<= Перейти на шахтинский форум
Хороший детский садик.
16+
1 марта (вторник) 2011
Lusy
Уважаемые форумчане, назрел вопрос в какой садик записывать ребенка. Можно ли в несколько сразу? Вроде сейчас формируются какие-то единые списки в Деп-те Образ-я? Интересуют отзывы о садиках в центре и о садике в районе Тех.базы.
1138 просмотров
1 марта (вт) 2011
Веста
Все списки,только видимость.Все равно требуют спонсорскую помощь.Вам сейчас уже нужен садик или на перспективу?
Все списки,только видимость.Все равно требуют спонсорскую помощь.Вам сейчас уже нужен садик или на перспективу?
1144 просмотра
1 марта (вт) 2011
Lusy
Да на спонсорскую мы согласны, вопрос в том куда её нести... На перспективу, нам только 3 мес. Говорят уже надо записываться в какой-нибудь садик, и даже не смотря на первый взнос чтобы фамилия была в этой очереди. Не хотелось бы куда попало идти записываться, а знать заранее, чтоб не метаться потом.
1143 просмотра
1 марта (вт) 2011
Веста
Тогда записывайтесь и в гороно и в садике.Кто знает как завтра будет.А платежи ,когда уже пойдете в сад
Тогда записывайтесь и в гороно и в садике.Кто знает как завтра будет.А платежи ,когда уже пойдете в сад.
1173 просмотра
1 марта (вт) 2011
Lusy
Дык это и итересует в каком садике... У всех знакомых дети уже большие, и спросить не у кого...
1181 просмотр
1 марта (вт) 2011
tomatik
Весь вопрос сейчас, ИМХО, в какой садик вообще физически можно попасть, даже принеся туда помощь в конверте. Мой ребенок уже давно несадиковский, но он с удовольствием ходил в садик на конечной остановке автобусной, ?46 кажется. Удобно добираться, спецгруппа для "очкариков", первые три класса начальной школы тоже были там, перевод во 2ю школу автоматически всем классом.
Lusy, мой совет - выбирайте тот, в который удобно водить и добираться. А так - все они примерно одинаковые
1149 просмотров
1 марта (вт) 2011
2 марта (среда) 2011
Наташа Машина
В Топольке (пр. Клименко)кормежка неплохая, коллектив замечательный, зимой тепло (на мой взгляд даже слишком). Единственный минус - подготовка к школе никакая. А в Буратине (пр. Пушкина) все то же, только зимой прохладно, зато подготовка к школе хорошая.
1177 просмотров
2 марта (ср) 2011
GoldFish
Во всем с вами соглашусь. Насчет подготовки к школе. Думаю оптимальная подготовка к школе в "Родничке". Хотя моя дочь научилась
2 марта 2011 в 09:46 Наташа Машина пишет:
НМ> В Топольке (пр. Клименко)кормежка неплохая,
НМ> коллектив замечательный, зимой тепло (на мой
НМ> взгляд даже слишком). Единственный минус -
НМ> подготовка к школе никакая.

Во всем с вами соглашусь. Насчет подготовки к школе. Думаю оптимальная подготовка к школе в "Родничке". Хотя моя дочь научилась читать и считать именно в садике. "Тополек" - чудесный сад, у меня уже второй ребенок там. И, на мой взгляд, все сложности устройства в в этот сад стоят того.
1167 просмотров
2 марта (ср) 2011
Юра Паравоз
Прошу извинить, что не по теме, но полагаю, что в каком то смысле две ветки "Хороший детский садик" и "как 'сожрать' детский пирожок" довольно тесно взаимосвязаны.

Родильный дом. От маленькой благодарности санитарке до крупнной взятки главному врачу - по ранжиру.

Детский сад:
1 марта 2011 в 13:54 Lusy пишет:
L> Да на спонсорскую мы согласны, вопрос в том куда
L> её нести...

Школа: (соседняя ветка про "детский пирожок"):
1 марта 2011 в 13:33 Lusy пишет:
L> Думаю, это не цель автора сообщения. Если у
L> человека есть время и средства, то можно и в
L> прокуратуру. А если цель остановить поборы в
L> конкретной школе, то достаточно и звонка в
L> департамент.

Дальнейшее развитие в коррупционном марафоне получают поступление в престижный ВУЗ и далее, не менее престижная работа...

Может быть в консерватории что то поправить? (Дай Бог здоровия Михаилу Жванецкому)
1173 просмотра
2 марта (ср) 2011
3 марта (четверг) 2011
ARTS old-1264
Все от того, что темные мы и не местные..., а денежку готовы сразу же принести не вдаваясь в подробности, а нужно ли?
Все от того, что темные мы и не местные..., а денежку готовы сразу же принести не вдаваясь в подробности, а нужно ли?
1168 просмотров
3 марта (чт) 2011