<= Перейти на шахтинский форум
Впечатления от выступления Жуковой.
16+
28 января (пятница) 2011
George
Хрень.
1122 просмотра
28 января (пт) 2011
зазноба
по-моему, позиция жителей города, в лице лиц, которые жителей представляют (депутатов) ясна)))))))))))
1145 просмотров
28 января (пт) 2011
зазноба
Не соглашусь с Вами. Она сказала, что они по закону его выдавят, если он сам добровольно не уйдет
28 января 2011 в 18:35 George пишет:
G> Хрень.

Не соглашусь с Вами. Она сказала, что они по закону его выдавят, если он сам добровольно не уйдет
1142 просмотра
28 января (пт) 2011
Мелехов
Девушка виляла, закатывала глаза, но сказала главное - не уйдет сам, уйдут в рамках 131-ФЗ
1143 просмотра
28 января (пт) 2011
зазноба
Политика. Она должна быть предельно корректна, чтобы на нее в суд не подали в связи с ущемлением достоинства. Мне понравился
28 января 2011 в 18:37 Мелехов пишет:
М> Девушка виляла, закатывала глаза, но сказала
М> главное - не уйдет сам, уйдут в рамках 131-ФЗ

Политика. Она должна быть предельно корректна, чтобы на нее в суд не подали в связи с ущемлением достоинства. Мне понравился металл в голосе в заключение при упоминании 131-ФЗ.
1156 просмотров
28 января (пт) 2011
George
Если выдавят,присвоить думцам звание почётного жителя города,кроме 7-ми ренегатов.
1150 просмотров
28 января (пт) 2011
Литвин
Особого металла не заметил... в целом ясно - Михаэль Светлов туту.
1162 просмотра
28 января (пт) 2011
всегда ваш
О своей работе корпус не пиарился)). Дождались собрания 15 декабря. "Осознанно" ждали момента. Депутаты совершают только ПОСТУПКИ:1. Обращение к мэру 2. В рамках 131 - ФЗ. Делить ответственность за соц. пол. обстановку не хотят.
1151 просмотр
28 января (пт) 2011
Святая простота
После интервью Башкатова на него спустили всех собак. Врёт, мол! А оказалось, прав был молодой депутат. Врали и извивались как раз другие. Кто-нибудь знает ежемесячный доход мадам Жуковой?
1151 просмотр
28 января (пт) 2011
Мелехов
Просветите
1166 просмотров
28 января (пт) 2011
зазноба
Почему Михаил Светлов? Он затонул что ли?
28 января 2011 в 18:43 Литвин пишет:
Л> Особого металла не заметил... в целом ясно -
Л> Михаэль Светлов туту.

Почему Михаил Светлов? Он затонул что ли?
685 просмотров
28 января (пт) 2011
зазноба
можно поискать - она же на выборы шла - это публиковалось
28 января 2011 в 18:56 Святая простота пишет:
Сп> После интервью Башкатова на него спустили всех
Сп> собак. Врёт, мол! А оказалось, прав был молодой
Сп> депутат. Врали и извивались как раз другие.
Сп> Кто-нибудь знает ежемесячный доход мадам Жуковой?

можно поискать - она же на выборы шла - это публиковалось.
688 просмотров
28 января (пт) 2011
Литвин
В смысле пароход отправляется.
699 просмотров
28 января (пт) 2011
Мелехов
Да, Зазноба, вы и вправду очень юная. Это фраза из фильма "Бриллиантовая рука"
686 просмотров
28 января (пт) 2011
зазноба
ой! Пристыдили, Мелехов...
705 просмотров
28 января (пт) 2011
ГалаКтика
Во всяком случае интервью Жуковой,на мой взгляд,на порядок выше,чем ПСА. Согласна с Мелеховым:то,что "выдавливать" будут в рамках 131 закона,весьма и весьма порадовало!По крайней мере, после этого действа будем хотя бы знать:а чего стоят наши избранники?!
708 просмотров
28 января (пт) 2011
Литвин
Хотел вспомнить Джанни Родари про ремесла, но не буду)))
675 просмотров
28 января (пт) 2011
Мелехов
Не надо)))
711 просмотров
28 января (пт) 2011
Старый воробей
Какой "метал в голосе"
Какой "метал в голосе"? Жалкий лепет нашкодившей воспитательницы детского сада. Особенно понравились заклинания о спортивной столице дона. В своё время успехи в тяжёлой атлетики были благодаря Ростовуглю и Плёкфельдеру да ещё (как сказал днажды Василий Иванович настырной корреспондентке) Шахтинкому мясокомбинату.Сейчас нет ни того ни другого.Был стадион и футбольные команды, из которых ребята уходили в СКА Ростов.Были тренеры. Помните Сальникова и его "сухой лист"? А теперь? Аллея олимпийской славы, на которой я что-то не заметил портрета Вахонина.
Кошмар, бизнес не идёт в Шахты из-за дороговизны земли.Сбербанку и Почте Росси так уж много зеили требовалось? А в Ростове земля дешевле?
704 просмотра
28 января (пт) 2011
Литвин
Это вопрос к оценщикам. Почему.
729 просмотров
28 января (пт) 2011
всегда ваш
Ничего. Народ избрал, народ подтолкнул к действию
28 января 2011 в 19:05 ГалаКтика пишет:
Г> Во всяком случае интервью Жуковой,на мой
Г> взгляд,на порядок выше,чем ПСА. Согласна с
Г> Мелеховым:то,что "выдавливать" будут в рамках 131
Г> закона,весьма и весьма порадовало!По крайней
Г> мере, после этого действа будем хотя бы знать:а
Г> чего стоят наши избранники?!

