<= Перейти на шахтинский форум
Антимонопольная служба проводит опрос шахтинцев по делу о кинотеатре "Аврора"
16+
31 марта (четверг) 2011
Васаг
Будет, я за запрет еды в кинотеатре. Но поскольку сам не ем и в сумке мне скрывать него. Легко показывал сумку и проходил в кино. Не вижу в этом проблемы, да люди зарабатывали деньги но в целом это их право. Не будут втюживать дорогую еду сделают дороже билеты. Я считаю пусть "супер мыши" хоть платят за удовольствие в тридорага.
1771
31 марта (чт) 2011
Фокс
Вас в быдло превратили,а вы дальше ..опу им лижите.Меня унижает когда мои вещи досматривают
Вас в быдло превратили,а вы дальше ..опу им лижите.Меня унижает когда мои вещи досматривают.

Если они не остепенятся,то сам займусь их деятельностью.
Нарушений кучу нарою.А организовать поток жалоб во все надзорные органы ,раз плюнуть.Пусть тогда работают на откаты.И доказывают,что не козлы.
1919
31 марта (чт) 2011
sergei61
Согласен полностью с Фоксом,униженным и оскарблённым
себя чувствуеш.Нет желания ходить в кино.
1798
31 марта (чт) 2011
каталонец
хожу с женой в кинотеатр с момента открытия, клянусь ни разу не шманали. А в кино на самом деле надо ходить на фильм, и быдло как раз те, которые туда жрать ходят.
1840
31 марта (чт) 2011
Васаг
Каталонец ! Я двумя руками за. Если хочется посмотреть кино выпить пивка и поесть чипсов я зову друзей в госте или иду к ним. Там можно пить,есть, обсуждать фильм и мы не будем мешать нокому.
1841
31 марта (чт) 2011