<= Перейти на шахтинский форум
Его "ушли" ?!
16+
15 января (суббота) 2011
кукушкин
На пресс-конференции губернатор РО правельно говорил про город Шахты. Население города может добиться реальных перемен, только после того когда чиновник начнёт думать о народе но не подсчитывать свои барыши находясь у кормила власти, а будет думать о деле которое ему поручили.
1805 просмотров
15 января (сб) 2011
Мелехов
Вадимир Васильевич, а заседание суда 19.01. будет открытым?
1814 просмотров
15 января (сб) 2011
кукушкин
надо пересматривать Устав города, котроый написан под одного человека, слишком много они прописали себе превилегий, такбы они заботились о народе , но не о себе любимых
1811 просмотров
15 января (сб) 2011
кукушкин
по всей вероятности судебное заседание не состоитсятак как я серьёзно болен и не в состоянии присутствовать на суде.
1818 просмотров
15 января (сб) 2011
Литвин
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
15 января 2011 в 20:46 Мелехов пишет:
М> Вадимир Васильевич, а заседание суда 19.01. будет
М> открытым?
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 10. Гласность судебного разбирательства

1. Разбирательство дел во всех судах открытое.
2. Разбирательство в закрытых судебных заседаниях осуществляется по делам, содержащим сведения, составляющие государственную тайну, тайну усыновления (удочерения) ребенка, а также по другим делам, если это предусмотрено феде-ральным законом. Разбирательство в закрытых судебных заседаниях допускается и при удовлетворении ходатайства лица, участвующего в деле и ссылающегося на необходимость сохранения коммерческой или иной охраняемой законом тайны, неприкосновенность частной жизни граждан или иные обстоятельства, гласное обсуждение которых способно помешать правильному разбирательству дела либо повлечь за собой разглашение указанных тайн или нарушение прав и законных интересов гражданина.
...
7. Лица, участвующие в деле, и граждане, присутствующие в открытом судебном заседании, имеют право в письмен-ной форме, а также с помощью средств аудиозаписи фиксировать ход судебного разбирательства. Фотосъемка, видеозапись, трансляция судебного заседания по радио и телевидению допускаются с разрешения суда.

Насколько я знаю, определения суда о разбирательстве дела в закрытом судебном заседании нет.
1850 просмотров
15 января (сб) 2011
Ганс
Надо обязательно уведомить об этом суд
15 января 2011 в 20:54 кукушкин пишет:
к> по всей вероятности судебное заседание не
к> состоитсятак как я серьёзно болен и не в
к> состоянии присутствовать на суде.

Надо обязательно уведомить об этом суд.
1836 просмотров
15 января (сб) 2011
Мелехов
Довели человека
1812 просмотров
15 января (сб) 2011
кукушкин
я обязательно опубликую, когда будет судебное заседание.Возможно подам встречный иск на один рубль, о защите чести и достоинства. У меня не хватает совисти зализать на халяву в чужой карман, так как у меня есть гражданская совесть.
1827 просмотров
15 января (сб) 2011
Литвин
Здоровья Вам
15 января 2011 в 20:54 кукушкин пишет:
к> по всей вероятности судебное заседание не
к> состоитсятак как я серьёзно болен и не в
к> состоянии присутствовать на суде.

Здоровья Вам.
1817 просмотров
15 января (сб) 2011
зазноба
Кукшкину:
не надо подавать иск на 1 рубль. Недавно общалась с одним из судей на эту тему: Иск в один рубль может быть отклонен, как мизерный и не стоящий, так скажем, внимания. Точную формулировку не помню. Есть решения судов на эту тему, в том числе и вышестоящих. Так что подайте иск на пару-тройку тысяч хотя бы.
15 января 2011 в 21:07 кукушкин пишет:
к> У меня не
к> хватает совисти зализать на халяву в чужой
к> карман, так как у меня есть гражданская совесть.

О чем вы говорите? Причем тут халява? - если выиграете иск, считайте это компенсацией за вредные условия ... борьбы с местной властью.
1807 просмотров
15 января (сб) 2011