<= Перейти на шахтинский форум
Слушаем прямой эфир с мэром
16+
23 декабря (четверг) 2010
зазноба
Ух ты!.. Ну-ну! Интересно, это будет длиться дольше, чем продлятся приемы населения?
794 просмотра
23 декабря (чт) 2010
зазноба
Я думаю, для всей страны был бы отличный выход: чиновникам всех уровней прекратить пилить деньги, направлять все только на развитие своего региона, все управленческие решения принимать только из этих соображений.
782 просмотра
23 декабря (чт) 2010
Литвин
А меч то занесен.)
783 просмотра
23 декабря (чт) 2010
Либерал
Так от этого и противно.Демонстрация прозрения,а раотать можно заставить только из под палки.Но народ счастлив,столько внимания.Сам принимает,без записи.
795 просмотров
23 декабря (чт) 2010
Петрович
да это его святая обязанность, облегчать жизнь простым людям,а он за своими делами об этом подзабыл и сейчас думает скорее бы 24 и этот кошмар с приемом закончился.
799 просмотров
23 декабря (чт) 2010
зазноба
Петрович, 100%.
Он же их ненавидит. На фотке с шаблога видно: сидит смотрит на них и думает: если бы вы не ходили и не вякали везде, сидеть мне спокойно в моем кресле третью пятилетку, а так - приходится терпеть..
795 просмотров
23 декабря (чт) 2010
дзен
Несколько лет назад мне пришлось работать в команде профессиональных пиаршиков с мэром довольно крупного города, областного. мэр утратил доверие горожан, рейтинги упали. А мэра этого прочили в губернаторы. поступил заказ - поправить положение, смета была гигантской, список мероприятий, разработанных нами - тоже очень внушительный. Так вот этот опальный товарисч игнорировал их все. выдирал суммы из "нашего" бюджета, успеха мы не добились, мэр доживает срок без политического доверия горожан. губером не стал и не станет. Может они (мэры) ВСЕ такие?
800 просмотров
23 декабря (чт) 2010
зазноба
Во-первых, такова СИСТЕМА, в которой они работают.
Во-вторых, порядочному человеку там просто не выжить.
В-третьих, разве порядочные люди ТАМ нужны?
805 просмотров
23 декабря (чт) 2010
дзен
по идее, в их СИСТЕМУ должны-бы входить и горожане...хех..
818 просмотров
23 декабря (чт) 2010
Василиса
В-четвёртых,порядочные туда не идут.
825 просмотров
23 декабря (чт) 2010