Ничего. Народ избрал, народ подтолкнул к действию.
948 просмотров
28 января (пт) 2011
зазноба
никуда б народ не подтолкнул, если бы в кресле по-прежнему восседал Владимир Федорович. У народа надежда на перемены появилась
28 января 2011 в 19:15 всегда ваш пишет:
вв>
вв> Ничего. Народ избрал, народ подтолкнул к действию.

никуда б народ не подтолкнул, если бы в кресле по-прежнему восседал Владимир Федорович. У народа надежда на перемены появилась, да и депутатам надо думать особо выбора не предоставили. У нас что первый год напряженная социально-политическая обстановка, инвесторов палкой не загонишь. Магнит, федеральная сеть с оооочень серьезным руководством, еле открылся. Что про остальных говорить.
А это ее: наградили нормальных бизнесменов, а не тех, кого принято обычно награждать. Хихи! Уж не лучших ли женщин-предпринимателей и мужчин-предпринимателей, регулярно побеждающих на городских конкурсах она имеет ввиду?
Не, ребят, учитывая сложившийся симбиоз, выступление было корректное, но камней много она кинула куда следует.
959 просмотров
28 января (пт) 2011
писатель
Не стреляйте в депутатов, они играют как умеют, это вам легко языком трепать за компьютером,сами вышли бы хоть куда-нибудь и попробовали
953 просмотра
28 января (пт) 2011
зазноба
у меня принципы другие, не депутатские. Я так гибко не умею. Потому компьютеру мнение выражаю.
974 просмотра
28 января (пт) 2011
Мелехов
Мы и вышли в Инет. Революция в Тунисе с интернет-войны началась. Правда, Жорж? А в Египте инет сейчас отключили, чтоб дезорганизовать постанцев. Наш-то тоже об этом мечтает - отключить. 1000%
976 просмотров
28 января (пт) 2011
зазноба
Шахты су - не сдавайтесь. Хотя вас тоже область наверно поддерживает;)
28 января 2011 в 19:44 Мелехов пишет:
М> Мы и вышли в Инет. Революция в Тунисе с
М> интернет-войны началась. Правда, Жорж? А в Египте
М> инет сейчас отключили, чтоб дезорганизовать
М> постанцев. Наш-то тоже об этом мечтает -
М> отключить. 1000%

+1000.
Шахты су - не сдавайтесь. Хотя вас тоже область наверно поддерживает
984 просмотра
28 января (пт) 2011
Литвин
Пока самостоятельно чешем органами тестирования вкуса.))) Или скорее пальцами.
969 просмотров
28 января (пт) 2011
Старый воробей
Интересно, кто производил кадастровую оценку земли в Шахтах? Неужели те самые, которые теперь стенают по поводу дороговизны земли, препятствующей появлению инвесторов?
986 просмотров
28 января (пт) 2011
Мелехов
Нанимали какое-то иногороднее специализированное учреждение
980 просмотров
28 января (пт) 2011
Старый воробей
Но Росреестр не занимается оценкой. Мне вообще не понятно, как земля в городе, расположенном над огромными затопленными пустотами может быть дорогой. Ведь для того чтобы здесь строить, надо много вложить в фундаменты. Обратите внимание, сколько много трещин в зданиях и в домах индивидуальной застройки прошлых лет.
1003 просмотра
28 января (пт) 2011
Литвин
Управление Федерального Агенства кадастра объектов недвижимости по РО представляло на утвержение результаты оценки в АРО. Названия меняют как перчатки.
1019 просмотров
28 января (пт) 2011
чужой
так что же сказала Жукова?
1009 просмотров
28 января (пт) 2011
Литвин
28 января 2011 в 18:50 всегда ваш пишет:
вв> О своей работе корпус не пиарился)). Дождались
вв> собрания 15 декабря. "Осознанно" ждали момента.
вв> Депутаты совершают только ПОСТУПКИ:1. Обращение к
вв> мэру 2. В рамках 131 - ФЗ. Делить
вв> ответственность за соц. пол. обстановку не хотят.
988 просмотров
28 января (пт) 2011
Василиса
ИМХО.На лицо конфликт даже не мэра,а лично гражданина П.С.А с губернатором области.Все остальные пляски с бубном:собрания,Кукушкин,сбор подписей,Суд,Катальников,Лесовцева,Савченко,КПРФ,Башкатов,Едро,18 депутатов,областная пресса,Жукова,131закон-не боле чем инструменты достижения цели.
1020 просмотров
28 января (пт) 2011
Спам
Анализировал.Очень похоже на правду.Наконец то в области появилась власть.А хорошо это или плохо время покажет.
1031 просмотр
28 января (пт) 2011
Сами мы из Шахт
А здорово, когда была Чернова. Об этом и наш любимый сказал. Без конфликтов. А эта Жукова...
1017 просмотров
28 января (пт) 2011
29 января (суббота) 2011
Либерал
Да все они хороши.У этой тоже рыльце в пушку.Ещё в каком.
1033 просмотра
29 января (сб) 2011
tomatik
Сообщение удалено
Причина: искажены фамилии
1024 просмотра
29 января (сб) 2011
Литвин
Возможно... но это не опровергает необходимость как Вы говорите "сливать".
1023 просмотра
29 января (сб) 2011
Василиса
Появились кукловоды другого уровня,способные заставить выполнять поставленные задачи, не взирая на принадлежность исполнителей к
29 января 2011 в 10:30 tomatik пишет:
t> 28 января 2011 в 22:57 Спам пишет:
t> С> Анализировал.Очень похоже на правду.Наконец то
t> в
t> С> области появилась власть.
Появились кукловоды другого уровня,способные заставить выполнять поставленные задачи, не взирая на принадлежность исполнителей к различным партиям и движениям.Умеющие работать широким фронтом исполнителей.В армии это называется зачистка аккупированной территории.Вот под кого чистят-это другой вопрос.Но то ,что власть показала,что она власть,а не кумовске сообщество, это к бабке не ходи.
1010 просмотров
29 января (сб) 2011
Спам
То,что и коммунисты и едро и другие участники данного дейсва,работают под внешним управлением уже ни для кого не секрет.А народ?А причём здесь народ?
1008 просмотров
29 января (сб) 2011
Литвин
А люди, высказывавшиеся на собрании 15 декабря, люди? подписавшие обращение с требованием отставки мэра - это не народ?
1000 просмотров
29 января (сб) 2011
Мелехов
А ситуация в ЖКХ (Водоканал, РКС и УК), здравоохранении и образовании - это тоже внешнее управление? На народе это никак не отражается? Все хорошо?
1051 просмотр
29 января (сб) 2011
Спам
А дудочка у кого?
29 января 2011 в 11:20 Литвин пишет:
Л> А люди, высказывавшиеся на собрании 15 декабря,
Л> люди? подписавшие обращение с требованием
Л> отставки мэра - это не народ?

