<= Перейти на шахтинский форум
Вопросы к прямому эфиру Мэра
16+
27 января (четверг) 2011
зазноба
Меня интересует другое: когда, учитывая негативно настроенную городскую Думу, сплошь состояшую из едоросов, местное население, областное руководство, Вы намерены уйти в отставку. Как народ должен выразить свое мнение, чтобы вы приняли такое решение? - созвать референдум или что?

Как я понимаю, совещание фракции де-юро нелегитимно принимать такие решения - хоть 10 черных меток они вручат. Соответсвенно, дважды должно поступить предложение покинуть пост именно на ЗАСЕДАНИЯХ Думы. А не на слете фракции.
640 просмотров
27 января (чт) 2011
Мелехов
Зазноба, ваш вопрос исключает все остальные
639 просмотров
27 января (чт) 2011
аСя
Присоединяюсь.Вопрос должен быть один.Когда?И чем мы можем помочь,чтобы ускорить это решение.
640 просмотров
27 января (чт) 2011
Svezhy
О культуре надо поговорить.
635 просмотров
27 января (чт) 2011
зазноба
Единомышленники! Нашему террариуму в прямом эфире был дан ответ. Прям на мой поставленный вопрос. Он сказал: я сам уйду, когда пойму (заминка)... почувствую (тоже не подходящее слово), узнаю (!да, именно узнаю), что большая часть населения не хочет меня видеть в качестве мэра. Ну и если с областью нельзя будет договориться. т.е. он считает, что пока что еще не все способы "договориться с областью" исчерпаны. Вот только как он будет УЗНАВАТЬ, что большая часть населения против. Думцы, кстати нас и представляют, кто бы что ни говорил, они мнение высказали, подписи собираются, что еще надо для подтверждения того, что мы не шутим? И еще перл! Спросите детей на катке - им нужен каток? Я пацталом: давайте не будем на катке спрашивать. Давайте просто на улице подойдем и не где-нить в центре, и не выбирая из толпы тех, у кого вид более сытый, а по поселкам поспрашиваем, на рынке, ну в конце концов есть целая наука которая знает кого и как надо спрашивать для объективной оценки.
651 просмотр
27 января (чт) 2011
Ганс
Референдум о доверии.
638 просмотров
27 января (чт) 2011
Бяка
так он этого и добивается, избирком то в его руках! и будет как с выборами- "большинством голосов единогласно..."! без
27 января 2011 в 19:39 Ганс пишет:
Г> Референдум о доверии.

так он этого и добивается, избирком то в его руках! и будет как с выборами- "большинством голосов единогласно..."! без референдума - по уголовному делу в северную сторону!
662 просмотра
27 января (чт) 2011
Ганс
Так а я о чём? Будьте бдительны.Скоро начнётся
27 января 2011 в 19:49 Бяка пишет:
Б> 27 января 2011 в 19:39 Ганс пишет:
Б> Г> Референдум о доверии.
Б> так он этого и добивается, избирком то в его
Б> руках! и будет как с выборами- "большинством
Б> голосов единогласно..."! без референдума - по
Б> уголовному делу в северную сторону!

Так а я о чём? Будьте бдительны.Скоро начнётся.
655 просмотров
27 января (чт) 2011
Литвин
Может завтра.
654 просмотра
27 января (чт) 2011
зазноба
не, завтра пятница.
656 просмотров
27 января (чт) 2011