<= Перейти на шахтинский форум
Его "ушли" ?!
16+
12 декабря (воскресенье) 2010
Знаток.
Ильин любит своих детей, родственников - значит он любит город, потому что они живут в этом городе. Значит он будет стараться для города, т.е для родственников, чтоб им было хорошо.
1034 просмотра
12 декабря (вс) 2010
Фокс
Галемотья
Галемотья
1057 просмотров
12 декабря (вс) 2010
Примус
В 17 веке в Париже жил знаменитый зубодёр Галле Матье. При зубодёрстве балагурил, за что его любили короли, шуты, народ.
Отсюда-галиматья.
1091 просмотр
12 декабря (вс) 2010
шарапов
все за деньги, ни кому ваше благополучие не нужно, кто вышестоящему руководству посулит больше денег тому и власть для зарабатывания оных...
и можно их просто брать из бюджета и пилить, а можно попутно строить стадион, каток, и город будущего...
1029 просмотров
12 декабря (вс) 2010
Я ростовчанин
А сейчас кто их представляет?
12 декабря 2010 в 11:55 шарапов пишет:
ш> а первый спросил! и кто ответит ,что пришедшие
ш> на его место , скорее всего назначенный сверху
ш> будет представлять ваши интересы?

А сейчас кто их представляет?
1078 просмотров
12 декабря (вс) 2010
шарапов
да что вы таки мне вопросом на вопрос?
12 декабря 2010 в 12:19 Я ростовчанин пишет:

Яр> А сейчас кто их представляет?

да что вы таки мне вопросом на вопрос?
1037 просмотров
12 декабря (вс) 2010
Я ростовчанин
Так вот о любви. Нынешняя власть если город и любит, то только как свою собственность или кошелек. Не более. Ей и в голову не приходит, что это город тех кто в нем жил, живет и будет жить. А о любви к людям - это шахтерня, вечно недовольная. Эфиры смотрите? А прямые встречи с людьми когда были? Так что хоть ветер свежий подует! А кто чьи интересы будет представлять увидим.
1047 просмотров
12 декабря (вс) 2010
шарапов
надо быть активней, (я не намекаю на Москву манежная площадь)но не упускать моменты такие как с вывозом БТО, уважение тем людям кто стущится в двери к чинушам и заявляет осебе
1041 просмотр
12 декабря (вс) 2010
Я ростовчанин
у так будьте активнее. В чем дело? И при чем тут ТБО?
1029 просмотров
12 декабря (вс) 2010