<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
9 февраля (воскресенье) 2020
Петруша
"Некогда мне о себе думать, всё о народе думаю о судьбах поэтов наших форумских.
Кто кроме меня о них подумает?" Ясон яко литературный царь у Леонида Филатова - все о народе да о народе пусть даже и форумском, да поэтичном! Я по крайней мере теперь спокоен - есть таки озабоченный! Кто о другом подумал - так каждый в меру своей ...
84207 просмотров
9 февраля (вс) 2020
Ясон
Сразу видно что Петруша серьёзный человек, всё о царях думает
9 февраля 2020 в 18:58 Петруша пишет:
П> "Некогда мне о себе думать, всё о народе думаю о
П> судьбах поэтов наших форумских.
П> Кто кроме меня о них подумает?" Ясон яко
П> литературный царь у Леонида Филатова - все о
П> народе да о народе пусть даже и форумском, да
П> поэтичном! Я по крайней мере теперь спокоен -
П> есть таки озабоченный! Кто о другом подумал - так
П> каждый в меру своей ...

Сразу видно что Петруша серьёзный человек, всё о царях думает.
Нет Петруша это я не о том, это вот о чём
84360 просмотров
9 февраля (вс) 2020
АВ
Во, пропустил! Петруша, а вы часом не Кропоткин?
84282 просмотра
9 февраля (вс) 2020
Петруша
Тезки мы сним. а вообще Кропоткин Пётр Алексеевич был человек большого уважения достойный. К сведению - власть под честное слово Анархиста отпустила на его похороны из тюрем. И что Вы думаете - вернулись все и без конвоев! Просто тогда еще люди были с Честью.
84255 просмотров
9 февраля (вс) 2020
АВ
Так вы анархо-синдикалист или анархо-коммунист или ..., раз о принципах анархизма речь ведёте?
84255 просмотров
9 февраля (вс) 2020
Петруша
АВе Вы бы прежде чем умничать, для начала почитали бы Бакунина и Кропоткина! А "Вумное" слово каждый может молвить и предмета н
АВе Вы бы прежде чем умничать, для начала почитали бы Бакунина и Кропоткина! А "Вумное" слово каждый может молвить и предмета не ведая. А я уверен что ни одного ни другого Вы не читали. А не ведая предмета - чего о нем рассусоливать? Для моды?
84115 просмотров
9 февраля (вс) 2020
АВ
Прежде чем читать Бакунина и Кропоткина, не мешало бы прочитать источники Анархизма, как учения, а то вершки хватаем. Улучшайте себя, Петруша, а не наказы в стиле коммуняки махрового давайте.
84134 просмотра
9 февраля (вс) 2020
Петруша
ДА, АВа, да Вы оказывается вообще недоросль фонфизинский!Идеи Прудона оказали какое то влияние на вышепоименованных, но именно они основоположники Русского Анархизма и никто другой. И не фиг фарисействовать - марш в библиотеки. Я в отличие от Вас в ВПШ действительно прослушал весь курс лекций о истории Русского Анархизма.- вы думаете там только о Ильиче говорили. И к сведению Кропоткин Ясону почти что односум. Он в Амурском Казачьем Войске служил и не чета вам - ряженому. Да еще и с верхоглядством на Анархизм к в котором вы не самом деле "не в зуб ногой".
84098 просмотров
9 февраля (вс) 2020
АВ
Высшая партийная школа и Анархизм, однако. Только высоко интеллектуальная личность могла привести данный аргумент в дискурсе. А Слово Божье полностью изучили с своём ППШ? Бесплатные уроки не даю.
84269 просмотров
9 февраля (вс) 2020
Петруша
Извините АВа вы что дурак круглый! Вы думаете что ВПШ это как ваше "поступил, штаны протер, ума не нажил"? Это были серьезные заведения, между прочим надо сперва Вуз из уважаемых за спиной иметь. Не с двора в ВПШ направляли, где лекции читала в основном профессура. И изучали все на уровне высшего гуманитарного в том числе. Что бы в том числе при надобности ответить и на дурацкое вроде Вашего. Вы не знаете Предмета и не лезьте. Это Вам не псевдоказачество. Тут батенька предмет знать нужно сие не ваше, и не делайте умность коль не смыслите.
84260 просмотров
9 февраля (вс) 2020