<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы рассказали министру ЖКХ о проблемах города
16+
16 декабря (четверг) 2010
гар
а лицо у Панамаренко грустное... не привык он к такому.
1609 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Емеля
Кроме директора "Коммунальщика" Скорикова на приёме у министра особо никто и не трепетал.Выводов и обещаний море,но вот будут ли они выполнены?Обещанного ведь 3 года.Моё мнение об увиденном-хорошо срежессированное шоу.
1682 просмотра
16 декабря (чт) 2010
Юра
Короче, я так понимаю, пить шампанское мы сегодня не будем. А вчера особо буйные били себя в грудь и слюни разлетались на 2 метра - мэр снят! Это я не про форум, просто слышал разговоры.
1626 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Законник
По воде прием вел Тамбовцев.Водоканальские сидели на приеме тоже
По воде прием вел Тамбовцев.Водоканальские сидели на приеме тоже.
Когда конкретно стали разбирать ситуацию по Пролетарке
Водоканальские стали грубить.Дошло до того,что одна из водоканальских посетителю сказала:Пошла вон отсюда.
У Тамбовцева глаза на лоб полезли."ВЫ почему себя так ведете?"Ну посетители и выложили,что такое поведение во время приемов обыденное.
Прием был до поздна,пока всех не приняли.
1647 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Литвин
Юра.

Пить шампанское мы будем. Только на Новый год.

Про снятие мера - я писал на соседних ветках, что существует определенная процедура отрешения от должности, и даже если бы было представление губернатора процесс бы занял минимум месяц.
1662 просмотра
16 декабря (чт) 2010
АнтиП
Тишь да благодать, теперь остается всем городом сдавать металлолом и нанимать санитара. (((((
1661 просмотр
16 декабря (чт) 2010
Юра
Неужто весь базар был впустую? Столько слухов из самых компетентных источников - пустой трёп, получается. Показная акция заботы о народе кончилась, любим свой чистый город дальше.
1709 просмотров
16 декабря (чт) 2010
АнтиП
В Ангарске совершено покушение на вице-мэра города
В 15-м микрорайоне Ангарска неизвестный выстрелил в вице-мэра города Дмитрия Чернышева, который в момент покушения выходил из подъезда своего дома.

В пресс-службе Следственного комитета по Иркутской области сообщили, что по факту покушения на Д.Чернышева возбуждено уголовное дело. Завели дело по двум статьям: "Приготовление к преступлению и покушение на преступление" (ст.30 УК РФ) и "Убийство" (ст. 105 УК РФ).

По данным СКП, неизвестный выстрелил в вице-мэра, ранив его в ногу. Д.Чернышев был госпитализирован. Следственными органами на месте происшествия был обнаружен обрез ружья. Расследование уголовного дела продолжается.

Следствием отрабатывается ряд версий. В СКП не исключают, что покушение на заместителя главы администрации Ангарска может быть связано с его профессиональной деятельностью. Д.Чернышев в администрации города Ангарска курирует вопросы жилищно-коммунального хозяйства.
В Ангарске совершено покушение на вице-мэра города
В Ангарске совершено покушение на вице-мэра города. В 15-м микрорайоне Ангарска неизвестный выстрелил в вице-мэра города Дмитрия Чернышева, который в момент покушения выходил из подъезда своего ...
1748 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Литвин
Юра.

Не нужно опускать руки.
1725 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Литвин
АнтиП.

Вы это к чему? провоцируете?
1762 просмотра
16 декабря (чт) 2010