<= Перейти на шахтинский форум
Прямой эфир мэра.
16+
27 января (четверг) 2011
ГалаКтика
Мелехов,начинаю думать,что вы умеете читать мысли!Я тоже особенно отметила именно эти два факта!Чес слово!Стыдно было за него,когда совсем непрозрачно намекнул,что депутат мстит за родственника и потому так воинственен и что нехорошо областной власти натравливать на неусыпно пекущихся о благе горожан мэров разных там проверяющих!А то эти работяги и обидеться могут!Уже хочу его попросить:обидься на нас,пжалста!
603 просмотра
27 января (чт) 2011
зазноба
Юрий, я полагаю речь идет о Долгопятове, на которого было возбуждено уголовное дело по подозрению в организации покушения на мэра. Давнее дело, Долгопятова кстати не посадили и даже не признали его вину доказанной, там некоторые из команды собственноручно разминировали бомбу в нарушение всех инструкций, ну и много еще интересных подробностей... Ну, короче, не дело, а комедия ошибок, но за это время часть имущества Долгопятова кое-кому перешла, в частности часть территории в районе Стайера.
611 просмотров
27 января (чт) 2011
Мелехов
Галактика, просто те, кто здесь (мы) - одинаково мыслим
610 просмотров
27 января (чт) 2011
зазноба
Знаете что еще вспомнилось из заседания фракции, не припомню, упоминал ли он это в прямом эфире: Я столько своих личных денег вложил в социальные проекты города, что все вы, депутаты, столько не вложили.
Кто-нибудь из присутствующих на форуме представителей, близких к телу, может подробно изложить когда, куда и сколько ЛИЧНЫХ денег было вложено в СОЦИАЛЬНЫЕ проекты?
Я не припомню ни одного упоминания ни в одном СМИ, даже в ШИ такая информация по-моему не проходила. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
638 просмотров
27 января (чт) 2011
астра
Но как же вы не слышали. Он же рассказал, что бюджетных денег ни копейки не было потрачено на ГБ и каток. А сколько было желающих
27 января 2011 в 20:25 зазноба пишет:
з> Знаете что еще вспомнилось из заседания фракции,
з> не припомню, упоминал ли он это в прямом эфире: Я
з> столько своих личных денег вложил в социальные
з> проекты города, что все вы, депутаты, столько не
з> вложили.
з> Кто-нибудь из присутствующих на форуме
з> представителей, близких к телу, может подробно
з> изложить когда, куда и сколько ЛИЧНЫХ денег было
з> вложено в СОЦИАЛЬНЫЕ проекты?
з> Я не припомню ни одного упоминания ни в одном
з> СМИ, даже в ШИ такая информация по-моему не
з> проходила. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Но как же вы не слышали. Он же рассказал, что бюджетных денег ни копейки не было потрачено на ГБ и каток. А сколько было желающих покататься, хоть еще строй один каток. И вообще в прошлом веке в городе ничего не делалось до ПСА, а он и мосты строит а Донэнерго снимает старые столбы, а новые не ставят, поэтому люди на поселках ходят по лужам так еще и в темноте.А вообще все плохие, а он весь такой белый и пушистый.
619 просмотров
27 января (чт) 2011
зазноба
Господи, представляете что будет, если еще и Донэнерго окажется под ним? А если газпром местного разлива? Нас ждут самые, нет, САМЫЕ высокие тарифы на коммуналку в России. И поселки сразу будут газифицированы, он лично их газифицирует. Из своих средств как социальный проект. И нас будут показывать по ТВ как город образцового содержания и невыносимой жизни.
626 просмотров
27 января (чт) 2011
28 января (пятница) 2011
Любознательный
Свои 16 млн. он уже вернул (свои ли?). Интересно, а сколько он за аренду с этого "социального" проекта имеет?
27 января 2011 в 20:35 астра пишет:

Я
а> з> столько своих личных денег вложил в социальные
а> з> проекты города, что все вы, депутаты, столько
а> не
а> з> вложили.
Свои 16 млн. он уже вернул (свои ли?). Интересно, а сколько он за аренду с этого "социального" проекта имеет?
631 просмотр
28 января (пт) 2011
гар
непонятно, депутат сказал что из доходов городского бюджета направляли 16 млн на МФЦ, а пэр сказал что он личные деньги выделял. может Сергей Анатольевич уже не различает где личные деньги а где бюджетные??? и про мосты эти хвастается уже надоел, построил он мост на советской, сделал говорит великолепную развязку. только там почему-то две машины в час проходит. нужен ли такой мост??? а денег на него списали море.
640 просмотров
28 января (пт) 2011
зазноба
ну а что вы хотели, чтоб только на голом энтузиазме?)))
662 просмотра
28 января (пт) 2011
Житель
Конечно не различает.Он так загреб под себя весь город, что возомнил себя уездным барином, а нас крепостными, работающими на него
28 января 2011 в 08:38 гар пишет:
г> непонятно, депутат сказал что из доходов
г> городского бюджета направляли 16 млн на МФЦ, а
г> пэр сказал что он личные деньги выделял. может
г> Сергей Анатольевич уже не различает где личные
г> деньги а где бюджетные???

Конечно не различает.Он так загреб под себя весь город, что возомнил себя уездным барином, а нас крепостными, работающими на него.А сейчас у батраков очередной голодный бунт.
654 просмотра
28 января (пт) 2011