимание на рабочих кухни, когда они уходят с работы с полными сумками и сами, чуть не лопаются. А детей своих они где кормят, только, что мужей не приводят на работу кормится. А готовят: в сад не зайдёшь, запах ужасный. Если бы они так дома готовили, остались бы однин на один со своей стрепнёй. У меня сын очень плохо ест в садике, говорит, что не вкусно. Готовили бы нормально. Где их только учили. Правду говорят: чужие дети никому не нужны!
2027 просмотров
13 декабря (пн) 2010
батя
Ещё раз:кто директор?
12 декабря 2010 в 15:05 батя пишет:
б> "МДОУ детский сад общеразвивающего вида 2
б> категории ? 37 г. Шахты"-кто директор? Может,
б> известный своей честностью, порядочный человек,
б> которого шельмуют?

Ещё раз:кто директор?
2051 просмотр
13 декабря (пн) 2010