<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
9 марта (понедельник) 2020
George
Я говорил, все негодяи, особенно АВ
9 марта 2020 в 17:45 Ясон пишет:
Я> Ясно - все мне зла хотите а если можете так даже
Я> и вредите

Я говорил, все негодяи, особенно АВ.
89089 просмотров
9 марта (пн) 2020
Юрий Степанович
Ясону не может быть Темно (ударение на первом слоге). Ему только - Ясно. Иначе он был бы не Ясон, а Темон (ударение на последнем
9 марта 2020 в 17:45 Ясон пишет:
Я> Ясно

Ясону не может быть Темно (ударение на первом слоге). Ему только - Ясно. Иначе он был бы не Ясон, а Темон (ударение на последнем слоге).
89096 просмотров
9 марта (пн) 2020
10 марта (вторник) 2020
George
Не все, АВ я хочу только добра
9 марта 2020 в 17:45 Ясон пишет:
Я> Ясно - все мне зла хотите

Не все, АВ я хочу только добра.

9 марта 2020 в 17:52 АВ пишет:
А> Как думаешь, George, Щукарь на форуме есть?

9 марта 2020 в 18:00 George пишет:
G> Это врачебная тайна.


Анализ результатов психологического тестирования АВ по его сообщениям на Форуме.

Психологическое тестирование показало наличие внутренней тревожности и противоречивости, неуверенности в себе, склонность к конфликтности, нетерпимости, повышенной эмоциональности в ущерб продуманности ситуации, снижение уровня жизнелюбия, физической активности, повышенной утомляемости и астении, потребности в общении, что может привести к формированию психосоматической патологии в будущем, и требует проведения профилактических мероприятий для сохранения здоровья. По результатам психологического тестирования требуется срочное посещение психиатра, вплоть до принудительного.
89280 просмотров
10 марта (вт) 2020
АВ
Анализ результатов психологического тестирования АВ по его сообщениям на Форуме
10 марта 2020 в 09:52 George Schukar пишет:

Анализ результатов психологического тестирования АВ по его сообщениям на Форуме.
Психологическое тестирование показало наличие внутренней тревожности и противоречивости, неуверенности в себе, склонность к конфликтности, нетерпимости, повышенной эмоциональности в ущерб продуманности ситуации, снижение уровня жизнелюбия, физической активности, повышенной утомляемости и астении, потребности в общении, что может привести к формированию психосоматической патологии в будущем, и требует проведения профилактических мероприятий для сохранения здоровья. По результатам психологического тестирования требуется срочное посещение психиатра, вплоть до принудительного.
Осторожней с неизвестной литературой, а то бордюром станешь, George Schukar.
89316 просмотров
10 марта (вт) 2020
George
Я сказал к психиатру, значит к психиатру, не играй со здоровьем.


Ведь хорошая идея - не решайте сгоряча,
Посетите вы скорее психиатра главврача.
Обязательно сходите, обещайте нам, а то,
Если вы не посетите, мы напишем в "Спортлото".

Эмоционально лабильные психопаты - наблюдаются состояния повышенного настроения с беззаботностью, оживленностью, легковесностью, суетливы, говорливы, часто беспорядочны в делах, поступках, на окружающих производят впечатление людей преуспевающих и благополучных. на самом же деле они обычно являются весьма заурядными, недалекими, поверхностными.
89492 просмотра
10 марта (вт) 2020
АВ
Доэкспериментировался.
89481 просмотр
10 марта (вт) 2020
11 марта (среда) 2020
George
Только здоровья для.

89565 просмотров
11 марта (ср) 2020
George
Ясонова с похвал вскружилась голова,
11 марта 2020 в 10:44 Ясон пишет:
Я> Так стихи то обо мне и хвалят!

Ясонова с похвал вскружилась голова,
От радости кишку прямую сперло,—
И на приветливы Георгия слова
Расслабил он её, и из него попёрло,
Вот горе то, судьба злодейка такова.

11 марта 2020 в 01:03 Ясон пишет:
Я> Ох как руки чешутся удалить стихотворцев.

А чтобы не чесались, дубляж в "Бреде".
89450 просмотров
11 марта (ср) 2020
Ясон
Щас тугодум с кастрюлей на голове обдумает что я написАл, подаст на меня жалобную жалобу директору. Директор ЮС посовещается с ВС и если что так опубликуют.
А ты Жорж пока страдай и дуиай что это Ясон тебе такого написал что его пост забанили.
***
А может ты Автомату автоматом пригрозил?
Или взятку дал?
89458 просмотров
11 марта (ср) 2020
Ясон
Я не злопамятный, потому в блокнотик все обиды записываю.
До поры, до времени.
Найдёт на меня, тогда отвечу с лихвой!
89438 просмотров
11 марта (ср) 2020