<= Перейти на шахтинский форум
По иску шахтинской прокуратуры запрещена деятельность филиала ОБО 'Преображение России'
16+
16 февраля (среда) 2011
Bob
Теперь эти бомжи, наркоманы и алкоголики пойдут на улицы, снова начнут бродяжничать, пить,колоться и воровать. Преображение занималось реабилитацией лиц,которые не могут оплатить своё лечение в других местах.Кому от этого стало лучше?
1834 просмотра
16 февраля (ср) 2011
зазноба
по-моему, это секта была. Со всеми сопутствующими...
1841 просмотр
16 февраля (ср) 2011
Bob
Вот бы всех бомжей и наркоманов в секты загнать и пусть себе там живут в своём кругу и себя обрабатывают.Кому от этого было-бы хуже?
1843 просмотра
16 февраля (ср) 2011
зазноба
Боб, зачем вы так? Бомжи в прошлом были такими же как и мы с вами. Это вполне обычные люди, которых сломали обстоятельства. Мне сложнее оправдывать наркоманов. Но... В Москве в свое время был депутат один от Екатеринбурга, входил в ЕР. Его "подчиненные" (не могу подобрать подходящего слова) устраивали такие акции: точки наркоманские бомбили, однажды наркомана прибили гвоздями к забору. Типа, они против наркотиков. А на самом деле - бомбили-то мелких конкурентов. Этого депутата путин лично вычеркнул из списка партии несколько лет назад. Я к чему говорю: они все - люди. Живые, понимаете, Боб?
1876 просмотров
16 февраля (ср) 2011
Bob
Вот и я о том-же хотел сказать, Преображению запретили ими заниматься и теперь они остались один на один со своими проблемами,а их проблемы добавят проблем кому-нибудь из нас.
1876 просмотров
16 февраля (ср) 2011
17 февраля (четверг) 2011
Андрей Волков
Видимо нашему государству выгодно,чтобы в стране было побольше наркоманов... Зачем закрывать такие учереждения?
1904 просмотра
17 февраля (чт) 2011
АнтиП
Плохо что такие люди нужны только сектам и больше никому ))). Почему на них не обращает внимание РПЦ?
1912 просмотров
17 февраля (чт) 2011
Алексей А
РПЦ обращает внимание только на деньги! Чем больше - тем лучше!
Мерседес Гелентваген заправлять нужно и Огромный катедж на красном шахтёре (между домами панаморенко и Вельмицкого) то-же нужно поддерживать на уровне!
1908 просмотров
17 февраля (чт) 2011
Анатолий Петрович
Да когда эти наркоманы в поисках дозы начнут бить мне молотком по голове, так было у одной моей знакомой. Мне будет без разницы кто ими занимался! Когда они ведут не паразитический образ жизни от этого выигрывают простые люди т. е. мы с вами. Кстати "Преображение России" будет судиться сто процентов ребята настойчивые и так этого не оставят. Просто многим из них терять уже нечего, этот центр был единственным местом где их проблемы понимают и ценят их самих как личность.
1895 просмотров
17 февраля (чт) 2011
Анатолий Петрович
Кстати вот официальный сайт организации "Преображение России" preobrinfo.ru. Я вот смотрю добро, настоящее добро люди делают. А если это все делаю бывшие наркоманы и алкоголики то это вообще ШОК.
1944 просмотра
17 февраля (чт) 2011