<= Перейти на шахтинский форум
Министерство ЖКХ области открывает "горячую линию"
16+
4 февраля (пятница) 2011
Законник
Ну что распределим вопросы между форумчанами и покажим положение в городе с ЖКХ?
Ну что распределим вопросы между форумчанами и покажим положение в городе с ЖКХ?
2087 просмотров
4 февраля (пт) 2011
всегда ваш
Я отправил на губернатора обращение через Инет о приписках м3 по воде. Пришёл вчера ответ. Передали на рассмотрение в Мин-во ЖКХ. ждём в течение 30 дней.
2105 просмотров
4 февраля (пт) 2011
Законник
Нужны массовые обращения
Нужны массовые обращения.
2148 просмотров
4 февраля (пт) 2011
всегда ваш
Кто против? А то получится, что проблема интересует конкретного человека.
2161 просмотр
4 февраля (пт) 2011
Корен
Смотрели передачу ЖКХ 1 канала, где обсуждался вопрос о посредниках по сбору и перечислению денег (что является еще дополнительными затратами к тарифам). У нас тоже создали ЕРКЦ, только дальше у них не получается, видно сопротивляются Энергоснабжающие и газоснабжающие организации, хотя одно время ходили контролеры и смотрели все показания, говорили, что будет единая квитанция. Мне кажется нам тоже не нужны эти лишние надстройки... Водоканал как только не изощряется, чтобы побольше содрать...
2182 просмотра
4 февраля (пт) 2011
Петрович
Специалисты министерства 8,9,10 февраля с 14 до 20 часов будут принимать звонки по телефонам: 240-13-17, 240-13-60, 240-13-79.

'Горячая линия' будет работать ежеквартально.

всегда ваш киньте ссылку куда писали губернатору,а то мне что то кажется в министерство дозвонятся нужные люди,как и в кривой эфир к мэру ,а все желающие услышат лишь короткие гудки.
2249 просмотров
4 февраля (пт) 2011
Законник
Не скажите.Я как то звонила в Ростов по вопросу льгот по ЖКХ.Очень вежливо ответили и в конце дня перезвонили и дали полный отв
Не скажите.Я как то звонила в Ростов по вопросу льгот по ЖКХ.Очень вежливо ответили и в конце дня перезвонили и дали полный ответ на мой вопрос.
2227 просмотров
4 февраля (пт) 2011
всегда ваш
Думаю, это легко сделать.Америки не открою.

Главная - Правительство Ростовской области
Официальный сайт Губернатора и Правительства Ростовской области области

Офиц. портал Администрации РО - Обращение граждан - вкладка Отправить письмо.

Ответ на обращение о пересылке в Мин-во ЖКХ РО пришёл по почте через 1 день. Фантастика)

Можно продублировать и в само Мин-во:
http:/minjkh.donland.ruDefault.aspx?pageid=53701
офиц. сайт мин-ва ЖКХ по РО Электронный адрес для обращений: minjkh@donland.ru
2297 просмотров
4 февраля (пт) 2011
Алексей А
телефон у них и вправду нагреется! Начинаю готовить вопросы ''по горячее''!
2269 просмотров
4 февраля (пт) 2011
Юрий Степанович
Петрович, в левом верхнем углу портала нажми на ссылку "Интернет-приёмные" и в раскрывшемся списке выбери нужный вариант
4 февраля 2011 в 17:17 Петрович пишет:
П> киньте ссылку куда писали
П> губернатору

Петрович, в левом верхнем углу портала нажми на ссылку "Интернет-приёмные" и в раскрывшемся списке выбери нужный вариант.
2268 просмотров
4 февраля (пт) 2011