<= Перейти на шахтинский форум
Умных много смелых мало
16+
20 декабря (понедельник) 2010
шарапов
Сказано тут в разных темах темах много,о без чинстве о произволе местных чиновников
Сказано тут в разных темах темах много,о без чинстве о произволе местных чиновников ,а кто сможет подобно гражданину Кукушкину на реальном деле доказать свое не равнодушие к произволу? Осуществить свое право на гласность
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Даже знойным летом оставаясь без воды ни кто не озвучил проблему в выше стоящие органы власти ни кто не завил в СМИ...слабость наешго общества диктует властям способ управления и наживы,
994 просмотра
20 декабря (пн) 2010
дзен
Шарапов, а Вы умный или смелый? Давайте начинать с себя, может толк выйдет.
Я считаю, что в нашей стране получается либо "бессмысленный и беспощадный", либо "посмотреть из-за угла, чем закончится". Моя тактика - игнорирование государства и максимальная автономизация моей семьи и моего дела. Пусть лучше они у меня просят налоги, оплату комуслуг etc. а я подумаю как обойти, обойтиСь, не додать.
Сугубо личная позиция, никому не навязываю.
970 просмотров
20 декабря (пн) 2010
шарапов
я за себя ответить объективно не могу, не исключено что в при каких то обстоятельствах я могу таковым и оказаться
я за себя ответить объективно не могу, не исключено что в при каких то обстоятельствах я могу таковым и оказаться, все зависит от желаемого результата и неких гарантий того что достигнутый результат не канет в бытие....
А ваша тактика игнорирования государства как и многих взаимна, вас оно тоже игнорирует...
983 просмотра
20 декабря (пн) 2010
дзен
Вооот! Опыт (исторический, не мой) подсказывает, что гарантий нет в 90% случаев. Стать смелым и битым или умным и тихим как-то не очень... А игнор государства - это не так уж плохо. Опять, же, сугубо личное мнение.
974 просмотра
20 декабря (пн) 2010
шарапопв
Государство лжет на всех языках о добре и зле; и что оно говорит, оно лжет, - и что есть у него, оно украло. Всё в нём обман: крадеными зубами кусает оно, зубастое. Обман - даже внутренности его.
А поведение большинства ни что иное как социофобия, а все это "выглядывание из-за угла" есть 'синдроме Дженовезе'...
990 просмотров
20 декабря (пн) 2010
дзен
Пока читать сообщение ваше, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз
1018 просмотров
20 декабря (пн) 2010
Добрыныч
дзен, респект!)Баш рулит)))
993 просмотра
20 декабря (пн) 2010
дзен
не мог удержаться...
999 просмотров
20 декабря (пн) 2010
21 декабря (вторник) 2010
шарапов
'синдром Дженовезе' (известный также как 'эффект постороннего', bystander effect) преподносится как образчик массового равнодушия, между тем как авторы термина игнорируют тот факт, что подавляющее большинство свидетелей не видели событий
1003 просмотра
21 декабря (вт) 2010
Житель
Сейчас читаю "Порт-Артур" Степанова-книга удостоенная сталинской премии, так там также описывается вороство всех военных чиновников.Так что Россия неисправима....
981 просмотр
21 декабря (вт) 2010