<= Перейти на шахтинский форум
Прямой эфир с ВВП
16+
16 декабря (четверг) 2010
зазноба
Неужели у народа нет более наболевших тем для обсуждения? Удивительно!. Точнее не так - уже даже не удивляет, потому выключила ящик. (
1011 просмотров
16 декабря (чт) 2010
шарапов
после прошлогоднего звонка "бабушки" в аналогичном спектакле принимать такие вещи всерьёз вообще нельзя... Rutube — всё видео
1024 просмотра
16 декабря (чт) 2010
Петрович
шарапов Это супер надо поставить на телефон вместо звонка!
1026 просмотров
16 декабря (чт) 2010
17 декабря (пятница) 2010
newsru.com
СМИ обнаружили очередной "постановочный" вопрос Путину
1016 просмотров
17 декабря (пт) 2010
tomatik
Младший брат питается от Большого брата
1006 просмотров
17 декабря (пт) 2010
tomatik
Я одна ее не изменю, и вместе с вами тоже нет, и даже весь шахтинский форум
17 декабря 2010 в 14:35 Литвин пишет:
Л>
Л> Изменять вы хотели сказать? согласен.
Л> А менять - это переехать в монолог таксиста из
Л> к/ф Брат2 - "Родина там, где ... " и далее по
Л> тексту.
Я одна ее не изменю, и вместе с вами тоже нет, и даже весь шахтинский форум, как и любой другой городской форум любого другого города, даже вместе взятые, увы. Но активность и сознание наших сограждан настолько низко, что вряд ли кроме подрстков и фанатов кто-либо выйдет на улицу, так что переворот не случится. У нас сейчас у всех что-то в тепле находится, поэтому и не высовываются люди. Есть сайт "Путина в отставку", там сбор подписей идет уже больше года. Кто из наших земляков там подписался в открытую? Я подписалась, еще пара шахтинцев есть, а вот основная масса боится из тепла высунуть свою... Остается именно то, что я сказала, ну и таксист из Брата2 тоже: человек ищет там, где лучше и где твоя ... в тепле
сумбурно, но думаю, Вы меня поняли ))))
1011 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Литвин
Томатик.

Правило вытянутой руки знаете? - Это наведите порядок там докуда у вас дотягиваются руки... Если мы с вами это сделаем - уже будет изменение.
1020 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Литвин
Как то так)))
993 просмотра
17 декабря (пт) 2010
tomatik
Свой двор я убираю, и улицу свою тоже! А вот прописать свою семью в этом самом дворе своем уже не могу, бьюсь как рыба об лед! И
17 декабря 2010 в 14:50 Литвин пишет:
Л> Томатик.
Л> Правило вытянутой руки знаете? - Это наведите
Л> порядок там докуда у вас дотягиваются руки...
Л> Если мы с вами это сделаем - уже будет изменение.

Свой двор я убираю, и улицу свою тоже! А вот прописать свою семью в этом самом дворе своем уже не могу, бьюсь как рыба об лед! И куда уже только не обращалась, и стоят эти чинуши со своим административным восторгом на лицах намертво и никакое правило вытянутой руки тут уже не работает! Ну помитинговала у окна УФМС в "светлом_будущем", людей благодаря мне приняли один раз всех, кто толпился в очереди и кого отправляли на "приходите завтра", но сдивнуть всю их работу с места ни мне, ни тебе не удастся, руки уже опускаются, крылья обламываются, опять же - томаты загнивают.... )))), ой! ((((((
1020 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Литвин
Давайте объединим усилия.) Если появится желание напишите 7maks777@mail.ru - суть проблемы с пропиской изложите
Давайте объединим усилия.) Если появится желание напишите 7maks777@mail.ru - суть проблемы с пропиской изложите.
1013 просмотров
17 декабря (пт) 2010