<= Перейти на шахтинский форум
Кандидаты. За, Против, Почему
16+
11 февраля (пятница) 2011
Писатель
Выборы состоятся 22 мая, времени осталось мало, предлагаю жителям города обсудить возможных кандидатов, высказать мнения. Список прилагаю, Михалёв, Мамонов, Вовк, Шинкарь, Хорошаев,Ильин,Романовский,Якунин,Першин,Правдюк, добавляйте далее...
1822 просмотра
11 февраля (пт) 2011
Законник
Дайте не слухи ,А кто реально регистрируется.До какого числа регистрация кандидатов?
Дайте не слухи ,А кто реально регистрируется.До какого числа регистрация кандидатов?
1833 просмотра
11 февраля (пт) 2011
пессимист
Кукушкин (он помогал людям ещё в начале 90-х с ЖК "Дон"),
Шаулов (организатор, состоятельный, в чести у АРО), Д.Станислав (депутат ЗС, обеспеченный, репутация фамилии, молодой),
Осовский (не нуждается в оценке).
Севостьянов (известен)
Только не нервничайте, спокойно обсудите.
1806 просмотров
11 февраля (пт) 2011
зазноба
Мамонов - не пойдет. Область его вряд ли одобрит. Да и зачем ему это, не думаю.
Депутаты: Вовк, Шинкарь, Хорошаев - пусть сходят конечно, но сильно много средств, считаю, неразумно тратить - бесполезняк. Если есть желание засветиться для великих дел в будущем - тогда да, идите.
Ильин, Романовский, - это тот состав, который выдвигается постоянно, и постоянно не набирает необходимого большинства. У них свои задачи: кто-то писал здесь уже - иначе куда-то их не допустят.
Першину не надо идти на выборы, там мама-учительница оставила о себе не самые теплые воспоминания у своих учеников, да и ...мне кажется, что он похуже САП будет.
Правдюк. Сильно сомневаюсь, что он вообще пойдет на них.
Жукова - не пойдет. Ей светят другие карьерные горизонты. Зачем ей этой возней заниматься.
Михалев - пойдет и победит.
Прошу прощения, если кого-то обидела. Я высказала мнение. Возможно, ошибочное.
1813 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Любопытный
Компания уже началась! по 12 округу разнесли листовку против Романовского.Думаю, что такие же появятся против всех кто кто подписался за отставку МЭРа.
1820 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Ганс
А зачем их обсуждать,если они не идут.Мы что бабки на скамеечке,кости людям перемывать
11 февраля 2011 в 19:22 пессимист пишет:
п> Кукушкин (он помогал людям ещё в начале 90-х с ЖК
п> "Дон"),
п> Шаулов (организатор, состоятельный, в чести у
п> АРО), Д.Станислав (депутат ЗС, обеспеченный,
п> репутация фамилии, молодой),
п> Осовский (не нуждается в оценке).
п> Севостьянов (известен)
п> Только не нервничайте, спокойно обсудите.

А зачем их обсуждать,если они не идут.Мы что бабки на скамеечке,кости людям перемывать.
1831 просмотр
11 февраля (пт) 2011
Писатель
Зазноба - а новых кандидатов не видите?
1832 просмотра
11 февраля (пт) 2011
Писатель
Пессимисту- Кукушкин не потянет, Шаулов, Станиславов не хотят и их не хотят,Осовский -здоровье,Севостьянов не хочет, давайте дальше
1836 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Алексей А
Писатель - открывай лицо и начинай уже нас агитировать!
Умка - то-же самое!
1849 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Мелехов
Это будет Михалев.
1871 просмотр
11 февраля (пт) 2011