А дудочка у кого?
1001 просмотр
29 января (сб) 2011
Литвин
Извините, если я ошибаюсь, но направление Ваших суждений очень напоминает высказывания мэра в прямом эфире.)
1003 просмотра
29 января (сб) 2011
Спам
Про мэра можно забыть.Надо жить дальше
29 января 2011 в 11:53 Литвин пишет:
Л> Извините, если я ошибаюсь, но направление Ваших
Л> суждений очень напоминает высказывания мэра в
Л> прямом эфире.)

Про мэра можно забыть.Надо жить дальше.
1030 просмотров
29 января (сб) 2011
tomatik
Если это все вопросы ко мне, возьму смелость - отвечу. Да разве я спорю, что нужно все менять? И все у нас плохо. Но просто корень зла, увы, это не наш мэр. Он - типичный продукт всей нашей системы. И ситуация с ЖКХ, здравоохранением и с образованием - разве это проблемы одтельно взятого города? Да вся страна в такой ситуации. Мы еще не самый худший вариант. Вон, у соседей в Новошахтинске из кранов холодной водопровдоной воды года три уже текут откровенные стоки со свежим фекальным следом, революции по смене мэра были прям как "в Нагонии и Гаривасе - по три раза в неделю" © КВН, год так 1986-87 примерно), но они у них ничего абсолютно не дали. Люди недовольные уже третьим или четвертым мэром за три года, а в кране по-прежнему, пардон, г...но так откуда уверенность, что что-то изменится после ухода понамаренко?
1016 просмотров
29 января (сб) 2011
Литвин
Никакой уверенности.
Уход дает лишь возможность изменить ситуацию.
1042 просмотра
29 января (сб) 2011
ГалаКтика
Добавлю.Или хотя бы ПОПРОБОВАТЬ изменить её в лучшую сторону,если это в наших силах. А то,что вся страна такая-это точно.И едросы
29 января 2011 в 12:07 Литвин пишет:
Л> Никакой уверенности.
Л> Уход дает лишь возможность изменить ситуацию.
Добавлю.Или хотя бы ПОПРОБОВАТЬ изменить её в лучшую сторону,если это в наших силах. А то,что вся страна такая-это точно.И едросы везде одинаковые. Как читаешь перечень их имущества,нажитого "непосильным" трудом в голову ничего,кроме списка "Форбс" не приходит...Ну и что?И значит,надо быть тем быдлом,которым ОНЕ нас считают? И послушно "хавать" откровенную лабуду,что несёт ПСА с экрана и везде. И молча аплодировать в ладоши,когда ни образования,ни науки,ни работы,ни нормальных условий жизни...Где-то там была Зазноба вчера с санитарами)))
1038 просмотров
29 января (сб) 2011
tomatik
Да. Я понимаю, что шанс изменить ее есть (сейчас накликаю на себя недовольство всей почтеннейшей публики!), но наиболее вероятен
29 января 2011 в 12:07 Литвин пишет:
Л> Никакой уверенности.
Л> Уход дает лишь возможность изменить ситуацию.

