<= Перейти на шахтинский форум
Новая общественная организация
16+
22 февраля (вторник) 2011
арго
всегда ваш.В 20-42 первый раз появились фамилии.К 0-часов ВЫ уже всё о них знаете,вплоть до недоимок по уплате налогов.Что бы это значило?Вероятно здесь личное знакомство или интерес.Поясните-народу будет интересно.Здаётся мне что кто то из мужиков Вам,в былые времена,наступил на что то.Ну оочень оперативно,всё класс,особенно ночью.Или Вас много-всегда ваш.
2142 просмотра
22 февраля (вт) 2011
дзен
Бумеранг. Балязина подставили. Он бывший шахтер, живет в общаге, ездит на древней семерке и год бьется с системой ЖКХ, в чем достиг определенных успехов. Я буду защищать его до упора, как бы кто ни старался его очернить. Я считаю, что для достижения наших целей, которые подробно описаны в уставе, он сделает больше, чем любой из сегодняшнего состава организации. Кроме того, если Вы внимательно читали устав, могли обнаружить пункт об исключении члена, дискредитирующего организацию. Это касается всех - если я начну дискредитировать - уйду сам, и от других не потерплю. Кроме того срок указанный в Вашей же ссылке истек три месяца назад. Балязин не в тюрьме. А что признает и, главное, что НЕ признает Шахтинский городской суд - на форуме об этом много написано, почитайте.
2168 просмотров
22 февраля (вт) 2011
арго
А зачем форум вырубали?Эээ-это неспроста,кому то наступили на хвост!
2154 просмотра
22 февраля (вт) 2011
дзен
Да никому мы на хвост не наступали! Форум рубили из за провайдера!
2168 просмотров
22 февраля (вт) 2011
Петрович
дзен не обращай внимания , ленин тот вообще зэком был, а тут условно, тем более было это давно.
2160 просмотров
22 февраля (вт) 2011
всегда ваш
дзен, я , как писала Законник, "за истину".
Чист человек - замечательно! Решение суда было обжаловано? О том, что факт мошенничества был писала и "Росийская газета", кот. многие здесь уважают.
Судя по статье,"мошенники в конце 2003 года договорились с С.Ф. Ба-лязиным, который по доверенности вел финансово-хозяйственную деятельность ООО 'Стройдело-Донбасс', о, якобы, передаче 'Тех-норесурсу' оборудования по обработке камня на те самые 2 миллиона 800 тысяч. За существующее на бумаге оборудование мэрия города Шахты деньги перечислила, их оперативно обналичил С.Ф. Балязин. Далее на эти средства, чтобы придать им видимость законного владения, было приобретено 2237 тонн угля марки ТР."

Просто интересно, как "простого шахтёра" подставили?
2185 просмотров
22 февраля (вт) 2011
дзен
И вообще, люди! Какие хвосты, уши, глаза и прочие части тела! Мы преследуем мирные цели!!!! Половина форума постоянно спрашивала Когда? Когда? - вот нате! Не устраивает устав - приходите, давайте менять, не устраивают учредители - приходите, давайте менять, предлагайте свои кандидатуры, не устраивают цели - давйте менять, все решаемо в пределах одного дня. Но приходите с конструктивом!!!! Не хотите заниматься - так не мешайте тогда.
2184 просмотра
22 февраля (вт) 2011
бумеранг
дзен. хорошо, если вы ВСЕ начнете с себя. вынете бревна из своих глаз, прекратите сеять негатив без разбора на всех подряд. я и мои друзья читаем форум и видим почти полное отсутствие информации по многим вопросам и делам других людей, ДЕЛАМ, КОТОРЫЕ ПРИЗНАНЫ НАШИМ ОБЩЕСТВОМ, ОЦЕНЕНЫ ИМ, той инфы, которую очень легко увидеть в нете, но вам в запале некогда разбираться, вы настроены олько на негатив. вот и возникает у множества моих друзей вопрос- а судьи кто? нет у вас морального права обижать людей, которые работают добросовестно, отдавая силы свои на благо нашего города, которые не причинили ему никакого вреда. не все воры и хапуги. и не все вы знаете. вы- это ваш дружный коллектив. мне лично наиболее симпатичы в вашей группе вы и Литвин,из-за корретности. добрые дела надо делать чистыми руками, и не забывать куда устелена дорога благими намерениями, если не быть к себе строгими. а иначе весь ваш форум- "аншлаг" по вечерам. удачи вам, надеюсь на понимание.
2193 просмотра
22 февраля (вт) 2011
дзен
Я никого не хотел обижать. Если какой-то из моих постов вызвал такую реакцию - прошу прощения у того, кому он был адресован
22 февраля 2011 в 02:12 бумеранг пишет:
б> дзен. хорошо, если вы ВСЕ начнете с себя. вынете
б> бревна из своих глаз, прекратите сеять негатив
б> без разбора на всех подряд. я и мои друзья читаем
б> форум и видим почти полное отсутствие информации
б> по многим вопросам и делам других людей, ДЕЛАМ,
б> КОТОРЫЕ ПРИЗНАНЫ НАШИМ ОБЩЕСТВОМ, ОЦЕНЕНЫ ИМ, той
б> инфы, которую очень легко увидеть в нете, но вам
б> в запале некогда разбираться, вы настроены олько
б> на негатив. вот и возникает у множества моих
б> друзей вопрос- а судьи кто? нет у вас морального
б> права обижать людей, которые работают
б> добросовестно, отдавая силы свои на благо нашего
б> города, которые не причинили ему никакого вреда.
б> не все воры и хапуги. и не все вы знаете. вы- это
б> ваш дружный коллектив. мне лично наиболее
б> симпатичы в вашей группе вы и Литвин,из-за
б> корретности. добрые дела надо делать чистыми
б> руками, и не забывать куда устелена дорога
б> благими намерениями, если не быть к себе
б> строгими. а иначе весь ваш форум- "аншлаг" по
б> вечерам. удачи вам, надеюсь на понимание.

Я никого не хотел обижать. Если какой-то из моих постов вызвал такую реакцию - прошу прощения у того, кому он был адресован. Повторяю - давайте конкретные предложения по составу, все подлежит обсуждению. Только давайте их с открытым лицом, пусть не на форуме, в личной встрече. Про все хорошие дела всех форумчан я конечно знать не могу, но организацию вижу подспорьем им, дающим чувство локтя. Судить кого-бы то ни было намеренья никогда не было. Что касается негатива - я стараюсь быть объективным, может показаться со стороны, что я сею негатив. Спасибо за пожелание удачи, также надеюсь на понимание, потому и иду на диалог со всеми, без исключений. К себе я был честным всегда, изменять принципам не собираюсь. Узурпатором власти в организации себя не считаю, в конце-концов если реакция на создание организации такая - даже проще быть рядовым.
2199 просмотров
22 февраля (вт) 2011
бумеранг
вам спокойной ночи, это я о ваших однополчанах писал, многие из них видят только то, что у нх перед носом, это они о себе только хоошо, а о людях - только плохо. а идеи ваши глобальные. удачи!
2207 просмотров
22 февраля (вт) 2011