<= Перейти на шахтинский форум
Рен ТВ в городе.
16+
20 января (четверг) 2011
колизей
Ильин как был административным халдеем так им и остается, никакого участия в организации каких либо встреч он не принимал, а
19 января 2011 в 12:28 Святая простота пишет:
Сп> Колизею. Ильин не "лезет", а идёт верной дорогой.
Сп> Вчера спрсила у коммунистов на пикете. Ильин
Сп> никакой пресс-конференции не давал, давал
Сп> Кукушкин. Думаю, без ведома Ильина события не
Сп> происходят.

Ильин как был административным халдеем так им и остается, никакого участия в организации каких либо встреч он не принимал, а присоеденился к ним по одной простой причине, понял что кресло под мЭром закачалось, он тут как тут, а так бы сидел как и раньше тише воды ниже травы, рассказывал бы в матюгальник на площади перед группой пенсионеров какой борец за идею.
895 просмотров
20 января (чт) 2011
Шельма
На настоящее время реальную оппозицию МЭРу представляет Кукушкин-который является членом КПРФ и штаб его акции находится в
На настоящее время реальную оппозицию МЭРу представляет Кукушкин-который является членом КПРФ и штаб его акции находится в горкоме КПРФ.Отсюда вывод,что Ильин также причастен к этой акции.И КПРФ на сегодня единственная партия пытающаяся противостоять Администрации.Ни "Справедливая Россия",ни ЛДПР нигде не подтвердили своей активности в пресечении беспредела в городе.
888 просмотров
20 января (чт) 2011
колизей
Никто не против, молодец кукушкин!!! А Ильин то тут причем? Привыкли чужими руками жар загребать, почему только после того как
20 января 2011 в 07:05 Шельма пишет:
Ш>
Ш> На настоящее время реальную оппозицию МЭРу
Ш> представляет Кукушкин-который является членом
Ш> КПРФ

Никто не против, молодец кукушкин!!! А Ильин то тут причем? Привыкли чужими руками жар загребать, почему только после того как кукушкин выступил, тут и он нарисовался впереди на коне.
892 просмотра
20 января (чт) 2011
Шельма
А то что вся деятельность "пенсионеров"проходит при КПРФ-уже о многом говорит
А то что вся деятельность "пенсионеров"проходит при КПРФ-уже о многом говорит.И все митинги в городе проводятся Коммунистами и "пенсионерами" совместно.

Я не коммунист,но реально вижу:что коммунисты пытаются что-то изменить в жизни города,что они пробуют расшевелить жителей на отстаивание своих прав.
Все в городе изменится только тогда-когда жители этого потребуют.А раз все молчат,то можно и дальше над ними эксперементировать.
911 просмотров
20 января (чт) 2011
колизей
Коммунизм и Ильин это вещи разные, может кто то из членов КПРФ что то и пытается делать, а вот вождя им давно пора сменить.
905 просмотров
20 января (чт) 2011
Шельма
Если у вас личная антипатия к Ильину-то извините.Этот вопрос решить могут только коммунисты ,а не вы
Если у вас личная антипатия к Ильину-то извините.Этот вопрос решить могут только коммунисты ,а не вы ,
930 просмотров
20 января (чт) 2011
Святая простота
Кажется, "Колизей" и Паша Ильминский суть одно и тоже. Оба одинаково заморочены. Или это один человек?
913 просмотров
20 января (чт) 2011
George
Вожди уже были.В 1917г. разрушили Империю.Коммунисты тоже были.Просрали другую.Кстати и политические пгаститутки тоже были.Как говорил Понамаренко о Савченко,что он хороший хозяйственник,а политик никакой,поэтому на должность мэра не годится.Так вот пока за должность мэра будут биться политики,толку не будет.Нужен именно песпартийный хозяйственник,потому что город,это большое хозяйство.
913 просмотров
20 января (чт) 2011
Шельма
Ни один хозяйственник сейчас не станет тягаться с МЭРом
Ни один хозяйственник сейчас не станет тягаться с МЭРом
939 просмотров
20 января (чт) 2011
Литвин
Похоже готовится сценарий - Понамаренко уходит, Савченко приходит. В выборах Савченко участвовал, беспартийный, на выборах 2005 года набрал 7,29 %, правда на выборах 2010 года - 2,65 %. Крепкий хозяйственник)
935 просмотров
20 января (чт) 2011