Да. Я понимаю, что шанс изменить ее есть (сейчас накликаю на себя недовольство всей почтеннейшей публики!), но наиболее вероятен он - изменить все еще в худшую сторону. Где ему альтернатива? Кто на себя готов взвалить все это хозяйство в нынешнем состоянии его, да не просто так, а изменить его в лучшую сторону? Нам нужен только волшебник. Я чего-то их не наблюдаю в радиусе более 1000 км. А те, кто появляются - их сразу пытаются посадить. (достаточно вспомнить новый год и Немцова)
1016 просмотров
29 января (сб) 2011
Мелехов
Томатику.
Каждый народ получает то правительство, которого он заслуживает (Жзеф Местр).

И чем больше молчать в тряпочку - тем хуже результат. Поэтому надо же с чего-то начинать. Да вся страна в такой ситуации. И что? Порядок можно навести не сверху, а только снизу. Как там о рыбе говорят, откуда ее чистят?
1012 просмотров
29 января (сб) 2011
Ганс
Наивная чукотская девочка.Сейчас столько желающих взвалить на себя это хозяйство,выведенное из муниципалитета и оформленное в частную собственность,что можно живую очередь создавать.Потерпите дети,дайте только срок,будет вам и белка,будет и свисток.
1023 просмотра
29 января (сб) 2011
tomatik
То есть цель - отнять у одного и передать новому благодетелю? Я то как раз об этом и говорю. Нам то остается все тот же один
29 января 2011 в 12:52 Ганс пишет:
Г> Наивная чукотская девочка.Сейчас столько желающих
Г> взвалить на себя это хозяйство,выведенное из
Г> муниципалитета и оформленное в частную
Г> собственность,что можно живую очередь
Г> создавать.Потерпите дети,дайте только срок,будет
Г> вам и белка,будет и свисток.

То есть цель - отнять у одного и передать новому благодетелю? Я то как раз об этом и говорю. Нам то остается все тот же один свисток. а может и его уже не хватит
1022 просмотра
29 января (сб) 2011
Ганс
А Сергей Анатольевич поступал по другому?
1022 просмотра
29 января (сб) 2011
tomatik
Абсолютно согласна! И про то, что мы своим пассивным поведением все это сами заслужили. И про то, что начинать надо с головы, но
29 января 2011 в 12:51 Мелехов пишет:
М> Томатику.
М> Каждый народ получает то правительство, которого
М> он заслуживает (Жзеф Местр).
М> И чем больше молчать в тряпочку - тем хуже
М> результат. Поэтому надо же с чего-то начинать. Да
М> вся страна в такой ситуации. И что? Порядок можно
М> навести не сверху, а только снизу. Как там о рыбе
М> говорят, откуда ее чистят?

Абсолютно согласна! И про то, что мы своим пассивным поведением все это сами заслужили. И про то, что начинать надо с головы, но она то подалее будет, чем в Шахту
1031 просмотр
29 января (сб) 2011
Мелехов
Поэтому, как там говорят? Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Но думаю жалеть будет не о чем. Нищему пожар не страшен (народная мудрость).
1028 просмотров
29 января (сб) 2011
Литвин
Можете уточнить,какое хозяйство Вы упоминаете?
29 января 2011 в 12:52 Ганс пишет:
Г> Наивная чукотская девочка.Сейчас столько желающих
Г> взвалить на себя это хозяйство,выведенное из
Г> муниципалитета и оформленное в частную
Г> собственность,что можно живую очередь
Г> создавать.Потерпите дети,дайте только срок,будет
Г> вам и белка,будет и свисток.

Можете уточнить,какое хозяйство Вы упоминаете?
1043 просмотра
29 января (сб) 2011
Ганс
Литвин,я уже большой мальчик.Я надеюсь мы друг друга поняли.Про ключи от квартиры напоминать не буду.
1055 просмотров
29 января (сб) 2011
Литвин
Я думаю не лишним будет и других просветить.
1035 просмотров
29 января (сб) 2011
Ганс
Не имею на это полномочий
29 января 2011 в 13:16 Литвин пишет:
Л> Я думаю не лишним будет и других просветить.

Не имею на это полномочий.
1077 просмотров
29 января (сб) 2011
Литвин
Почему-то ждал именно этого ответа...Если вернуться к вопросу выступления - мне особенно была видна обида депутатского корпуса на недооценку со стороны мэра.
1070 просмотров
29 января (сб) 2011
Ганс
Кстати,кто знает как прошёл митинг?
1052 просмотра
29 января (сб) 2011
зазноба
уверенности нет. Есть надежда, что будет лучше.
1069 просмотров
29 января (сб) 2011
чужой
так что же сказала Жукова?
1099 просмотров
29 января (сб) 2011
Литвин
Скоро всем будет счастье, Вам уже вчера говорили)
29 января 2011 в 15:20 чужой пишет:
ч> так что же сказала Жукова?

