<= Перейти на шахтинский форум
Василий Голубев потребовал изменить ситуацию в городе Шахты к лучшему
16+
15 февраля (вторник) 2011
ГОГА
В детстве только выжаку заставляли есть молоком запивать
15 февраля 2011 в 23:46 Мелехов пишет:
М> Или...)))

В детстве только выжаку заставляли есть молоком запивать
3209 просмотров
15 февраля (вт) 2011
ГОГА
Извиняюсь-выжарку(пережаренное сало в украине
3261 просмотр
15 февраля (вт) 2011
Добрыныч
ГОГА
Шутите?) ООО "Шахтинский рынок", которым заведует кум ПСА вполне процветающее предприятие. Перед тем как МУП должен стать ООО оформленым на свата, брата, кума, друга или знакомого ПСА этот МУП должен быть показан как убыточный или обанкротившийся, а потом финансовые показатели "вдруг" стабилизируются и начинают расти. Впрочем, чего это я несу такую банальщину.. Это давным давно известно, как дважды два, тем, кто еще не разучился видить и слышать
3317 просмотров
15 февраля (вт) 2011
16 февраля (среда) 2011
Фокс
Я правильно понял.что губернатор сказал,что еще не определился :назначать или выбирать мэра.?
Я правильно понял.что губернатор сказал,что еще не определился :назначать или выбирать мэра.?
3385 просмотров
16 февраля (ср) 2011
Мелехов
Это было сказано вскользь, нечетко
3442 просмотра
16 февраля (ср) 2011
ГОГА
А я о чём могу повториться через 32г.+2г.от дня рождния МУП стал убыточным так было сформулировано не мной
15 февраля 2011 в 23:59 Добрыныч пишет:
Д> ГОГА
Д> Шутите?) ООО "Шахтинский рынок", которым заведует
Д> кум ПСА вполне процветающее предприятие. Перед
Д> тем как МУП должен стать ООО

А я о чём могу повториться через 32г.+2г.от дня рождния МУП стал убыточным так было сформулировано не мной
3506 просмотров
16 февраля (ср) 2011
beeline
А что, мэра можно назначать?
3559 просмотров
16 февраля (ср) 2011
всегда ваш
у
beeline' у:

Если есть желание, перечитайте ветки по темам Кандидаты, Сити-менеджеры, ну и всё, что найдёте в темах, близких Вашему вопросу.
3602 просмотра
16 февраля (ср) 2011
Житель
Давайте еще и сити-менеджера возьмем на работу-будут вдвоем с новым мэром воровать и поделят город пополам, а еще лучше по каждому району назначить район-менеджеров, в сельской местности - хутор-менеджер(где живут 3 калеки).
Что за тенденция такая раздувать чиновников?
Я считаю что город не такой уж и большой, чтобы еще вводить СМ.Если честно РАБОТАТЬ, не заниматься своими БИЗНЕСАМИ, не ВОРОВАТЬ- то здесь вполне справится одному человеку.У мэра же куча замов!
А так введем СМ-ему назначим 10 замов ещеЮ у каждого зама-тоже по 5 замов.
Чиновников сокращать надо- а вы все раздуть хотите.
3655 просмотров
16 февраля (ср) 2011
Старый воробей
Житель, читайте, что пишет Вам "всегда ваш". По теме Сити-менеджер Юрий очень чётко, по пунктам объяснил, кто такой этот менеджер. Не нужен нам трутень мэр. Ну что Вы зациклились на этом мэре? Из за того,что слово не русское? Вроде как лейб на джинсах.
3725 просмотров
16 февраля (ср) 2011