<= Перейти на шахтинский форум
Его "ушли" ?!
16+
15 декабря (среда) 2010
osvedomlen
Да туда давно никто не дозванивается. Сколько эфиров он сам с собой разговаривал? И на сегодня готовил самовосхваление о достижениях в ЖКХ с графиками и диаграммами. Все службы ЖКХ дня три их рисуют ))))
1370 просмотров
15 декабря (ср) 2010
osvedomlen 2
если в прямом эфире мэр не коснётся сегодняшнего собрания в городе, эфир 100% кривой))
1386 просмотров
15 декабря (ср) 2010
клон
кстати ребята ... сегодняшнее собрание в ДК было очень неприятное для мэра ... по ходу это было круче Кущевки
кстати ребята ... сегодняшнее собрание в ДК было очень неприятное для мэра ... по ходу это было круче Кущевки
1352 просмотра
15 декабря (ср) 2010
Фокс
ох как любят администраторские своего шефа,что просчитали и сдали с потрохами
ох как любят администраторские своего шефа,что просчитали и сдали с потрохами.
1369 просмотров
15 декабря (ср) 2010
live4fun.ru
Всегда пожалуйста!Обращайтесь,если че...
А если серьезно...
Наверное я,как и подавляющее большинство шахтинцев,искренне желаю свершения справедливости.Эмоции зашкаливают не только у меня.Форум раскален.Форумчан постоянно пытаются столкнуть в междусобойчики различными провокациями,в чем мы все имели возможность убедиться.Надо выдохнуть и отвлечься,иначе перестаешь здраво соображать.Зайдите на Live4Fun - приколы: фото, видео приколы и шутки - чувство юмора Рунета.
Live4Fun.ru - это сайт для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь собраны самые смешные анекдоты, фото приколы, видео приколы со всего интернета.
. Сделайте мозгу перерыв.Мне помогант.
1410 просмотров
15 декабря (ср) 2010
зазноба
Я тоже жажду крови.. тьфу справедливости, я хотела сказать))) Шучу!
1379 просмотров
15 декабря (ср) 2010
16 декабря (четверг) 2010
я против
Я как и многие очень хочу что бы этого ..... сняли, убрали(с должности), уволили и тд... Но сказки случаются редко, а потому чит
Я как и многие очень хочу что бы этого ... сняли, убрали(с должности), уволили и тд... Но сказки случаются редко, а потому читаю и думаю, весь город на коленях, 80% недовольных беспределом, а все сидят в форуме и никто никогда не соберет всех недовольных ну хотя бы пикет провести, нанять областных кинокрутов и может тем самым обратить внимание "москвы" на наш загнивающий город... и расцветающий "Лоточный-Базар"!
1378 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Литвин
я против.

По неподтвержденной информации, вчера передвстречей с замгубернатора, группа предположительно членов КПРФ организовала пикет с лозунгом "МЭР-главный коррупционер". Так что пикеты есть, просто их замалчивают.
Насчет форума - это место общения.
Уверен, многие из пишущих здесь, в реальной жизни ежедневно борятся за свои права, за права жителей города им доступными средствами. Мы об этих фактах не знаем по причине замалчивания.
1375 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Giorgi
Правильно. И не только за свои. Но всем не расскажешь. Иначе уже не поборешься. Дермократия, мать ее...А рассказывать и не надо,
16 декабря 2010 в 06:33 Литвин пишет:
Л> я против.
Л> По неподтвержденной информации, вчера
Л> передвстречей с замгубернатора, группа
Л> предположительно членов КПРФ организовала пикет с
Л> лозунгом "МЭР-главный коррупционер". Так что
Л> пикеты есть, просто их замалчивают.
Л> Насчет форума - это место общения.
Л> Уверен, многие из пишущих здесь, в реальной жизни
Л> ежедневно борятся за свои права, за права жителей
Л> города им доступными средствами. Мы об этих
Л> фактах не знаем по причине замалчивания.

Правильно. И не только за свои. Но всем не расскажешь. Иначе уже не поборешься. Дермократия, мать ее...А рассказывать и не надо, главное, чтобы каждый хоть что-то делал. А не ждал когда другие ему все на блюдечке принесут.
1372 просмотра
16 декабря (чт) 2010
Литвин
Мне кажется Вы недооцениваете силу личного примера
Giorgi.

Мне кажется Вы недооцениваете силу личного примера.
1372 просмотра
16 декабря (чт) 2010