Скоро всем будет счастье, Вам уже вчера говорили)
1080 просмотров
29 января (сб) 2011
beeline
Здравствуйте многопочтенная публика форума. Вот уже неделю читаю вашу полемику, сам вступить не решался. Ну вот, накипело... То, что ПСА нужно убрать, возбудив уголовное дело против всех подельников и него лично, и это единственный приемлемый вариант, - это факт. Чтобы каждый последующий знал, Единорос он, или нет, не важно. Будешь воровать - посадят. Посмотрите, кто сейчас на первых рядах у Единоросов местных. Бывшая верхушка РОСТОВУГЛЯ и их дети. Кому-то напомнить, как и сколько украли за время ликвидации этой организации, принципы работы. Только изъявлением народной воли можно бороться за свои права, не бояться отстаивать свою правду в кабинете у любого чиновника. Удачи нам всем...
1169 просмотров
29 января (сб) 2011
Литвин
Спасибо за информацию... мы и не догадывались) Тактика поменялась видно...
1088 просмотров
29 января (сб) 2011
Василиса
А кто там имеет отношение к Ростовуглю?Мне напомнить.
1099 просмотров
29 января (сб) 2011
Литвин
Кажется ответа не последует.
1093 просмотра
29 января (сб) 2011
Петрович
Выложи весь список ,народ должен знать своих героев.
1279 просмотров
29 января (сб) 2011
Старый воробей
так что же сказала Жукова?
Ничего нового не сказала. Спортивная столица дона ... но денег под этот важнейший инвестиционный проект не дают, хотя у нас город "легко атлетического направления". Инвестор к нам не идёт - так как у нас земля дорогая и Октябрьский сельский их перехватывает.МЭР обижает депутатов и отбил им охоту исполнять предусмотренные законом функции. До конца года они это терпели и даже одобряли его деятельность, но вот в конце января их терпение лопнуло, они прозрели, предложили градоначальнику уйти в отставку, иначе депутатский корпус воспользуется нормой федерального закона и ему не поздоровится. Примерно так. А на митинге всё было как всегда, хотя хотели как лучше. Народ безмолвствует, притаился и ждёт, когда стнет ещё хуже.
1293 просмотра
29 января (сб) 2011
чужой
спасибо.ну и тогда разьясните действие федерального закона.
1293 просмотра
29 января (сб) 2011
Старый воробей
Наверное уйдёт по их очень настойчивой просьбе. Но исчерпывающую информацию дадут уважаемые мною Литвин и Законник.
1297 просмотров
29 января (сб) 2011
George
29 января 2011 в 16:10 Старый воробей пишет:
Св> так что же сказала Жукова?
Св> Ничего нового не сказала.

29 января 2011 в 15:51 Литвин пишет:
Л> 29 января 2011 в 15:20 чужой пишет:
Л> ч> так что же сказала Жукова?
Л> Скоро всем будет счастье, Вам уже вчера говорили) В везультате долгой дискуссии всё же решили остановиться на первом комментарии: 28 января 2011 в 18:35 George пишет:
G> Хрень.
1273 просмотра
29 января (сб) 2011
зазноба
я тут на досуге почитала фз-131. Так вот, согласно этого закона у думы черта с два что получится. Процедура может затянуться на годы и годы.
Но могут возбудить дело проив него лично, а на следующий день "в связи со значительными финансовыми нарушениями и предположением следствия что обвиняемый может повляить на орбъективных ход следствия" избрать меру пресечени - заключение под стражей. И на период следствия. а вот на это тоже уйдут годы и пох.. твои адвокаты
И что-то мне подсказывает, что он начал это понимать...
1293 просмотра
29 января (сб) 2011
Литвин
Ст.74.1 п1 пп.3 - одно решение в пятницу отменили, вот в порядке бреда интересный вопрос - может ли действующий состав Думы отменить решение прежнего состава?) Ничему не удивлюсь.)))
1275 просмотров
29 января (сб) 2011
зазноба
Литвин, а основания, по которым можно применять указанные пп. и п.? Там реально длительно можно всем этим заниматься.
1292 просмотра
29 января (сб) 2011
Литвин
2. Основаниями для удаления главы муниципального образования в отставку являются:
1) решения, действия (бездействие) главы муниципального образования, повлекшие (повлекшее) наступление последствий, предусмотренных пунктами 2 и 3 части 1 статьи 75 настоящего Федерального закона;
2) неисполнение в течение трех и более месяцев обязанностей по решению вопросов местного значения, осуществлению полномочий, предусмотренных настоящим Федеральным законом, иными федеральными законами, уставом муниципального образования, и (или) обязанностей по обеспечению осуществления органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами субъекта Российской Федерации;
3) неудовлетворительная оценка деятельности главы муниципального образования представительным органом муниципального образования по результатам его ежегодного отчета перед представительным органом муниципального образования, данная два раза подряд.
1300 просмотров
29 января (сб) 2011
Литвин
В этом посте пункт 2, то есть должно было быть
29 января 2011 в 18:30 Литвин пишет:
Л> Ст.74.1 п2 пп.3
1299 просмотров
29 января (сб) 2011
ГалаКтика
На мой взгляд,Зазноба права!ПСА и Дума ударили по рукам и договорились. Одни(Дума) тянут время пока ОН (ПСА) "урегулировает" вопрос. Т.е. включает все возможные силы и прикрытия наверху. И консенсус достигнут в одном:дайте мне время,чтобы и волки(Я) были сыты и овцы (вы)были целы. Это опять же спектакль,разыгранный для нас. С течением времени накал страстей спадает и постепенно сходит "на нет". После чего все остаются при своих интересах!В Думе,наверное,кроме Родиона,у всех есть свой бизнес,налаженный при нынешнем мэре.А придёт другой,начнётся копание. Кому и зачем нужно? Вот и взяли тайм-аут. А для Жуковой в Думе пора вводить дресс-код. Надо иногда в зеркало смотреть перед тем,как "в народ" идти.Ну не Анна Семенович,чтобы оголять выступающие части тела!
1345 просмотров
29 января (сб) 2011
Литвин
А что... подписи уже не собираем, успокоились - за нас избранники все делают - возможно? Вполне.
1327 просмотров
29 января (сб) 2011
писатель
подписи уже отправили губеру и медведеву. более 5000 подписей. больше собирать не будут
1344 просмотра
29 января (сб) 2011
Литвин
Можно через 10 дней повторить.
1305 просмотров
29 января (сб) 2011
всегда ваш
Если можно...то нужно.
1317 просмотров
29 января (сб) 2011
30 января (воскресенье) 2011
умка
Гала вы не правы,договор есть что договора не будет.И по поводу бизнеса сомневаюсь,что С.А кому то помогал
29 января 2011 в 21:31 ГалаКтика пишет:
Г> На мой взгляд,Зазноба права!ПСА и Дума ударили по
Г> рукам и договорились. Одни(Дума) тянут время пока
Г> ОН (ПСА) "урегулировает" вопрос. Т.е. включает
Г> все возможные силы и прикрытия наверху. И
Г> консенсус достигнут в одном:дайте мне время,чтобы
Г> и волки(Я) были сыты и овцы (вы)были целы. Это
Г> опять же спектакль,разыгранный для нас. С
Г> течением времени накал страстей спадает и
Г> постепенно сходит "на нет". После чего все
Г> остаются при своих интересах!В
Г> Думе,наверное,кроме Родиона,у всех есть свой
Г> бизнес,налаженный при нынешнем мэре.А придёт
Г> другой,начнётся копание. Кому и зачем нужно? Вот
Г> и взяли тайм-аут. А для Жуковой в Думе пора
Г> вводить дресс-код. Надо иногда в зеркало смотреть
Г> перед тем,как "в народ" идти.Ну не Анна
Г> Семенович,чтобы оголять выступающие части тела!

