<= Перейти на шахтинский форум
Обращение руководителей шахтинских общественных организаций, партий и национально-культурных объединений к жителям города Шахты
16+
20 января (четверг) 2011
Литвин
Молодцы.
Давайте все вместе наденем розовые очки.
2544 просмотра
20 января (чт) 2011
русский
на страшном суде все за всё ответят
2577 просмотров
20 января (чт) 2011
гар
ВАШИ дети может и не стремятся. чего ж им стремится, если сын Гольцевой возглавляет заводик по производству бетона. наверное сам накопил на него... а 90 % моих знакомых трудятся кто в Ростове, кто в Москве...
2627 просмотров
20 января (чт) 2011
Емеля
Оказывается и они наведываются на сайт,раз знают о чём здесь идёт речь? Но только не понятно выражение "отсутствие очередей".Да и своим Арбатом и ГБ задолбили.Или что больше похвастаться нечем? А вот на счёт"Раньше жизнь была лучше"-это ещё спорный вопрос.
2722 просмотра
20 января (чт) 2011
Емеля
Извиняюсь,маленькая поправка на счёт"Оглядываясь назад,мы уже не говорим:"Раньше жизнь была лучше"-это ещё спорный вопрос.
2758 просмотров
20 января (чт) 2011
Литвин
Не придирайтесь к словам, для НИХ жизнь стала лучше)
2820 просмотров
20 января (чт) 2011
pinpong
8 подписей против 5000...
2897 просмотров
20 января (чт) 2011
Спам
То есть я не здравомыслящий,все мои друзья и знакомые не здраво мыслят,если им не нравится как разворовывают город. А монополия на правду принадлежит Гольцевой и Хлебникову.Господа хорошие,что с вами будет когда вашего работодателя с позором изгонят из города.Как людям в глаза смотреть будете.Да кто вам право дал делить город по принципу:"Кто критикует мэра-тот враг". Это вы раскалываете жителей города.Я уверен,за всё вам воздастся ещё при этой жизни.
2953 просмотра
20 января (чт) 2011
pinpong
ага типа кто много есть тот ворует у путена , а тут аналогичная ситуация
2977 просмотров
20 января (чт) 2011
Гала
Государство избрало путь развития, основанный на частной собственности." А по телевизору говорят: что путь развития России иннов
"...Государство избрало путь развития, основанный на частной собственности." А по телевизору говорят: что путь развития России инновационный и демократичный.... "То, что для города Шахты является вчерашним днем, сегодня претворяется во многих регионах. Для крупных шахтинских инвесторов созданы условия равных возможностей. Разве кто-то мешает всем нам участвовать в процессах жизнедеятельности города? Или, например, кто не дает шахтинцам привести в порядок прилегающую территорию?..." Вообще бред какой-то.Никак не пойму как это все между собой связано!)))
3037 просмотров
20 января (чт) 2011