<= Перейти на шахтинский форум
Мэр города Шахты отказался уходить в отставку
16+
27 января (четверг) 2011
Василиса
Сплошное лицемерие.Они его физически боятся.Разговоры о деньгах,прикрываясь людьми
27 января 2011 в 11:12 George пишет:
G> Севостьянов конкретно раздолбал
G> Пономаренко.Наступил момент истины,в составе
G> депутатов выявилась 5-я колонна.

Сплошное лицемерие.Они его физически боятся.Разговоры о деньгах,прикрываясь людьми.
2070 просмотров
27 января (чт) 2011
зазноба
Литвину, огромное спасибо за ссылку!
Севостьянову: молодец, что очень четко и доступно изложил свою позицию. Видимо сил терпеть больше нет.
Поразило, что мэр никого не услышал, слушал, но не услышал - это видно из его ответов на вопросы. Жаль.
Удивил Скориков: друзья, братья, как же так? еще год назад все хорошо же было.

А вообще, как же он все-таки зарвался..
2092 просмотра
27 января (чт) 2011
Patriot
Литвину,моя ошибка.Исходя из данных по ссылке,то вообще получится 1/6 от общего числа жителей и менее половины от числа принявших в голосовании.Я понимаю может тов.Башкатов имел ввиду половину от тех кто пришел на выборы,хотя в выступлении он говорит о половине НАСЕЛЕНИЯ.
2113 просмотров
27 января (чт) 2011
Литвин
Бывает.
2142 просмотра
27 января (чт) 2011
АнтиП
к выборам мы должны осенью подойти по 'ЕДИНОЙ РОССИИ' и показать такой же результат, какой у нас был 4 года назад
" ... к выборам мы должны осенью подойти по 'ЕДИНОЙ РОССИИ' и показать такой же результат, какой у нас был 4 года назад, у нас среди городов Ростовской области был самый высокий результат."

Удивительный результат для города занимающего 12-место, и очень смелые планы. Очень надеюсь что мы без Вас будем бороться за результаты.)))) Уходите пожалуйста на благо "АДМИНИСТРАТИВНОЙ РЕФОРМЕ"!!!!
2155 просмотров
27 января (чт) 2011
зазноба
Меня радует, что Дума предпринимает попытки быть открытой: протокол вот даже разместили. Разместили бы протокол того собрания в июне 2010г. , о котором все скорбно вспоминают - может общественность бы раньше взорвалась. Да и мэр скромнее себя бы вел, если бы все это вываливалось постоянно.
2189 просмотров
27 января (чт) 2011
Ганс
Изучил ссылочку.Борьба нанайских мальчиков.Мэр уверен,что тушку поверженного города имеет право трепать только он.Депы считают про себя тоже самое.И только тушка не согласна ни с теми ни с другими.Революционная ситуация.Моё мнение,всех в шею.
2205 просмотров
27 января (чт) 2011
зазноба
Депутаты боятся, что и их возьмут за зад. ИМХО
2236 просмотров
27 января (чт) 2011
ГалаКтика
В то самое время,о кот говорит АнтиП,работала в избират комиссии.Так нас председатель напрягала так,что мама не горюй.а её,в сво
27 января 2011 в 12:25 АнтиП пишет:
А> " ... к выборам мы должны осенью подойти по
А> 'ЕДИНОЙ РОССИИ' и показать такой же результат,
А> какой у нас был 4 года назад, у нас среди городов
А> Ростовской области был самый высокий результат."
А> Удивительный результат для города занимающего
А> 12-место, и очень смелые планы. Очень надеюсь что
А> мы без Вас будем бороться за результаты.))))
А> Уходите пожалуйста на благо "АДМИНИСТРАТИВНОЙ
А> РЕФОРМЕ"!!!!
В то самое время,о кот говорит АнтиП,работала в избират комиссии.Так нас председатель напрягала так,что мама не горюй.а её,в свою оч,п...ли у ПСА и ФФХ.Вплоть до того,что вброс делайте,а результат должен быть таким 75% пришедших на выборы и не менее 70% проголосовавших за едросов!Весь выборный день председатель не вылезала из мэрии и приходила красная как рак!Мы вбросов не делали,но,думаю,другие всё-таки сделали,раз результат оказался победным для едросов!
2239 просмотров
27 января (чт) 2011
Patriot
Да это ни для кого не секрет кто хоть как то напрямую касался выборов
Г> В то самое время,о кот говорит АнтиП,работала в
Г> избират комиссии.Так нас председатель напрягала
Г> так,что мама не горюй.а её,в свою оч,п...ли у ПСА
Г> и ФФХ.Вплоть до того,что вброс делайте,а
Г> результат должен быть таким 75% пришедших на
Г> выборы и не менее 70% проголосовавших за
Г> едросов!Весь выборный день председатель не
Г> вылезала из мэрии и приходила красная как рак!Мы
Г> вбросов не делали,но,думаю,другие всё-таки
Г> сделали,раз результат оказался победным для
Г> едросов!

Да это ни для кого не секрет кто хоть как то напрямую касался выборов.
2263 просмотра
27 января (чт) 2011