<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
26 апреля (воскресенье) 2020
George
Такого бреда Форум не знал со дня его основания!
Как куратор темы на общественных началах властью взятой мною самолично за лучший и непревзойдённый бред за прошедший период со дня основания темы Юре вручается Почётная рукописная грамота Форума Памятная медаль из крышки и присваивается звание Чесальщика Языком на пустом месте наивысшей категории.
90863 просмотра
26 апреля (вс) 2020
28 апреля (вторник) 2020
Юра
Обиделся на свою девушку, но не можешь ей ничего сказать? Купи ей внешний жёсткий диск с таким же жёстким названием.
90905 просмотров
28 апреля (вт) 2020
2 мая (суббота) 2020
Юра
Парадоксы перемещений во времени. Допустим у меня есть машина времени и бутылка водки. Выпиваю и как всегда становится мало. В магазин ходить лень. Беру машину времени и перемещаюсь на пол часа назад, забираю у себя ещё целую бутылку и возвращаюсь. Теперь у меня одна выпитая и одна целая. Но одному пить уже неохота. Возвращаюсь на час назад, приглашаю себя с бутылкой к себе. Теперь нас двое и две целых бутылки. Только один из нас одну уже выпил, а второй ещё нет. Выпили, мало. Перемещаемся вдвоём на 1,5 часа назад, забираем у себя бутылку, а так он там не хотел отдавать, набили ему морду. Выпили ещё. Тот который раньше одну выпил отрубился. Просыпается. Валяются 4 бутылки. Откуда они взялись если была одна ? Да ещё морда набита.
90669 просмотров
2 мая (сб) 2020
George
Я понимаю азарт, но на вторую медаль это не тянет, в прошлом веке сорок лет назад, когда водка была по 4.12, это было рядовое
2 мая 2020 в 19:46 Юра пишет:
Ю> Парадоксы перемещений во времени.

Я понимаю азарт, но на вторую медаль это не тянет, в прошлом веке сорок лет назад, когда водка была по 4.12, это было рядовое явление.
90701 просмотр
2 мая (сб) 2020
3 мая (воскресенье) 2020
George
Долго я мучился в сомнениях и наконец посмотрел сейчас по РЕНТВ фильм "ДМБ". Так вот это откуда происходят подобные явления в
2 мая 2020 в 19:46 Юра пишет:
Ю> Валяются 4 бутылки. Откуда они взялись?

Долго я мучился в сомнениях и наконец посмотрел сейчас по РЕНТВ фильм "ДМБ". Так вот это откуда происходят подобные явления в сознании и перемещения в пространстве! Вернее в бессознании. Коктейль называется "Лунное сияние": одна часть пива, одна часть водки и одна часть конопляного отвара.
90694 просмотра
3 мая (вс) 2020
11 июня (четверг) 2020
comdiv
Ясон, "бить" тебя никто не будет, если активизируешь работу футбольной ветки.
90753 просмотра
11 июня (чт) 2020
Ясон
Ясона в последний раз била мама мокрой тряпкой когда узнала что он пробовал курить
11 июня 2020 в 17:31 comdiv пишет:
c> Ясон, "бить" тебя никто не будет, если
c> активизируешь работу футбольной ветки.

Ясона в последний раз била мама мокрой тряпкой когда узнала что он пробовал курить
90783 просмотра
11 июня (чт) 2020
George
Это было вчера? Ты ещё выпей, шваброй получишь!
11 июня 2020 в 17:55 Ясон пишет:
Я> Ясона в последний раз била мама мокрой тряпкой
Я> когда узнала что он пробовал курить

Это было вчера? Ты ещё выпей, шваброй получишь!
90754 просмотра
11 июня (чт) 2020
12 июня (пятница) 2020
Ясон
Простите кого обидел невзначай в результате спецоперации
11 июня 2020 в 22:04 George пишет:
G> 11 июня 2020 в 17:55 Ясон пишет:
G> Я> Ясона в последний раз била мама мокрой тряпкой
G> Я> когда узнала что он пробовал курить
G> Это было вчера? Ты ещё выпей, шваброй получишь!

Простите кого обидел невзначай в результате спецоперации.
Оправдание мне служит что сам тоже пострадал в виде отправки модераторами в карцер.
В наш век установление истину требует жертв!
90754 просмотра
12 июня (пт) 2020
George
Кого обидел невзначай,
12 июня 2020 в 05:30 Ясон пишет:
Я> Простите кого обидел невзначай в результате спецоперации.

Кого обидел невзначай,
В секретной операции,
То мокрой тряпкой получай,
Ты в виде компенсации.
90748 просмотров
12 июня (пт) 2020