<= Перейти на шахтинский форум
'Донэнерго' вступила в управление РКС
16+
22 января (суббота) 2011
Дизель
Отжимают потихоньку мэрский бизнес.
1920 просмотров
22 января (сб) 2011
Patriot
я давно как то говорил,что с приходом нового губернатора мало,что изменится,произойдет лишь передел собственности как в данном случае и сфер влияния.И кто такой этот Инюткин? Очередная ширма для увода денег?По крайней мере создалось такое впечатление от прочтенного.Чем то его деятельность смахивает на деятельность Коли Иванова (цыган,авторай)
1934 просмотра
22 января (сб) 2011
Законник
О каком переделе идет речь?
О каком переделе идет речь?

РКС как и водоканал постоянно в должниках перед поставщиками.Они банкроты.Собственного имущества практически нет.

Каким образом их допустили до конкурса?
Вопрос за какую сумму Лисовцева продала РКС?
Вот кто вляпался,так это Инюткин.
А "ДОНЭНЕРГО" компания государственная.
Месяц назад показывали по ТВ как они организовали теплоснабжение в Ростове. Оборудование все современное.Кругом космическая чистота.Хочу сразу отметить теплоснабжением Ростова занимаются не только они.Им было переданы убыточные котельные.
Может это единственно правильное решение.

ДОНЭНЕРГО подконтрольно Администрации области,а все частные фирмы типа РКС и Водоканала не перед кем не отчитываются и их никто не проверяет в течении трех лет.И то что у РКС сменился собственник ,значит опять три года они не подлежат проверкам.Но то что они Регулируемые и их деятельность должна быть прозрачной-то они на это плюют.
Может по этой причине и заведено уголовное дело.Только вопрос на кого?На старого или нового хозяина РКС?

И еще меня поражает выкачка денег с населения этими конкурсами:Арендная плата за пользование Муниципальным имуществом,которая в последствии входит в наш тариф,который и так высок.Но Администрация эту арендную плату не направляет на модернизацию и ремонт котельных.В результате имущество ветшает оборудование изнашиваентся.

Результат .на каждом углу крик о бедах ЖКХ.

Я считаю что Губернатор в этом случае молодец.
1938 просмотров
22 января (сб) 2011
Nikolay
Правильно законник.
1975 просмотров
22 января (сб) 2011
Ганс Дитрих Геншер
уголовное дело на Лесовцеву. неизвесный инвестор РКС отдал еще до НГ, уголовка показуха как и прошлогодняя.
1974 просмотра
22 января (сб) 2011
зазноба
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
1993 просмотра
22 января (сб) 2011