<= Перейти на шахтинский форум
250 т.р. за второго ребёнка
16+
23 июня (пятница) 2006
Юра
Хочется вставить от себя гражданке Немана. В своё время товарищ Джохар Дудаев, афганский герой Советского Союза говорил на митинге недовольных чеченских мужчин в центре г. Грозный : "что вы требуете от меня каких то пенсий, зарплат, где я вам возьму деньги, вы мужчины и доложны сами зарабатывать для своей семьи, идите на железную дорогу, останавливайте поезда и берите всё что вам нужно, езжайте в Россию, грабьте банки, у русских денег много".
Если бы ты хоть немного знала, что значит заработать деньги. А тратить их ума большого не нужно.
697 просмотров
23 июня (пт) 2006
Антон
Да она либо папины тратит, либо мужа которому от папы достались раз незнает какой это труд и как долго к двигаться к стабильному доходу. Либо она имеет ввиду 1о тыс это нормальная з.п.))
704 просмотра
23 июня (пт) 2006
Немама
да я-то как раз и работаю, и зарабатываю сама. Но вот отходить от дел на 1,5 года и становиться зависимой от мужчины, который стонет и жалуется, как ему, бедненькому, тяжело ребенка прокормить, совсем не тянет! Если будут давать 250 т.р.-будем рожать сами, с вашим "мужским" минимальным участием!
712 просмотров
23 июня (пт) 2006
Немама
А Антону советую изучить правила пунктуации и орфографии. Стыдно допускать такие ошибки.
735 просмотров
23 июня (пт) 2006
Антон
Немама, если речь о лени, нежелании зарабатывать у мужа, то я с вами согласен тогда. Я думал речь о девушке которая не хочет работать для этого родила и упрекает мужа(типа того).

Насчет правописания, не столь важная тут дисскусия, вам знаком язык падонкофф? Это я к тому что в столь несерьезных местах, это не имеет значение А смайлы русский язык предусматривает? Я к тому, что пишу быстро не придавая значения написанному, а еще выходят оЧеПятки. Так чО нефик тут.
722 просмотра
23 июня (пт) 2006
Антон
Насчет меня, то стремлюсь к финансовой независимости именно для того чтоб завести семью которая не будет нуждаться
750 просмотров
23 июня (пт) 2006
Юра
Ну я конечно согласен, что есть просто ленивые люди, но обвинять в несостоятельности тех, кто по каким то причинам не может заработать больших денег, тоже неправильно. Я в своё время пробовал стоять на рынке. Мне это было просто противно. Сейчас нашёл другой способ заработать на пропитание, но содержать семью на такие деньги считаю затруднительным. Хотя удивляюсь, как люди живут на гораздо менее скромный доход.
А если бы, в своё время, пошёл учиться туда, куда хотел, то наверное сейчас ходил бы по мусорникам. Вот так то, жизнь меняется быстрее, чем нормальный человек к ней может приспособиться.
Время революций, перемен, переделов никогда не было золотым для человека интеллектуального (это я не про себя, творческого, для созидателя. Это время тварей и подонков.
735 просмотров
23 июня (пт) 2006
Немама
Антон, тебе мой респект насчет финнсовой независимости, хотя язык "подонкофф" не для меня. Настораживает то, что после принятия этого закона начнут "размножаться" низшие слои общества, тем самым пополняя армию лентяев, бездельников и уголовников.
759 просмотров
23 июня (пт) 2006
Немама
Юра, я никого ни в чем не обвиняю, просто противно наблюдать, как засуетилось мужское население в связи с принятием этого закона. Сколько девченок брошенных сами воспитывают "нагулянных" детей. Теперь, небось, некоторых жаба задушит, придется жениться
715 просмотров
23 июня (пт) 2006
Антон
Немама, согласен, ведь много семей где никто не работает пьют как скоты, и им плевать на то чем занимаются их дети, а раз забеременнила значит рожать и пусть ползает себе, а тут еще и деньги за это платят!

Но спешу успокоить, деньги будут платить какой то срок ежемесячно по чуть чуть, что то вроде детского пособия, а все остальные на обучение, и т.д. все по справкам, документам и актам. Поэтому толком нельзя предугадать что именно будет. Хотя надо бы создать спец комиссию, которая будет заниматься именно изучением семьи (были приводы в милицию, был ли в вытрезвителе, не стоит ли на учете в наркодиспансере, справки с места работы, образование, жилищные условия и т.д.) Хотя пусть политики сами думают о чем либо еще как нажиться на новом проэкте
739 просмотров
23 июня (пт) 2006