<= Перейти на шахтинский форум
Новогодняя ёлка зажглась в Шахтах!
16+
4 января (вторник) 2011
Мелехов
Ну да, не надо барина сердить!
4 января 2011 в 18:40 Петрович пишет:
П> да tomatik печально все это. Такой же плевок и в
П> артемовском районе стоит возле бассейна елка с
П> одной единственной гирляндой как насмешка нямайте
П> что дали

Ну да, не надо барина сердить!
2025 просмотров
4 января (вт) 2011
Петрович
Меня этот барин не устраивает. По другому не пишу сотрут.
2106 просмотров
4 января (вт) 2011
Юджин
хочешь сказать, что у Боярского "толковое представление"??? А по поводу 1000 лет я бы придержал язык!
Grek, хочешь сказать, что у Боярского "толковое представление"??? А по поводу 1000 лет я бы придержал язык!
2193 просмотра
4 января (вт) 2011
Литвин
Нужны ли вообще какие-либо представления? Вид елки ясно показал отношение к городу.
2234 просмотра
4 января (вт) 2011
5 января (среда) 2011
tomatik
А самая красивая елка города в этом году, ну из тех, что я наблюдала, стоит возле кафе "Султан" (это не реклама, я просто мимо п
4 января 2011 в 18:40 Петрович пишет:
П> да tomatik печально все это. Такой же плевок и в
П> артемовском районе стоит возле бассейна елка с
П> одной единственной гирляндой как насмешка нямайте
П> что дали
А самая красивая елка города в этом году, ну из тех, что я наблюдала, стоит возле кафе "Султан" (это не реклама, я просто мимо проезжала и поразилась) - высокая, живая, красиво украшена, вызвала улыбку и хорошее настроение!
2258 просмотров
5 января (ср) 2011
5 января (среда) 2022
Василий Степанович
Демонтаж ёлок
31 декабря 2021 в 18:34 Юра в теме 7363 пишет:
Ю> Москвичи уже выбрасывают ёлки:

Демонтаж ёлок. Быстро, качественно, недорого:

2131 просмотр
5 января (ср) 2022
Юра
А я в этом году вообще ёлку не покупал. И в прошлом тоже. И в позапрошлом. Но в этом её не покупал не один я, похоже весь Артём их не покупал, сколько было в продаже столько и выкинут. И петард никто не покупал, только самые отмороженные, попукали 5 минут и всё затихло. То бывало ими задалбывали ещё с ноября, а тут тишина полнейшая. Экономические успехи страны налицо. Зато в Америке такой ужас, яблоки за год подорожали на 25% и люди не могут себе позволить скушать яблочко (на полном серьёзе по телевизору сам слышал).
2051 просмотр
5 января (ср) 2022