Гала вы не правы,договор есть что договора не будет.И по поводу бизнеса сомневаюсь,что С.А кому то помогал.
1323 просмотра
30 января (вс) 2011
зазноба
ну в последнее время даже мешать начал, настолько обнаглел. И потом, депутаты тоже люди - все их выступления продиктованы прежде всего какими-то личными интересами. Это надо понимать. Я не осуждаю их, они и так "беспрецедентный" поступок совершили. Но это надо понимать.
1328 просмотров
30 января (вс) 2011
Либерал
А в чём поступок?Украли инициативу у коммунистов и их же депутата объявили в распространении дезинформации
30 января 2011 в 00:19 зазноба пишет:
з> ну в последнее время даже мешать начал, настолько
з> обнаглел. И потом, депутаты тоже люди - все их
з> выступления продиктованы прежде всего какими-то
з> личными интересами. Это надо понимать. Я не
з> осуждаю их, они и так "беспрецедентный" поступок
з> совершили. Но это надо понимать.

А в чём поступок?Украли инициативу у коммунистов и их же депутата объявили в распространении дезинформации.
1306 просмотров
30 января (вс) 2011
зазноба
Либерал, вынуждена согласиться)))
1309 просмотров
30 января (вс) 2011
Либерал
Добавлю.А ты понимаешь,какое сейчас чувство испытуют те 5000 тысяч человек,которые отдавали подписи одним людям,а ситуацией
30 января 2011 в 00:37 зазноба пишет:
з> Либерал, вынуждена согласиться)))

Добавлю.А ты понимаешь,какое сейчас чувство испытуют те 5000 тысяч человек,которые отдавали подписи одним людям,а ситуацией воспользовались другие?Давай дадим ему название вместе.
1338 просмотров
30 января (вс) 2011
Либерал
Мой вариант брезгливость.Я не видел ни одного депутата на митинге.Ни один из депутатов не появился на форуме(кроме Башкатова)да и тот всё время под разными никами.Так,что система нипель:"Туда дуй,оттуда...ничего"
1286 просмотров
30 января (вс) 2011
Анатолий Осовский
Верятнее всего, депутаты исполняют волю губернатора.
Тот - волю правящего "тандема". Перед решающими выборами этим временщикам потребовалось кое-что подчистить.
После выборов хоть трава не расти.
1269 просмотров
30 января (вс) 2011
умка
Радион выступил раньше времени,С.А получается был предупрежден коммунистами,своей инициативой он слегка подставил группу
30 января 2011 в 00:24 Либерал пишет:
Л> 30 января 2011 в 00:19 зазноба пишет:
Л> з> ну в последнее время даже мешать начал,
Л> настолько
Л> з> обнаглел. И потом, депутаты тоже люди - все их
Л> з> выступления продиктованы прежде всего
Л> какими-то
Л> з> личными интересами. Это надо понимать. Я не
Л> з> осуждаю их, они и так "беспрецедентный"
Л> поступок
Л> з> совершили. Но это надо понимать.
Л> А в чём поступок?Украли инициативу у коммунистов
Л> и их же депутата объявили в распространении
Л> дезинформации.

