<= Перейти на шахтинский форум
совместная работа с ТИКом
16+
23 февраля (среда) 2011
ШУРА БАЛАГАНОВ
чИТАЮ И ПОРАЖАЮСЬ-причём здесь ТИК!Жемойтеля ночью,когда сдаются протоколы ВЫ не найдёте,а если случайно увитете,то он скажет,что ему некогда,он сейчас очень занят, а вот потом...и всё,от вас протоколы не примут,пока не решится "ВОПРОС".Г-н ИЛЬИН!ПЕРЕСТАНЬТЕ перед выборами и во время выборов "объеденяться" с другими партиями и ездеть по участкам с цыганами и другими партиями.Ведь Вы приезжаете уже настроенные на поражение.ПОКАТАЙТЕСЬ по уасткам один,ВЫ УВИДЕТЕ другой результат.И ЕЩЁ СОВЕТ.Наблюдателей берите постарше.Согласитесь,что 18-летние наблюдатели нужны в другом месте.
863 просмотра
23 февраля (ср) 2011
дзен
ШУРА, я имею некоторый практичиский опыт работы в этой области, но конкретно по Шахтам - нулевой. Поэтому и обратился ко всем за помощью и поддержкой. Ваш опыт и информацию пока принимаю как абсолютные. Всвязи с этим к Вам два вопроса:
1) Не стОит и пытаться?
2) Если стОит - поделитесь опытом, как сделать работу эффективной.
882 просмотра
23 февраля (ср) 2011
ШУРА БАЛАБАНОВ
Стоит.1.Взять протоКОЛ В УИК,приехать в ТИК и сравнить ваш протокол с протоколом сданным в Тик.ВCЁ.2.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,ЧТО все председатели УИК вначале заходят в администрацию,а затем в ТИК.Если вы (УИК)зашли раньше в ТИК,вас(УИК)НЕпримут сидящие на входе 2 мужичка,не известно чем занимающееся(вроде смотрят Ваши документы).Остальное позже.
883 просмотра
23 февраля (ср) 2011