<= Перейти на шахтинский форум
Мэр города Шахты проведет личный прием граждан в "Городе Будущего"
16+
20 декабря (понедельник) 2010
George
Как говорил т.Сталин:"Нэзамэнымых нэт." На все должности очередь жаждущих.Еще Петром-I заложено,когда чиновников "ставили на прокорм" без содержания.На счёт президента и премьера правильно.Сразу вспоминается:"Ах,обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад." Шоу на ТВ,народный сленг,заигрывание с народом.Толпа в восторге,страна не в Европе, а в рифму.Накапливается разочарование и раздражение.
2371 просмотр
20 декабря (пн) 2010
Юра
ВВП прилюдно обвинил бывших СПС-ников в разворовывании страны в 90-е годы. Тогда непонятно, почему один "вор должен сидеть в тюрьме", а другие не должны? Да, печальная картина, так и хочется спросить ВВП: "чо" делать думаете, вожди, й..п вашу мать? Страна того, у глыбокай попи.
2373 просмотра
20 декабря (пн) 2010
vtrnon
Сидит личный враг. А воров за что сажать?
2380 просмотров
20 декабря (пн) 2010
гар
В Китае, по-моему это практиковалось
19 декабря 2010 в 22:53 зазноба пишет:
з> G> На все "рекомендации" президента и
з> G> премьера руководители всех рангов криво
з> G> ухмыляются,а в кармане держат дулю.
з> С чего вы взяли, что их, бедных, губеры дурят?
з> Насколько я знаю, сам ВВП сказал в сове время на
з> вопрос о коррупции в органах гос.власти: "Если мы
з> всех повыгоняем кто будет работать?" Да и один
з> из мэров нашей столицы как-то сказал еще 20 лет
з> назад: мы не можем платить чиновнику много,
з> поэтому мы должны дать ему возможность
з> зарабатывать. Комментарии излишни, я думаю...
з> Ситуация может измениться, если у нас как в одной
з> из европейских стран (не помню точно какой) то ли
з> расстреливали за мздоимство, то ли сажали
з> пожизненно. Будет сидеть 80% населения.

В Китае, по-моему это практиковалось.
в том то и дело, что не будут 80 % сидеть. расстреляют показательно тысяч пять человек, остальные задумаются. или свалят по тихому (за зарплату то работать не захотят) или перестроятся. в Грузии тоже есть опыт борьбы с коррупцией неплохой. У нас же другая проблема. руководство страной не хочет наводить порядок, так как сами по уши в ...
2413 просмотров
20 декабря (пн) 2010
Юра
В том то и дело. ВВП теряет адекватность на глазах, плохо скрываемый переход на личности под Жигловскими лозунгами это плохой симптом. Очень плохой. В 2012 году надо как угодно, что угодно сделать, но эту парочку невменяемых скидывать.
2442 просмотра
20 декабря (пн) 2010
Литвин
Как прошел первый прием мЭра? Есть сведения, что вместе с ним была группа работников администрации, так что можно предположить что не все попали на личный прием - часть отправили к величинам поменьше.
2446 просмотров
20 декабря (пн) 2010
таджик в городе
по-моему, он еще идет. А сотры там для того, чтобы ежели что - пороть их прилюдно. Показательные выступления на тему: я ж не знал, а они - ... падлюки! Щас я им покажу, как народ обижать! Работа с электоратом, карочи..
2449 просмотров
20 декабря (пн) 2010
сладкая
есть точная информация, что на приеме была вся группа поддержки мэра, а как он прошел, к сожалению, не знаю
2511 просмотров
20 декабря (пн) 2010
21 декабря (вторник) 2010
Giorgi
Попали все. Некоторые (бабушки) пришли занимать очередь с утра. Прием был солидный. В конференцзале ГБ с 12 часов чинно вдоль стен сидели заместители мэра и руководители департаментов - человек этак 15-18. Народ разместился в холле на белых диванах, всем предложили снять верхнюю одежду. Пришедшие на прием по одному заходили в конференцзал и излагали причину своего прихода. Больше всего народ волновало ЖКХ. Прием длился где-то до 18 часов. Всем было обещано разобраться, помочь и наказать виновных. А, да, на прием пришло человек 40, не более.
2553 просмотра
21 декабря (вт) 2010
адепт
Бедолага, по 5 часов( с 12 до17) общаться "в живую " с народом - да еще ПЯТЬ дней подряд! Это даже ВВП не под силу!Бюрокрашен-революшен...А как вам, господа, ежедневные "бдения" Савченко? Вот интересно. он рабочий стол за ворота вынес или как? Еще недавно на вверенную ему территорию- простым смертным было низзя!!
2549 просмотров
21 декабря (вт) 2010