<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
10 февраля (понедельник) 2020
Петруша
Эх, Ясон!. Да разве можно что то о казачестве всерьез воспринимать, если в нем такие АВы с вавами голов? Или ныне казачество это не часть общества которое сей персонаж скотским полагает? Или не скоты только АВ, и кого он к себе "запишет"? Типа прапорщик "в ногу" а остальные ... Ну все не буду,вдруг АВа гений которого мне простому смертному не понять. AVE АВе!
84527 просмотров
10 февраля (пн) 2020
АВ
Ладно, Петруша, напоследок. Сколько выпускников ВПШ из города Шахты стали клиентами, пардон, пациентами вашего, как вы заявляете, знакомого Трандофилова и его коллег? Как мне кажется, ВПШ бесследно не проходит.
84536 просмотров
10 февраля (пн) 2020
Петруша
Если кажется то это вава в дурной головушке, это не ко мне.! Вы себя уже показали "во всей красе помеси СНОБа и ИДИОТа!
84546 просмотров
10 февраля (пн) 2020
George
Ничего страшного, потом два раза передаст, главное, что человек хороший
10 февраля 2020 в 11:56 Atos пишет:

A> Один раз не передаст!!!

Ничего страшного, потом два раза передаст, главное, что человек хороший.
84495 просмотров
10 февраля (пн) 2020
АВ
Идиотские вопросы: 1)Где билет члена КПСС, Петруша? 2) Знаете ли вы, что означает Петруша?
Взрослый дядька - не идиот, по его мнению,- взял себе такой никнэйм.
84604 просмотра
10 февраля (пн) 2020
Петруша
Ну я же у вас справку с дурдома не требую! Я Вам верю и так! Примите таблеточку, успокойтесь! Причем партбилет то? Если Вы без оного, то значит автоматом порядочный? Так таки нет - "оно" в вас по самое горло уже. Я же не уточняю как ваш французский предок Сталинград защищал. Там перед сдачей Паулюса и тракторный завод защищали, но от РККА наступавшего, и "защитниками" были почти вся из русских и казаков тоже - дивизия «Фон Штумпфельда», цельных две недели защищала этот завод. а учитывая ваше отношение к трудовому люду все быть может. Хотя у достойного прадеда в семье не без урода? Если таблеточка не помогает, то быстрее к врачам. Вы нужны еще обществу.
84746 просмотров
10 февраля (пн) 2020
Василий Степанович
- Любо! - подумал
10 февраля 2020 в 09:54 George пишет:
G> Atos считает, что это любо?

- Любо! - подумал George!
- Сам ты Люба! - подумал Atos!
84700 просмотров
10 февраля (пн) 2020
Ясон
ИВАНу
Никто не забыт
Ничто не забыто!
АВ занялся Петрушей про тебя или забыл или мне отдаст!
А ты жди, трепыхайся пока на кукане, наслаждайся жизнью, стихоплётствуй пользуйся тем что Ясон со снегом боролся а теперь с айсбергами на крыше.

Порох есть в пороховницах ?
И составлен встречный план?
- Взялся за три дня отбиться
От противников Иван.

84930 просмотров
10 февраля (пн) 2020
Петруша
Ясону "АВ занялся Петрушей про тебя или забыл или мне отдаст!" Кишка тонка у твоего АВ. Оно настолько недалекое создание, что цитирует вырванное из контекста, правда за свое выдает, ни в кавычки не взял ни упомянул, одиозного персонажа Анатольева, который как визу получить так иудей, что бы из СССР слинять, а так он с 8 лет авторитетный даосист и даже в 18 неполный лет свой храм открыл если ему самому верить.. Ну для православного "казака" кто ж авторитетнее буддистского раскольника среднего пошиба! Ну, оно и понятно дачи канатчиковой дитяти. Он даже на понимает разницы между словом Петр, Петруша и так ему близким припарашным Петушком. А ведь Петр, для своих наверное был Петруша, у врат стоит. Вот и выпорет твоего казачка зас.аного!
84849 просмотров
10 февраля (пн) 2020
Ясон
Под лежачий камень вода не течёт!
Просите – и получите, ищите – и найдете, стучите – и вам откроют.
85049 просмотров
10 февраля (пн) 2020