<= Перейти на шахтинский форум
Впечатления от выступления Жуковой.
16+
30 января (воскресенье) 2011
Либерал
Мой вариант брезгливость.Я не видел ни одного депутата на митинге.Ни один из депутатов не появился на форуме(кроме Башкатова)да и тот всё время под разными никами.Так,что система нипель:"Туда дуй,оттуда...ничего"
1293 просмотра
30 января (вс) 2011
Анатолий Осовский
Верятнее всего, депутаты исполняют волю губернатора.
Тот - волю правящего "тандема". Перед решающими выборами этим временщикам потребовалось кое-что подчистить.
После выборов хоть трава не расти.
1277 просмотров
30 января (вс) 2011
умка
Радион выступил раньше времени,С.А получается был предупрежден коммунистами,своей инициативой он слегка подставил группу
30 января 2011 в 00:24 Либерал пишет:
Л> 30 января 2011 в 00:19 зазноба пишет:
Л> з> ну в последнее время даже мешать начал,
Л> настолько
Л> з> обнаглел. И потом, депутаты тоже люди - все их
Л> з> выступления продиктованы прежде всего
Л> какими-то
Л> з> личными интересами. Это надо понимать. Я не
Л> з> осуждаю их, они и так "беспрецедентный"
Л> поступок
Л> з> совершили. Но это надо понимать.
Л> А в чём поступок?Украли инициативу у коммунистов
Л> и их же депутата объявили в распространении
Л> дезинформации.

Радион выступил раньше времени,С.А получается был предупрежден коммунистами,своей инициативой он слегка подставил группу товарищей,Жукову в первую очередь.
1289 просмотров
30 января (вс) 2011
Добрыныч
умка
Не хотелось бы зря обижать, но выбрали ник-соответствуйте! Смешно предполагать, что комманда ПОНАМАРЕНКО СЕРГЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА не знала об обращении с момента его появления.. Единственно кого предупредил Родион - широкую общественность, чтобы грязные подковерные игры велись гластно и открыто (так же как по закону должен вестись пересчет бюллетней на выборах ) Соответственно едросы не сразу опомнились и еще некоторое время по инерции играли в шпионов и провели позорную пресс-конференцию. Единственнно от кого они шкерились, повторюсь - от простых шахтинцев, не ставят они их ни во что, по-привычке.. вот и всё.
1297 просмотров
30 января (вс) 2011
умка
Либерал не судите так жестко.Основу депутатов подписавших письмо составляют те кто на выборах председателя думы пошли против воли
30 января 2011 в 01:32 Либерал пишет:
Л> Мой вариант брезгливость.Я не видел ни одного
Л> депутата на митинге.Ни один из депутатов не
Л> появился на форуме(кроме Башкатова)да и тот всё
Л> время под разными никами.Так,что система
Л> нипель:"Туда дуй,оттуда...ничего"
Либерал не судите так жестко.Основу депутатов подписавших письмо составляют те кто на выборах председателя думы пошли против воли С.А ,и если бы Кундраты не включили заднюю был бы другой вариант событий.И Долгопятова отстояли,что очень не понравилось С.А и Т.Б.Все началось еще при Чубе.
1301 просмотр
30 января (вс) 2011
умка
На самом деле в тот момент письмо не имело окончательного варианта.После Коммерсанта на всех подписантов оказывалось достаточно
30 января 2011 в 11:07 Добрыныч пишет:
Д> умка
Д> Не хотелось бы зря обижать, но выбрали
Д> ник-соответствуйте! Смешно предполагать, что
Д> комманда ПОНАМАРЕНКО СЕРГЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА не знала
Д> об обращении с момента его появления..
Д> Единственно кого предупредил Родион - широкую
Д> общественность, чтобы грязные подковерные игры
Д> велись гластно и открыто (так же как по закону
Д> должен вестись пересчет бюллетней на выборах )
Д> Соответственно едросы не сразу опомнились и еще
Д> некоторое время по инерции играли в шпионов и
Д> провели позорную пресс-конференцию. Единственнно
Д> от кого они шкерились, повторюсь - от простых
Д> шахтинцев, не ставят они их ни во что,
Д> по-привычке.. вот и всё.

На самом деле в тот момент письмо не имело окончательного варианта.После Коммерсанта на всех подписантов оказывалось достаточно большое давление с просьбой отозвать свои подписи.И на Жукову в том числе.Не хотелось обижать,не обижайте.
1291 просмотр
30 января (вс) 2011
Либерал
Вот с этим соглашусь почти во всём.Жукова сама включила заднюю,заявив на первой конференции,что они во всём поддерживают мэра
30 января 2011 в 11:07 Добрыныч пишет:
Д> умка
Д> Не хотелось бы зря обижать, но выбрали
Д> ник-соответствуйте! Смешно предполагать, что
Д> комманда ПОНАМАРЕНКО СЕРГЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА не знала
Д> об обращении с момента его появления..
Д> Единственно кого предупредил Родион - широкую
Д> общественность, чтобы грязные подковерные игры
Д> велись гластно и открыто (так же как по закону
Д> должен вестись пересчет бюллетней на выборах )
Д> Соответственно едросы не сразу опомнились и еще
Д> некоторое время по инерции играли в шпионов и
Д> провели позорную пресс-конференцию. Единственнно
Д> от кого они шкерились, повторюсь - от простых
Д> шахтинцев, не ставят они их ни во что,
Д> по-привычке.. вот и всё.

Вот с этим соглашусь почти во всём.Жукова сама включила заднюю,заявив на первой конференции,что они во всём поддерживают мэра.Если бы не был опубликован вариант обращения с подписями на этом бы и остановились.А коммунистам надо жёстче отстаивать свои достижения,а не молчать в тряпочку.Вам люди в этот раз поверили.А кто собирал подписи за мэра?Забыли?
1309 просмотров
30 января (вс) 2011
зазноба
Для рядовых жителей города, на мой взгляд, фиолетово что одни собирают подписи, а другие ими пользуются. Да, сей факт был. Но, ребят, те, кто подписывал в большинстве своем просто подписывался ПРОТИВ МЭРА. Без всей этой политической возни... И мне тоже по-большому счету все равно, что одни делают грязную работу, а кто-то использует ситуацию по полной в своих интересах. Для меня главное - результат этих всех потуг. И результатом должна быть отставка: добровольная, принудительная, какая угодно, лишь бы его не было. Ну а что касается методов: то тут конечно очень быстро видно истинное лицо каждого участника событий.
1294 просмотра
30 января (вс) 2011
Либерал
Правда? А почему Едро до сих пор не отобрала у него партбилет?
1278 просмотров
30 января (вс) 2011
Василиса
Что то делают под столом.
1273 просмотра
30 января (вс) 2011