<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
2 мая (среда) 2018
George
Так же, как ВВПу похож на ВВПу
10 апреля 2018 в 20:27 Ясон пишет:
Я> Так же как Пушкин ВВ похож на Пушкина АС

Так же, как ВВПу похож на ВВПу.
65037 просмотров
2 мая (ср) 2018
7 мая (понедельник) 2018
Юра
Интересно кто назначает возрастные категории в программе передач? Сегодня утром взял почитать в туалет, полный абсурд.
12.00 инаугурация президента Путина 16+. Почему 16+ ? Что там собираются показывать? Голые задницы?
12.50 художественный фильм "Путин" 16+. Ну это уже я не знаю, что ж это за президент у нас такой? В каких позах его там снимали?
Переходим на канал Матч-ТВ:
хоккей ЧМ. Россия-Австрия 0+. Младенцам смотреть можно.
хоккей ЧМ. Россия-Белоруссия 16+. Опа, а это уже не то что младенцам, но и достаточно повзрослевшим и половоззрелым смотреть нельзя. Чем же там россияне с белорусами намерились заняться?
Идём на СТС:
06.00 мультсериал "Смешарики" 16+. Во! А я то дурак думал, что порнуху по ночам показывают.
08.00 мультсериал "Том и Джерри" 16+. Ну это понятно, там сам хрен не разберёт кто кого и куда.
Снова едем на Матч-ТВ:
02.40 футбол Челси-Ливерпуль 0+. Представляю - сидит такой грудничок в 3 часа ночи смотрит Челси-Ливерпуль.
64972 просмотра
7 мая (пн) 2018
Юрий Степанович
Урок русского языка в грузинской школе
7 мая 2018 в 15:15 Юра пишет:
Ю> Интересно кто назначает возрастные категории в
Ю> программе передач? Сегодня утром взял почитать в
Ю> туалет, полный абсурд.

Урок русского языка в грузинской школе.
Учитель говорит:
- Дети, слова "учител", "победител" пишутся с мягким знаком на конце, а слова "вилька", "тарелька" пишутся бэз мягкого знака.
Гоги говорит:
- Учител, но как это понять?
Учитель:
-Гоги, это понять нэвозможно, это надо запомнить.
64994 просмотра
7 мая (пн) 2018
5 августа (воскресенье) 2018
Ясон
По туалетам это одна из версий
5 августа 2018 в 13:42 Литвин пишет:

Л> Из избушки любые попахивают.

По туалетам это одна из версий
Только вот вопрос были ли они в то время?
Я думаю что это выражение просто приписывают не любимому народом императору.
На самом деле Pecunia non olet относится к более раннему времени, когда вместо натурального обмена начали вводится монеты. До монет мерилом служил крупный и мелкий рогатый скот (pecus)
А нужду справляли в "ночные вазы" или непосредственно в клоаку, в смысле канава с текущей водой.
Поезжайте в предгорья Главного кавказского хребта и увидите как это делается.
Я с этим столкнулся в селении Булунгу в Балкарии.

Не ездите к морю, ходите в горы !
64916 просмотров
5 августа (вс) 2018
Юра
Были, представляли из себя длинную деревянную лавку с дырками, под которой протекала вода в канаве. Канаву прокапывали от
5 августа 2018 в 18:23 Ясон пишет:
Я> По туалетам это одна из версий
Я> Только вот вопрос были ли они в то время?
Были, представляли из себя длинную деревянную лавку с дырками, под которой протекала вода в канаве. Канаву прокапывали от виадуков. Лавка стояла открыто на площади. Разделения на М и Ж не было. Т.к. штанов и трусов тогда не было, всем было удобно, пришёл сел, .... , встал и пошёл. Насчёт гигиенических дел и туалетной бумаги не знаю. Мусульман тогда тоже не было, может и не было такой привычки.
64893 просмотра
5 августа (вс) 2018
comdiv
Юра, что значит - сходить до ветру?
64967 просмотров
5 августа (вс) 2018
Ясон
Вот и выяснили - выражение "Деньги не пахнут" к туалетам отношения не имеют!
65110 просмотров
5 августа (вс) 2018
youtu.be
Галкин про туалет на трассе
65141 просмотр
5 августа (вс) 2018
6 августа (понедельник) 2018
Ясон
65266 просмотров
6 августа (пн) 2018
comdiv
Велосипедистка - неправа, т
6 августа 2018 в 05:52 Ясон пишет:
Я> Главное что сумочка цела
Я> 400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Mon, 06 Aug 2018 15:14:27 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute
Велосипедистка - неправа, т.к. она полноправный участник движения и выехала на велосипеде на встречку. Движение по пешеходному переезду- надо осуществлять с велосипедом в руках, тогда - водитель авто - неправ.
65353 просмотра
6 августа (пн) 2018