<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах прошел семинар для представителей Дальнего Востока
16+
13 декабря (понедельник) 2010
Василиса
Ты смотри как эта зараза распространяется.прямо эпидемия.Надо карантин вводить.
1600 просмотров
13 декабря (пн) 2010
кротик
Да, пиарятся Шахты до самых окраин))
1641 просмотр
13 декабря (пн) 2010
Юра
Полёты делегаций через всю страну стоят налогоплательщеку очень даже бешеных денег, при наших российских ценах на авиабилеты. Цели таких визитов крайне туманны. С Дальнего Востока проще и дешевле в разы слетать в Южную Корею и перенять опыт их МФЦ, жалкой пародией на которые и являются наши, российские.
1646 просмотров
13 декабря (пн) 2010
Батя
Шахты ,я для себя уже давно переиминовал в "Деревню Васюки".Кто помнит речь Остапа Бендера,из к\ф "12 стульев" тот поймёт ,что я имею ввиду.."Наладим сообщения с другими городами,построим международный аэропорт,наладим авиособщения Москва-Васюки и тд..."
1623 просмотра
13 декабря (пн) 2010
14 декабря (вторник) 2010
Колобоша
Круто пыль в глаза пускают, через всю страну народ притащился на наше чудо город будущего посмотреть. Интересно кем наш город будущего включен в "экскурсионную" программу? Вчера в новостях послушала речи этих гостей, все сводилось к тому как на повезло жить в таком городе и какой мэр у нас замечательный и думающий о завтрашнем дне. :0/
1660 просмотров
14 декабря (вт) 2010
зазноба
надо им предложить поменяться местами жительства на пару-тройку лет, шоп осознание того, как нам тут повезло и везет по сей день прочно отложилось в их голове...
1694 просмотра
14 декабря (вт) 2010
таджик в городе
а вообще: они же деньги заплатили околоадминистрационной фирме, что ж им еще говорить на публику: мы - лохи! потому что сама идея класная, но ее воплощение в шахтах не удалось, т.к. слаженности в работе структур как не было так и нет. Консультанты - насколько симпатичны, настолько же безмозглые и ленивые. Я знаю одно: если спросить у любого делегата, какой практический опыт он почерпнул в шахтах - никто не сможет ответить. То, что им рассказывают...э-э.. экскурсоводы - это желаемая картина, а не действительная. Зуб даю.
1714 просмотров
14 декабря (вт) 2010
Петрович
Все это лажа полная, что мешало этим структурам на своих местах и в своих зданиях хорошо выполнять свою работу?В любой структуре
14 декабря 2010 в 19:01 таджик в городе пишет:
твг> а вообще: они же деньги заплатили
твг> околоадминистрационной фирме, что ж им еще
твг> говорить на публику: мы - лохи! потому что сама
твг> идея класная, но ее воплощение в шахтах не
твг> удалось, т.к. слаженности в работе структур как
твг> не было так и нет. Консультанты - насколько
твг> симпатичны, настолько же безмозглые и ленивые. Я
твг> знаю одно: если спросить у любого делегата, какой
твг> практический опыт он почерпнул в шахтах - никто
твг> не сможет ответить. То, что им
твг> рассказывают...э-э.. экскурсоводы - это желаемая
твг> картина, а не действительная. Зуб даю.
Все это лажа полная, что мешало этим структурам на своих местах и в своих зданиях хорошо выполнять свою работу?В любой структуре если идешь через знакомых делают все быстро и хорошо,если идешь сам начинают морочить голову .Сам проверял.
1734 просмотра
14 декабря (вт) 2010