Радион выступил раньше времени,С.А получается был предупрежден коммунистами,своей инициативой он слегка подставил группу товарищей,Жукову в первую очередь.
1282 просмотра
30 января (вс) 2011
Добрыныч
умка
Не хотелось бы зря обижать, но выбрали ник-соответствуйте! Смешно предполагать, что комманда ПОНАМАРЕНКО СЕРГЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА не знала об обращении с момента его появления.. Единственно кого предупредил Родион - широкую общественность, чтобы грязные подковерные игры велись гластно и открыто (так же как по закону должен вестись пересчет бюллетней на выборах ) Соответственно едросы не сразу опомнились и еще некоторое время по инерции играли в шпионов и провели позорную пресс-конференцию. Единственнно от кого они шкерились, повторюсь - от простых шахтинцев, не ставят они их ни во что, по-привычке.. вот и всё.
1289 просмотров
30 января (вс) 2011
умка
Либерал не судите так жестко.Основу депутатов подписавших письмо составляют те кто на выборах председателя думы пошли против воли
30 января 2011 в 01:32 Либерал пишет:
Л> Мой вариант брезгливость.Я не видел ни одного
Л> депутата на митинге.Ни один из депутатов не
Л> появился на форуме(кроме Башкатова)да и тот всё
Л> время под разными никами.Так,что система
Л> нипель:"Туда дуй,оттуда...ничего"
Либерал не судите так жестко.Основу депутатов подписавших письмо составляют те кто на выборах председателя думы пошли против воли С.А ,и если бы Кундраты не включили заднюю был бы другой вариант событий.И Долгопятова отстояли,что очень не понравилось С.А и Т.Б.Все началось еще при Чубе.
1293 просмотра
30 января (вс) 2011
умка
На самом деле в тот момент письмо не имело окончательного варианта.После Коммерсанта на всех подписантов оказывалось достаточно
30 января 2011 в 11:07 Добрыныч пишет:
Д> умка
Д> Не хотелось бы зря обижать, но выбрали
Д> ник-соответствуйте! Смешно предполагать, что
Д> комманда ПОНАМАРЕНКО СЕРГЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА не знала
Д> об обращении с момента его появления..
Д> Единственно кого предупредил Родион - широкую
Д> общественность, чтобы грязные подковерные игры
Д> велись гластно и открыто (так же как по закону
Д> должен вестись пересчет бюллетней на выборах )
Д> Соответственно едросы не сразу опомнились и еще
Д> некоторое время по инерции играли в шпионов и
Д> провели позорную пресс-конференцию. Единственнно
Д> от кого они шкерились, повторюсь - от простых
Д> шахтинцев, не ставят они их ни во что,
Д> по-привычке.. вот и всё.

На самом деле в тот момент письмо не имело окончательного варианта.После Коммерсанта на всех подписантов оказывалось достаточно большое давление с просьбой отозвать свои подписи.И на Жукову в том числе.Не хотелось обижать,не обижайте.
1284 просмотра
30 января (вс) 2011
Либерал
Вот с этим соглашусь почти во всём.Жукова сама включила заднюю,заявив на первой конференции,что они во всём поддерживают мэра
30 января 2011 в 11:07 Добрыныч пишет:
Д> умка
Д> Не хотелось бы зря обижать, но выбрали
Д> ник-соответствуйте! Смешно предполагать, что
Д> комманда ПОНАМАРЕНКО СЕРГЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА не знала
Д> об обращении с момента его появления..
Д> Единственно кого предупредил Родион - широкую
Д> общественность, чтобы грязные подковерные игры
Д> велись гластно и открыто (так же как по закону
Д> должен вестись пересчет бюллетней на выборах )
Д> Соответственно едросы не сразу опомнились и еще
Д> некоторое время по инерции играли в шпионов и
Д> провели позорную пресс-конференцию. Единственнно
Д> от кого они шкерились, повторюсь - от простых
Д> шахтинцев, не ставят они их ни во что,
Д> по-привычке.. вот и всё.

Вот с этим соглашусь почти во всём.Жукова сама включила заднюю,заявив на первой конференции,что они во всём поддерживают мэра.Если бы не был опубликован вариант обращения с подписями на этом бы и остановились.А коммунистам надо жёстче отстаивать свои достижения,а не молчать в тряпочку.Вам люди в этот раз поверили.А кто собирал подписи за мэра?Забыли?
1302 просмотра
30 января (вс) 2011
зазноба
Для рядовых жителей города, на мой взгляд, фиолетово что одни собирают подписи, а другие ими пользуются. Да, сей факт был. Но, ребят, те, кто подписывал в большинстве своем просто подписывался ПРОТИВ МЭРА. Без всей этой политической возни... И мне тоже по-большому счету все равно, что одни делают грязную работу, а кто-то использует ситуацию по полной в своих интересах. Для меня главное - результат этих всех потуг. И результатом должна быть отставка: добровольная, принудительная, какая угодно, лишь бы его не было. Ну а что касается методов: то тут конечно очень быстро видно истинное лицо каждого участника событий.
1287 просмотров
30 января (вс) 2011
Либерал
Правда? А почему Едро до сих пор не отобрала у него партбилет?
1270 просмотров
30 января (вс) 2011
Василиса
Что то делают под столом.
1266 просмотров
30 января (вс) 2011
зазноба
мой последний пост о 5000 подписей.
1323 просмотра
30 января (вс) 2011
всегда ваш
Практика по России:сначала мэра в отставку по ФЗ - 131, потом исключение из партии. Редко где Едросы являются инициаторами
30 января 2011 в 12:43 Либерал пишет:
Л> Правда? А почему Едро до сих пор не отобрала у
Л> него партбилет?

