<= Перейти на шахтинский форум
Инновации в системе здравоохранения города Шахты дали положительный результат
16+
4 февраля (пятница) 2011
Читатель
Ну и напрасно. Система отлично работает уже достаточно давно, и приносит существенную экономию ГСМ. Хотя я сомневаюсь, чтобы ее
4 февраля 2011 в 08:41 коренной шахтинец пишет:
кш> Кто б сомневался, показуха кругом!
Ну и напрасно. Система отлично работает уже достаточно давно, и приносит существенную экономию ГСМ. Хотя я сомневаюсь, чтобы ее начали использовать еще для чего-нибудь.
1037 просмотров
4 февраля (пт) 2011
коренной шахтинец
Это Вам так кажется или хочется))). Если скорая ездит только по маршруту Станция-больной-больничка-станция, а она должна ездить только так, то где тут можно сэкономить? Или они должны по пути ещё одного больного забрать?
А экономию ГСМ можно обеспечить двумя способами.
1. Никуда не ездить вообще.
2. Более экономичный двигатель (про газ речи нет).
1086 просмотров
4 февраля (пт) 2011
Читатель
Разрешите я добавлю
3. Домой(из дома), например можно на городском транспорте поехать, или на худой конец пешком.
4. Начальничка какого-нибудь, отвезти куда-нибудь.
5. Выбор оптимального маршрута.
итд
Вот отсель и экономия берется....система же глаза не закроет. Да и порядку больше стало, что уже хорошо.
1062 просмотра
4 февраля (пт) 2011
коренной шахтинец
Нащальники пусть на своих машинах ездеют, а вдруг вызов! Оптимальный маршрут - согласен, но опытный водила лучше. Да и город у нас не большой.
Вот то что система дисциплинирует - это пожалуй самый большой +!
1060 просмотров
4 февраля (пт) 2011
Катюня
все гораздо проще: приписали вызов, которого небыло, а после смены водитель бензинчик продал. А теперь без приписных работают
4 февраля 2011 в 10:12 Читатель пишет:
Ч> Разрешите я добавлю
Ч> 3. Домой(из дома), например можно на городском
Ч> транспорте поехать, или на худой конец пешком.
Ч> 4. Начальничка какого-нибудь, отвезти куда-нибудь.
Ч> 5. Выбор оптимального маршрута.
Ч> итд
Ч> Вот отсель и экономия берется....система же глаза
Ч> не закроет. Да и порядку больше стало, что уже
Ч> хорошо.

все гораздо проще: приписали вызов, которого небыло, а после смены водитель бензинчик продал. А теперь без приписных работают.
1105 просмотров
4 февраля (пт) 2011
Шура Балабанов
Поддерживаю Катюню на 120 % ,я,как специалист по транспопту-заявляю-такой экономии не может быть,а если руководители показали такое,то это вопрос уже для работников УВД
1107 просмотров
4 февраля (пт) 2011
Шельма
Экономия реально есть ,Это со слов самих водителей.Ранее писали пробег почти в два раза длиннее,а теперь незя
Экономия реально есть ,Это со слов самих водителей.Ранее писали пробег почти в два раза длиннее,а теперь незя.
1088 просмотров
4 февраля (пт) 2011
коренной шахтинец
А что одометр поломали сами? Принял машину, сдал машину одометр покажет суточный пробег в км. Теперь начнут антенны GPS приемников ломать))) Поверьте, эту систему тоже можно обмануть.
1101 просмотр
4 февраля (пт) 2011