<= Перейти на шахтинский форум
Его "ушли" ?!
16+
29 декабря (среда) 2010
ГалаКтика
Специально съездила в город только для того,чтобы свою подпись поставить!И согласна с теми,кто не "сотрясает воздух на кухне" и выражает свою позицию хотя бы такой малостью,как подпись. Ещё летом хотела свалить из этой страны,достала эта показуха,эти потёмкинские деревни по пути следования премьера и президента. Это враньё.Но стала регулярно заходить на этот сайт и жить захотелось.Хотя бы вижу:не одна и то ладно! Спасибо вам за то,что вы есть!Если нужна помощь в написании обращения-готова оказать любую помощь. И юридическую в том числе!
1441 просмотр
29 декабря (ср) 2010
30 декабря (четверг) 2010
Знаток.
На сколько противозаконен сбор подписей?
1438 просмотров
30 декабря (чт) 2010
Юра
Мой Вам добрый совет, если есть куда свалить, сделать это надо непременно. Нечего патриотические сопли распускать, родина
29 декабря 2010 в 15:46 ГалаКтика пишет:
Г> Ещё
Г> летом хотела свалить из этой страны,достала эта
Г> показуха,эти потёмкинские деревни по пути
Г> следования премьера и президента.
Мой Вам добрый совет, если есть куда свалить, сделать это надо непременно. Нечего патриотические сопли распускать, родина останется в Вашем сердце, если прижмёт, приедите на экскурсию. А жить надо там, где ты будешь ЧЕЛОВЕКОМ.
1458 просмотров
30 декабря (чт) 2010
ГалаКтика
Спа за совет,Юра!Свалить есть куда-дочь уже живёт далеко отсюда. Но есть ещё сын,а он никуда не хочет ехать(он не женат):работа,друзья,дом...Я не могу оставить его. Хотя,конечно,он говорит,что не маленький и справится.Пока не могу от него уехать.Сердце будет "не на месте". Попробовала и поняла-переживаю за него постоянно. Лучше буду здесь,с ним. Пока и он не поймёт,что у этой страны,как ни пафосно звучит,будущего нет!
1458 просмотров
30 декабря (чт) 2010
Скалозуб
То ли птицы летят перелетные.
То ли крысы бегут с корабля.

Только где-то кончается Родина,
Если Родина есть у тебя.
1460 просмотров
30 декабря (чт) 2010
Юра
У кого то родина была Чечено-Ингушская АССР. Когда там стали головы резать и кишки выпускать живьём, они убежали с родины. Или надо было сидеть, ждать своей бараньей участи ? Есть человеку, где нормально пожить, пусть едет, ассоциации с крысами тут не уместны. Мне ехать некуда, я вынужден оставаться на родине, нелюбимой, неприветливой, мрачной и бездуховной. А было бы куда, ууу, уже бы давно.
1456 просмотров
30 декабря (чт) 2010
Скалозуб
если валить - то валить исправлять не сможешь сдесь ничево
1453 просмотра
30 декабря (чт) 2010
Юра
Ну это само собой. Уедет, будет наблюдать со стороны. А мы будем действовать в меру своих возможностей, чтобы что то поменять
30 декабря 2010 в 12:23 Скалозуб пишет:
С> если валить - то валить исправлять не сможешь
С> сдесь ничево

Ну это само собой. Уедет, будет наблюдать со стороны. А мы будем действовать в меру своих возможностей, чтобы что то поменять здесь.
1471 просмотр
30 декабря (чт) 2010
Скалозуб
прав был ленин

интелегенция не мозг нации а г.но
1474 просмотра
30 декабря (чт) 2010
Мелехов
Василий Голубев вошел в список 30 наиболее влиятельных персон года

Губернатор Ростовской области Василий Голубев, по оценкам российского федерального издания 'Валовой внутренний продукт (ВВП)', вошел в список 30 наиболее влиятельных персон года, сообщает пресс-служба аппарата донского губернатора.

'Наряду с Василием Голубевым в рейтинге персон года значатся руководитель администрации президента России Сергей Нарышкин, помощник президента России Аркадий Дворкович, первый вице-премьер правительства России Виктор Зубков, вице-премьер правительства России Сергей Иванов, председатель Счетной палаты России Сергей Степашин, министр промышленности и торговли России Виктор Христенко, министр финансов России Алексей Кудрин, мэр Москвы Сергей Собянин, руководитель государственной корпорации 'Росатом' Сергей Кириенко и другие', - говорится в сообщении.

Елена Доровских, специально для Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону
Работа в Ростове - более 200 новых вакансий и резюме каждый день на rostov1.ru
1483 просмотра
30 декабря (чт) 2010