<= Перейти на шахтинский форум
Прошёл очередной "прямой" эфир мэра города Шахты
16+
28 января (пятница) 2011
Батя
П надо гнать однозначно,а то говорит нет ему замены.Есть!!!.Надо просто напросто В.Голубеву направить на должность мЭра г.Шахты своего человека из Ростова.1)Было бы нормальное финансирование города.2)И этот человек работал бы на прямую с губернатором и знал все проблемы нашего города.3)И такие как Савченко и остальные ему бы были ни указ.Это моё мнение,может кто меня и подержит.
2335 просмотров
28 января (пт) 2011
зазноба
Мы уже неоднократно высказывались. Пусть назначает, но чтобы не было такого как при этом.... Лучше Михалева. Хотя ходят упорные слухи, что не его нам приготовили.
2370 просмотров
28 января (пт) 2011
Велес
Интересно, а знает ли большинство, что ГБ построен на частной земле? И что ледовый дворец строится на Федеральные деньги с небольшой долей частных инвестиций?
2373 просмотра
28 января (пт) 2011
29 января (суббота) 2011
Новый
Ледовый дворец. Он по проекту должен состоять из двух частей - открытого катка, принадлежащего С. Понамаренко, и закрытого - муниципальной собственности. Холодильная установка приобретена за бюджетные деньги, но обслуживает в настоящее время работающий открытый каток С. Понамаренко. Ему это уже несет только прибыль, а дефицитному бюджету существенные убытки. Ведь Ледовый дворец числится как одно целое, и потому оплата за электроэнергию и воду при работе частного катка осуществляется из бюджетных средств.

Это здесь www.vshahtah.rulenta_otstavka-mera%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82-%D...
2382 просмотра
29 января (сб) 2011
ГалаКтика
Про "знает ли большинство" не могу сказать,скажу за себя:известен,например, и такой факт,что вся земля рынка-частная,даже между
28 января 2011 в 23:16 Велес пишет:
В> Интересно, а знает ли большинство, что ГБ
В> построен на частной земле? И что ледовый дворец
В> строится на Федеральные деньги с небольшой долей
В> частных инвестиций?
Про "знает ли большинство" не могу сказать,скажу за себя:известен,например, и такой факт,что вся земля рынка-частная,даже между ларьками и палатками. Известно,как это всё в собственность оформлялось...Назвать имя собственника или сами догадаетесь?И вообще,до каких пор горожане будут заложниками интересов одного чела и доколе обслуживать его увлечения. Вчера-футбол,сёдня-хоккей,а завтра,глядишь (может,дайвингом увлечётся на нашу беду)за бюджетные деньги море рыть будет)))
2384 просмотра
29 января (сб) 2011
Lusy
Тошнит от таких прямых эфиров. Долго и нудно рассказывает какой он классный. Звонки от жителей не принимают. Ответов на вопросы нет, всегда одно и то же "сами козлы". В чём суть таких "прямых эфиров"? Так бы называли вещи своими именами "обращение царя к черни".
2427 просмотров
29 января (сб) 2011
Мелехов
И еще. Речь человека - звуковое выражение его мыслей. Какие же там мысли при таком косноязычии7
И еще. Речь человека - звуковое выражение его мыслей. Какие же там мысли при таком косноязычии7
2456 просмотров
29 января (сб) 2011
Василиса
Это было прощание с телом.Сейчас он с думой смоет за собой.Приведут документы в соответствие,подчистят,подмажут,проведут предпро
29 января 2011 в 12:59 Мелехов пишет:
М> И еще. Речь человека - звуковое выражение его
М> мыслей. Какие же там мысли при таком косноязычии7

Это было прощание с телом.Сейчас он с думой смоет за собой.Приведут документы в соответствие,подчистят,подмажут,проведут предпродажную подготовку и всё.Давно он на всё согласный.
2486 просмотров
29 января (сб) 2011
Дизель
Приведут документы в
29 января 2011 в 13:09 Василиса пишет:
Приведут документы в
В> соответствие,подчистят,подмажут,проведут
В> предпродажную подготовку и всё.

Знакомая история-не бита,не крашена,бабушка в церковь ездила.
2485 просмотров
29 января (сб) 2011
тошка
прочла вчера газету кву от начала и до конца!господи,какое же трусливое у нас сми!пономаренко и такой,и растакой,и умница,и в шоколаде все!ни газета,а медок!а статья про цзн,как налажена работа...аж тошно читать,брехня такая,что решила теперь газету данную не покупать никогда!даже статьи не имеющие к политике никакого отношения скопированы с других сайтов,интересно они вообще что-то хорошо умеют делать кроме как кому надо и где надо,а также тупо плагиатить инфу из других сми и инэта!
2524 просмотра
29 января (сб) 2011