<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинскому мэру не указывали на дверь
16+
21 января (пятница) 2011
George
Глупые бабушки.Пришли бы они к моей бабушке,она бы им прочитала лекцию о международном положении.Голоса "бабушек" перевесили
21 января 2011 в 18:49 Шельма пишет:
Ш>
Ш> А вы видели как выборы проходили.По бабушкам с
Ш> чемоданчиками прошлись и результат на
Ш> лицо.Пенсию,дотации даем МЭр.

Глупые бабушки.Пришли бы они к моей бабушке,она бы им прочитала лекцию о международном положении.Голоса "бабушек" перевесили из-за пассивности трудоспособного населения.
1388 просмотров
21 января (пт) 2011
Юрий Степанович
Писатель, можешь ли прислать копию обращения?
21 января 2011 в 19:07 писатель пишет:
п> есть письмо и подписи есть,видел, развитие
п> событий на следующей недели

Писатель, можешь ли прислать копию обращения?
1404 просмотра
21 января (пт) 2011
Portajgenosse
Прежде чем что-то обсуждать нужно это прочитать.

Шахтинскому мэру указали на дверь // Часть депутатов городской думы требует его отставки
Вчера большая часть депутатов гордумы города Шахты, включая членов партии <<Единая Россия>>, предложила мэру Сергею Понамаренко добровольно уйти в отставку. Недовольство думы вызвано политикой городского главы в сфере ЖКХ, а также <<невыполнением поручений губернатора области>>. По мнению некоторых членов <<Единой России>>, демарш депутатов связан с позицией региональных властей, выражавших недовольство деятельностью возглавляемой господином Понамаренко администрации. Не исключено, что в дальнейшем в регионе пройдет несколько крупных отставок городских и районных глав, говорят эксперты.


Осмелюсь процитировать пару фрагментов из статьи.

'Практически все городские депутаты - ставленники мэра, однако сейчас они выполняют волю областной администрации', - говорит собеседник 'Ъ'.

В то же время, по его мнению, сейчас ни в Шахтах, ни в региональной администрации нет эффективных управленцев, которые смогли бы занять место Сергея Понамаренко.
1441 просмотр
21 января (пт) 2011
писатель
текст письма на следующей недели читайте в СМИ, кроме этого есть письмо от партий и общ.орг. к Губернатору за отставку, подписали 6 чел. но в СМИ не будет.
1449 просмотров
21 января (пт) 2011
Юрий Степанович
Это письмо существует? Есть ли у кого-нибудь копии этого обращения с подписями?
1452 просмотра
21 января (пт) 2011
зазноба
в соседней ветке есть ссылка, Башкатов видел письмо с подписями, перед тем как все подписенцы включили заднюю..
1452 просмотра
21 января (пт) 2011
Юрий Степанович
Видел. А есть ли у кого-нибудь копия? Чтобы не просто "видел", а "имел на руках" и мог передать в СМИ, в частности на Шахты
21 января 2011 в 19:54 зазноба пишет:
з> Башкатов видел

Видел. А есть ли у кого-нибудь копия? Чтобы не просто "видел", а "имел на руках" и мог передать в СМИ, в частности на Шахты.SU.
1493 просмотра
21 января (пт) 2011
зазноба
наверно его вчера уничтожили. Если никто не успел копию сделать...
1492 просмотра
21 января (пт) 2011
писатель
письмо в 2 экз. никто его не уничтожал, оно уже в АРО,нет копий этого письма, заднюю включили не все, текст раньше следующей недели нигде не увидете.
1511 просмотров
21 января (пт) 2011
Кубаноид
Ох завидую я вам, да тяжело вам живется в Шахтах, но хотябы у вас есть возможность вот тут на форуме обсудить, написать. Да и смотрю я АРО кровь Пономаренко попортит (если даже и не снимет) вот и депутаты глядишь о своих обязанностях вспомнят зашевелились. А вот у нас в Краснодарском крае полная КПСС, все всем довольны, никто не жалуется. А после Кущевки тоже месяц везде общественные приемные, личный прием граждан, но воз и ныне там. все так и сидят на своих местах, а уж о такой демократии (свободное СМИ, депутаты -одиночки, Кукушкины) вообще говорить не приходится. Я вам просто завидую
1503 просмотра
21 января (пт) 2011