<= Перейти на шахтинский форум
Мэр города Шахты отказался уходить в отставку
16+
27 января (четверг) 2011
ЗАЗ
обойдётесь).. "тому в истории мы тьму примеров слышим
27 января 2011 в 20:04 Литвин пишет:
Л> Как же ее взять, когда он не отдает?

обойдётесь).. "тому в истории мы тьму примеров слышим..."
2868 просмотров
27 января (чт) 2011
Литвин
Браво... тогда и не говорите о сравнениях.) Аргументация поражает своей глубиной. )))
2901 просмотр
27 января (чт) 2011
зазноба
Знаете что? Тут по одной ссылке такая мысль прозвучала в статье: не надо трогать бюджетные деньги. В России есть пример: Абрамович не трогал ни копейки. Я не хочу здесь обсуждать что его сподвигло этого не делать, но результат налицо. И народ там даже не обижается, что Рома - олигарх. Если бы у нас хотя бы на несколько лет у власти стал такой Роман, который бы всего лишь все имеющиеся в его распоряжении ресурсы (не личные - боже упаси) направлял ТОЛЬКО на развитие вверенной территории, как бы мы жили! На совещание по противодействию коррупции в сфере ЖКХ ни одного человека не пришло бы.
2919 просмотров
27 января (чт) 2011
ЗАЗ
Я не из властных структур.Ошибочка Ваша
27 января 2011 в 20:07 Любопытный пишет:

Л> По себе меряешь?
Я не из властных структур.Ошибочка Ваша.

Л> Не все такие! Знаю многих кто
Л> так не думает.

Ага. Такие не думают, такие делают. Собрались люди, хорошо знающие ситуацию и "ясновидцы".
2949 просмотров
27 января (чт) 2011
Литвин
Из "под-властных" ?
2983 просмотра
27 января (чт) 2011
Василиса
Да тут Акела промахнулся.Сейчас,заботливо отобранная им дума, добьёт его,и будет преданно охранять место для следующего хозяина.Но это уже другая сказка про Маугли.Мы дети императора,смерть ему.
2986 просмотров
27 января (чт) 2011
Петрович
Я здесь пихо наблюдаю со стороны...
3011 просмотров
27 января (чт) 2011
зазноба
я думаю в свете последних событий последних дней здесь процентов 20-30% населения города наблюдает за нами))
3017 просмотров
27 января (чт) 2011
Литвин
Хотелось бы новосте от АнтиПа... что он думает?
3066 просмотров
27 января (чт) 2011
кубаноид
Согласно статье в газете "Ведомости" на ЖКХ областью в город было выделено 919,2 млн рублей и все они освоены интересно куда пошли деньги, и как их освоили и это только ЖКХ, а есто еще соц.сфера, образование спорт в общем бюджет далеко не бедный вот только на городе это не сказывается
3070 просмотров
27 января (чт) 2011