<= Перейти на шахтинский форум
Впечатления от выступления Жуковой.
16+
29 января (суббота) 2011
tomatik
Да. Я понимаю, что шанс изменить ее есть (сейчас накликаю на себя недовольство всей почтеннейшей публики!), но наиболее вероятен
29 января 2011 в 12:07 Литвин пишет:
Л> Никакой уверенности.
Л> Уход дает лишь возможность изменить ситуацию.

Да. Я понимаю, что шанс изменить ее есть (сейчас накликаю на себя недовольство всей почтеннейшей публики!), но наиболее вероятен он - изменить все еще в худшую сторону. Где ему альтернатива? Кто на себя готов взвалить все это хозяйство в нынешнем состоянии его, да не просто так, а изменить его в лучшую сторону? Нам нужен только волшебник. Я чего-то их не наблюдаю в радиусе более 1000 км. А те, кто появляются - их сразу пытаются посадить. (достаточно вспомнить новый год и Немцова)
1012 просмотров
29 января (сб) 2011
Мелехов
Томатику.
Каждый народ получает то правительство, которого он заслуживает (Жзеф Местр).

И чем больше молчать в тряпочку - тем хуже результат. Поэтому надо же с чего-то начинать. Да вся страна в такой ситуации. И что? Порядок можно навести не сверху, а только снизу. Как там о рыбе говорят, откуда ее чистят?
1008 просмотров
29 января (сб) 2011
Ганс
Наивная чукотская девочка.Сейчас столько желающих взвалить на себя это хозяйство,выведенное из муниципалитета и оформленное в частную собственность,что можно живую очередь создавать.Потерпите дети,дайте только срок,будет вам и белка,будет и свисток.
1018 просмотров
29 января (сб) 2011
tomatik
То есть цель - отнять у одного и передать новому благодетелю? Я то как раз об этом и говорю. Нам то остается все тот же один сви
29 января 2011 в 12:52 Ганс пишет:
Г> Наивная чукотская девочка.Сейчас столько желающих
Г> взвалить на себя это хозяйство,выведенное из
Г> муниципалитета и оформленное в частную
Г> собственность,что можно живую очередь
Г> создавать.Потерпите дети,дайте только срок,будет
Г> вам и белка,будет и свисток.

То есть цель - отнять у одного и передать новому благодетелю? Я то как раз об этом и говорю. Нам то остается все тот же один свисток. а может и его уже не хватит
1018 просмотров
29 января (сб) 2011
Ганс
А Сергей Анатольевич поступал по другому?
1018 просмотров
29 января (сб) 2011
tomatik
Абсолютно согласна! И про то, что мы своим пассивным поведением все это сами заслужили. И про то, что начинать надо с головы, но
29 января 2011 в 12:51 Мелехов пишет:
М> Томатику.
М> Каждый народ получает то правительство, которого
М> он заслуживает (Жзеф Местр).
М> И чем больше молчать в тряпочку - тем хуже
М> результат. Поэтому надо же с чего-то начинать. Да
М> вся страна в такой ситуации. И что? Порядок можно
М> навести не сверху, а только снизу. Как там о рыбе
М> говорят, откуда ее чистят?

Абсолютно согласна! И про то, что мы своим пассивным поведением все это сами заслужили. И про то, что начинать надо с головы, но она то подалее будет, чем в Шахту
1027 просмотров
29 января (сб) 2011
Мелехов
Поэтому, как там говорят? Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Но думаю жалеть будет не о чем. Нищему пожар не страшен (народная мудрость).
1024 просмотра
29 января (сб) 2011
Литвин
Можете уточнить,какое хозяйство Вы упоминаете?
29 января 2011 в 12:52 Ганс пишет:
Г> Наивная чукотская девочка.Сейчас столько желающих
Г> взвалить на себя это хозяйство,выведенное из
Г> муниципалитета и оформленное в частную
Г> собственность,что можно живую очередь
Г> создавать.Потерпите дети,дайте только срок,будет
Г> вам и белка,будет и свисток.

Можете уточнить,какое хозяйство Вы упоминаете?
1038 просмотров
29 января (сб) 2011
Ганс
Литвин,я уже большой мальчик.Я надеюсь мы друг друга поняли.Про ключи от квартиры напоминать не буду.
1051 просмотр
29 января (сб) 2011
Литвин
Я думаю не лишним будет и других просветить.
1030 просмотров
29 января (сб) 2011