<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
12 марта (четверг) 2020
George
Ясон парализует Форум маниакальным стремлением сделать из казаков народ и удаляет мои критические стихотворные шедевры
11 марта 2020 в 21:51 comdiv пишет:

c> Ведущий паралитик Шахты.су!

Ясон парализует Форум маниакальным стремлением сделать из казаков народ и удаляет мои критические стихотворные шедевры.

P.S. Дубляж в "Бреде", потому что удаляет.
89648 просмотров
12 марта (чт) 2020
George
Доброго дня, George!

Автомодератору неясен смысл Вашего сообщения, поэтому возможность его публикации будет рассмотрена модераторами.

Считает старославянский язык бранью.
89567 просмотров
12 марта (чт) 2020
Ясон
Жора а ты что не понял до сих пор, что блокирует не то что написАно а автора. Вообще то на месте Родиных я бы тоже так сделал. Согласись что зачем блокировать Св? у него самоконтроль, зачем блокировать ИВАНа-бюрократа, он пишет длинно и на каждое слово у него куча документов, зачем блокировать НАТОвского краснопузового, ему Путин пенсию платит ох..енную, он за него в огонь и в воду. А вот "святую троицу" в составе отца (Георгия) и сына-ученика его (Ясон) и святого духа (Юра) непременно блокировать надо. Жёстко блокировать, того и жди что какую глупость похожую на правду выкинут, им то как с гуся вода а братьёв в ОГПУ. Ну и на фиг им это нужно.
Так что несём свою чашу молча.
Это тоже должен заблокировать мужик со сковородой на голове
89574 просмотра
12 марта (чт) 2020
Ясон
О! прошло!
Значит кто то из Родиных на форуме.
89604 просмотра
12 марта (чт) 2020
George
Мои страдания безмерны,
11 марта 2020 в 19:50 Ясон пишет:
Я> А ты Жорж пока страдай

Мои страдания безмерны,
Стенаю я отчаянно,
Твои проклятия чрезмерны,
Обидел вас нечаянно.

11 марта 2020 в 20:22 Ясон пишет:
Я> Я не злопамятный, потому в блокнотик все обиды
Я> записываю.
Я> До поры, до времени.
Я> Найдёт на меня, тогда отвечу с лихвой!

Критические замечания делаю токмо вашей пользы для.
89601 просмотр
12 марта (чт) 2020
George
Не держите зла, бранные слова не шлите, критикую токмо вашей пользы для, уповаю на ваше благоразумие и великодушие
11 марта 2020 в 20:22 Ясон пишет:
Я> Я не злопамятный, потому в блокнотик все обиды
Я> записываю.
Я> До поры, до времени.
Я> Найдёт на меня, тогда отвечу с лихвой!

Не держите зла, бранные слова не шлите, критикую токмо вашей пользы для, уповаю на ваше благоразумие и великодушие.
89680 просмотров
12 марта (чт) 2020
АВ
Так как удалит из-за врождённой скромности, то по примеру George - дублирую:
Атаки, которые сегодня идут на Ясона — это атаки на нашу страну.
Сегодня, исходя из вызовов, которые есть, и угроз, которые в мире существуют, не нефть и газ — наше преимущество. Как видите, и нефть, и газ могут падать в цене, наше преимущество — Ясон, и мы его должны защитить.
89654 просмотра
12 марта (чт) 2020
Юра
Предлагаю модераторам провести на форуме реформы. Темы Ясона выделить особым золотым цветом, обрамлёнными сверкающими искрящимися блёстками. Это чтобы "святой троице" было заранее понятно, что туда лучше не заходить, тем более что то там писать. А для остальных форумчан темы Ясона сделать доступными только в режиме чтения. И при заходе в эти темы чтобы происходило автоматическое нажатие кнопки "любо". Или ещё проще - темы Ясона сделать невидимыми для остальных форумчан. Их будет видеть только сам Ясон. Ну и генератор нажатий кнопки "любо" тоже предусмотреть.
89679 просмотров
12 марта (чт) 2020
АВ
Даёшь Конституционную реформу форума! Ясону разрешить ставить "любо" себе столько раз сколько захочет, убрать "не любо" с его постов. И вообще, взять на заметку критиков.
89721 просмотр
12 марта (чт) 2020
13 марта (пятница) 2020
Юрий Степанович
И вообще, предложить нашей форумчанке "Валентине Терешковой" обнулить Ясона... или Ясону
12 марта 2020 в 16:50 Юра пишет:
Ю> Предлагаю модераторам провести на форуме реформы.
Ю> Темы Ясона выделить особым золотым цветом,
Ю> обрамлёнными сверкающими искрящимися блёстками.
Ю> Это чтобы "святой троице" было заранее понятно,
Ю> что туда лучше не заходить, тем более что то там
Ю> писать. А для остальных форумчан темы Ясона
Ю> сделать доступными только в режиме чтения. И при
Ю> заходе в эти темы чтобы происходило
Ю> автоматическое нажатие кнопки "любо". Или ещё
Ю> проще - темы Ясона сделать невидимыми для
Ю> остальных форумчан. Их будет видеть только сам
Ю> Ясон. Ну и генератор нажатий кнопки "любо" тоже
Ю> предусмотреть.

12 марта 2020 в 17:03 АВ пишет:
А> Даёшь Конституционную реформу форума! Ясону
А> разрешить ставить "любо" себе столько раз сколько
А> захочет, убрать "не любо" с его постов. И вообще,
А> взять на заметку критиков.

И вообще, предложить нашей форумчанке "Валентине Терешковой" обнулить Ясона... или Ясону...
Кто у нас на форуме "Валентина Терешкова"?
89684 просмотра
13 марта (пт) 2020