<= Перейти на шахтинский форум
Эвтаназия животных в городе Шахты
16+
21 февраля (понедельник) 2011
Ксеня
Куда девают тела животных после усыпления в наших ветклиниках?
1699 просмотров
21 февраля (пн) 2011
Алексей А
Несколько лет носил собаку в ветклинику для усыпления!(после драки с соседской, в 3 раза больше).
Сказали - не имеем права! Сделали обезболивающее и отправили домой! ночью...
1587 просмотров
21 февраля (пн) 2011
Ксеня
Сейчас возила кота своего усыплять, при смерти был. В Вите отказали, для этого мы должны были там лечиться. А в ветстанции городской, что рядом, взяли. Только теперь думаю, что ошибку сделала, оставив его там.
1619 просмотров
21 февраля (пн) 2011
GoldFish
Не думайте об этом. Считайте, что его захоронят по правилам сэс или чего там еще. Не расстраивайтесь
21 февраля 2011 в 18:26 Ксеня пишет:

К> Только теперь думаю, что ошибку
К> сделала, оставив его там.

Не думайте об этом. Считайте, что его захоронят по правилам сэс или чего там еще. Не расстраивайтесь.
1639 просмотров
21 февраля (пн) 2011
Старый воробей
В городской ветеринарной больнице, 9 лет тому назад, я присутствовал при усыплении моей любимой собаки. Лучше бы я этого не видел! До сих пор расстраиваюсь. Потом привёз домой, в саду выкопал глубокую яму и захоронил. Однако расстраиваться всё же не стоит, тем более Вы этого не видели. Скоро появится новый кот, и всё забудется.
Насчёт шаурмы -шутка не удачная. Для неё хватает пред падёжных курочек с птицефабрик.
1638 просмотров
21 февраля (пн) 2011
22 февраля (вторник) 2011
pinpong
животных отдают наруки владельцам , так было сомной ...укололи(безплатно) и вернули , предупредив ,что тушка ядовита и нужно захоронить в дестпном для других животных месте..
1653 просмотра
22 февраля (вт) 2011