Практика по России:сначала мэра в отставку по ФЗ - 131, потом исключение из партии. Редко где Едросы являются инициаторами отставки мэра))
1327 просмотров
30 января (вс) 2011
всегда ваш
Анатолий Осовский
29 января 2011 в 21:31 ГалаКтика пишет:
Г> На мой взгляд,Зазноба права!ПСА и Дума ударили по
Г> рукам и договорились. Одни(Дума) тянут время пока
Г> ОН (ПСА) "урегулировает" вопрос. Т.е. включает
Г> все возможные силы и прикрытия наверху.

Анатолий Осовский
30 января 2011
09:38
цитировать

Верятнее всего, депутаты исполняют волю губернатора.
Тот - волю правящего "тандема". Перед решающими выборами этим временщикам потребовалось кое-что подчистить.
После выборов хоть трава не расти.

К вопросу о том, КАК отправить мэра в отставку вдогонку.
Мнения ГалаКтики и Анатолия Осовского заслуживают внимания, на мой взгляд.
1344 просмотра
30 января (вс) 2011
Петрович
Жукова конечно молодец,но кто за этим стоит, сама она не решилась бы.
1331 просмотр
30 января (вс) 2011
зазноба
Петровичу: губернатор.
1329 просмотров
30 января (вс) 2011
Петрович
Ну тогда это будующий мэр.
1320 просмотров
30 января (вс) 2011
Ганс
Не согласен.Это было бы слишком просто и неэффективно
30 января 2011 в 14:01 Петрович пишет:
П> Ну тогда это будующий мэр.

Не согласен.Это было бы слишком просто и неэффективно.
1344 просмотра
30 января (вс) 2011
всегда ваш
Согласен с Гансом. Он себя проявила последними двумя обращениями
30 января 2011 в 14:17 Ганс пишет:
Г> 30 января 2011 в 14:01 Петрович пишет:
Г> П> Ну тогда это будующий мэр.
Г> Не согласен.Это было бы слишком просто и
Г> неэффективно.

Согласен с Гансом. Он себя проявила последними двумя обращениями.
1340 просмотров
30 января (вс) 2011
Петрович
Мне все равно кто будет следующим мэром,главное как мы будем себя вести. Пять лет ждать пока он чего нибудь родит или постоянно напоминать о себе и требовать решения наших проблемм. А в общем то явного кандидата не просматривается.
1331 просмотр
30 января (вс) 2011
зазноба
Петрович, +10 000.
Подписываюсь под каждым словом.
1335 просмотров
30 января (вс) 2011
квазар
"за Жуковой" стоит весьма тонкий дипломат, умнейший политик своего времени- её мама, которая научила и думаю продолжает учить и консультировать дочу сих пор,как надо вести себя. Но время жестко другое- и все прошлые речи, что-бы угодить и " вашим и нашим" сегодня уже не проходят. Но рука талантливого, в прошлом управленцаа видна.)))
1563 просмотра
30 января (вс) 2011
George
Лучше бы за ней стояли уважаемые жители нашего города,но это не лидер.
1480 просмотров
30 января (вс) 2011
Петрович
Я думаю, если Сережу действительно решили слить, то и лидер где то рядом, но пока в тени, ждет своего выхода. Вернее когда его выпустят кукловоды.
1497 просмотров
30 января (вс) 2011
Patriot
Квазар,насчет мамы не знаю,но если это так,что вы ей приписываете,то дочка оказалась двоешницой и ни чему не научилась.Как руководитель и хозяйственник из нее ни чего толкового не получится.Достаточно было почитать ее последнии заявления этакий приспособленец и вашим и нашим.
1489 просмотров
30 января (вс) 2011
Василиса
После развала КПСС мама работала долгое время на Вельмицкого.
1518 просмотров
30 января (вс) 2011
квазар
Вы сам себе ответили
Patriot-Вы сам себе ответили!))
1491 просмотр
30 января (вс) 2011
Старый воробей
"за Жуковой" стоит весьма тонкий дипломат, умнейший политик своего времени- её мама,...
Квазар, Вы должно быть шутите. Такие "умнейшие политики" привели КПСС и страну в целом к краху.
1499 просмотров
30 января (вс) 2011
ГалаКтика
Сообщение удалено
Причина: Оскорбления
1566 просмотров
30 января (вс) 2011
31 января (понедельник) 2011
Собакин
"за Жуковой" стоит весьма тонкий дипломат, умнейший политик своего времени- её мама...
1545 просмотров
31 января (пн) 2011