<= Перейти на шахтинский форум
Мэр города Шахты отказался уходить в отставку
16+
27 января (четверг) 2011
всегда ваш
Ситуация в ЖКХ Шахт - самая тяжелая в области, говорил губернатор Василий Голубев. Позавчера депутаты гордумы (единороссы, как и Понамаренко) попросили мэра уйти в отставку - прежде всего из-за ситуации в ЖКХ. Лесовцовой помимо 'Водоканала' принадлежала и РКС, но в январе она продала компанию и уступила место гендиректора представителю 'Донэнерго' (принадлежит области). Лесовцова, Савченко и Понамаренко от комментариев отказались.

'Следствию придется непросто: необходимо доказать, что директор преследовал цель нанести вред третьему лицу либо извлечь выгоду для себя или других лиц', - считает управляющий партнер адвокатского бюро 'Юг' Юрий Пустовит.

ЖКХ под подозрением
Электронное периодическое издание Ведомости? (Vedomosti) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 22 декабря 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл ? ФС77?26576....
2727 просмотров
27 января (чт) 2011
Литвин
г
28.01.2011 г. в 10:00 состоится внеочередное заседание городской Думы города Шахты

Городская Дума города Шахты Ростовской области
Joomla Lavra! 12 - система управления WEB-порталом
2768 просмотров
27 января (чт) 2011
зазноба
Статья и ее анализ действительно суперовые. Все так, до слов "незамутненым кокаином взгляде". Он - не употребляет
27 января 2011 в 17:22 АнтиП пишет:
А> Интересная статья, да и комментарии класс
А> http:/www.vshahtah.rulenta_otstavka-mera/

Статья и ее анализ действительно суперовые. Все так, до слов "незамутненым кокаином взгляде". Он - не употребляет. 1000%.
Я против мэра, но я за достоверную информацию, а не грязный пиар. Читая статью, видишь как по клыкам автора стекает яд.
2797 просмотров
27 января (чт) 2011
Литвин
Вы же сами подтвердили - он не употребляет.
2805 просмотров
27 января (чт) 2011
зазноба
Литвин, ну вы же понимаете, что в статье намек на то, что надо прекратить употреблять кокаин и посмотреть.
Я знаю, что это не так. Каким бы он ни был, но над своим здоровьем он трясется так, как никому из нас и не снилось.
2829 просмотров
27 января (чт) 2011
ЗАЗ
Да любой из вас, здесь пишущих, окажись на месте МЭРА, жили и работали так же! Хочешь узнать человека - дай ему в руки власть.
2867 просмотров
27 января (чт) 2011
Литвин
Как же ее взять, когда он не отдает?
2885 просмотров
27 января (чт) 2011
Ганс
Узнали,надоело.Никакой трагедии не произошло
27 января 2011 в 20:02 ЗАЗ пишет:
З> Да любой из вас, здесь пишущих, окажись на месте
З> МЭРА, жили и работали так же! Хочешь узнать
З> человека - дай ему в руки власть.

Узнали,надоело.Никакой трагедии не произошло.
2908 просмотров
27 января (чт) 2011
Любопытный
По себе меряешь? Не все такие! Знаю многих кто так не думает
27 января 2011 в 20:02 ЗАЗ пишет:
З> Да любой из вас, здесь пишущих, окажись на месте
З> МЭРА, жили и работали так же! Хочешь узнать
З> человека - дай ему в руки власть.

По себе меряешь? Не все такие! Знаю многих кто так не думает.
2903 просмотра
27 января (чт) 2011