<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы рассказали министру ЖКХ о проблемах города
16+
16 декабря (четверг) 2010
Законник
Да в тарифе.С начало жители за свои деньги прокладывают трубы,а потом еще раз платят за аренду своих труб,через тариф
Да в тарифе.С начало жители за свои деньги прокладывают трубы,а потом еще раз платят за аренду своих труб,через тариф.
Это по вашему нормально.
При этом Администрация берет деньги за аренду ,но в развитие инфраструктуры их не пускает.Жители дальше меняют трубы за свой счет.
2438 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Литвин
Не собираюсь перед вами оправдываться, так как ни в чем не виноват.

Прочитайте, если не трудно, мои посты, и поймете, что цель моих вопросов - узнать конкретную информацию, доступную вам, но недоступную мне.

О фактах прокладки за счет собственных средств - знаю и не считаю это нормальным.
2480 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Законник
А Администрация могла бы не брать плату за аренду трубопровода,тем самым снизили бы тариф на воду
А Администрация могла бы не брать плату за аренду трубопровода,тем самым снизили бы тариф на воду.Ведь могут не брать с ГБ Аренду за землю.
По закону Водоканал должен подробно вывешивать свои показатели на сайте как регулируемая организация.Нет нет этой информации.Но чуть чуть попозже может раздобуду.Еще бы разузнать платят ли за воду хозяйские предприятия.А раз хозяину можно,то и другие прицепом.
Тариф большой,но долг водоканала растет.Куда исчезают деньги?На счету водоканала 0
2475 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Литвин
Вы так говорите, как будто перед вами лежит сегодняшняя выписка из банка ООО "Водоканал".

Давайте говорить предметно и аргументированно.
2490 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Законник
Я говорю не голословно,Административные штрафы не проплачиваются из-за отсутствия средств в водоканале
Я говорю не голословно,Административные штрафы не проплачиваются из-за отсутствия средств в водоканале.
А там куча штрафов.
2531 просмотр
16 декабря (чт) 2010
Законник
А вы наверно эти выписки видите?
А вы наверно эти выписки видите?
2522 просмотра
16 декабря (чт) 2010
Литвин
Нет не вижу, поэтому и не уверен что на счете 0.
2550 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Литвин
Административные штрафы снимаются простым инскассовым поручением))) может их просто нет?
2595 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Законник
Сообщение удалено
Причина: искажены фамилии
2557 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Литвин
Месячные платежи за что ?
2595 просмотров
16 декабря (чт) 2010